8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Поддерживаю, а около блоков надо выставить пост, чтобы точно никто не прошел.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 апр 2020 в 16:02

Надо штрафовать тех кто будет нарушать.

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
30 апр 2020 в 16:04

дно где то рядом...

ОТВЕТИТЬ
Имитация инноваций
30 апр 2020 в 16:04

Работу посещать можно, а зеленые зоны нет. Приколисты.

ОТВЕТИТЬ
оп.
30 апр 2020 в 16:05

господа, кто потерял работу может устроится охранником, и воздух свежий и режимная экономика не мучает, приветствуется с диванных войск чел

Гость
30 апр 2020 в 16:05

Пройду! И плевал я на всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:05

Рукалицо, где логика и разум . В любом продуктовом, вагоне метро или лифте вероятность подхватить заразу в разы больше, чем гуляя на свежем воздухе в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
30 апр 2020 в 16:05

Пока военных на улицах не поставят - будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Shvetka
30 апр 2020 в 16:08

Многие люди через этот парк просто идут домой с работы, чтобы не удлинять себе дорогу, обходя его. Закрыть проход - просто вселенская глупость. Осталось бетонный забор по периметру выстроить.

30 апр 2020 в 16:08

Чем ставить блоки, лучше проверяйте на каком основании люди там шляются, у меня есть разрешение на перемещение и периодически приходится проходить через первомайский сквер и мне как законопослушному гражданину перегородили проход.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
30 апр 2020 в 16:09

клиника у чинуш, которые это придумали - через первомайский сквозной проход в 4 стороны, какие гуляния, теперь полкилометра лишних обходить ради прихоти чъей-то кто там вообще не ходит

30 апр 2020 в 16:09

Какой позор
Еще бетонным забором, как на стройках огородите
Поставьте вышки с пулеметчика
По периметру колючую проволоку

А почему входы в метро так не перекрываете? Где людей то больше, в метро или в парке?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 16:10

Маразм крепчал😐

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:10

В Нарымском не только лента. Там еще ментовский уазик посреди сквера стоит, но мешает отдыхать отдыхать на газоне.

ОТВЕТИТЬ
Греча
30 апр 2020 в 16:11

Гулять нельзя. Улыбаться тоже нельзя. Улыбаешься - возможно распространяешь заразу, печенег треклятый. Раз нашли на тебя управу, и еще раз найдем, половец карантинный.

Гость
30 апр 2020 в 16:12

Надо было на вербное так церкви закрывать

ОТВЕТИТЬ
Надо все менять
30 апр 2020 в 16:14

Да сразу бы ставили противотанковые ежи для слабонервных, че уж там😄 и видео в черно-белом цвете по всем ресурсам раскидать🤣 придурки

Старая дева
30 апр 2020 в 16:14

У нас в офисном здании толчея как в базарный день, всем разрешили работать, а кто там работает и как, уже никого не волнует.

30 апр 2020 в 16:16

Центральный парк так же весь позакрывали, все входы-выходы лентами и ограждениями перегородили. Хожу через парк на работу-с работы, теперь придется в обход лишние метры нарезать

30 апр 2020 в 16:20

Маразм крепчал! Бетонные блоки это для авто преградой может быть, а для человека только 5-метровый забор может быть преградой и то если стены гладкие

30 апр 2020 в 16:20

Скоро записные юмористы на главных телевизионных каналах будут смешить публику рассказами про способы изоляции парковых зон от людей.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:23

такое ощущение, будто в парках и скверах находятся радиоактивные вещества, и власти не дают населению облучиться

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:25

Глядя на изящество исполнения, подозреваю в рождении данной гениальной идеи Аньку-шашлычницу.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:28

Сверхдержава потому что срерхтупая

Боря
30 апр 2020 в 16:40

"А завтра они отключат вам электричество и газ, заколотят окна досками и босиком по снегу поведут на расстрел!" (С)
Здравствуй, фашизм! :)

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 16:44

Добро пожаловать в Сити 17. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас...

Феdя
30 апр 2020 в 16:47

в первомайском наконец-то разбирают клубец или кафе

маруся
30 апр 2020 в 16:49

дебилизм! Через парк идти вредно по пыльному тротуару полезно!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 апр 2020 в 16:50

Похоже защищают сквер от короновируса.

30 апр 2020 в 16:54

что за полумеры? колючую проволку натянуть надо

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
30 апр 2020 в 16:54

А ещё надо воду гражданам отключить!
Барановирус быстро погибает только на сухих поверхностях!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 16:55

Хренью б не маялись с этим... с любой другой стороны заходи сколько хочешь. Парикмахерские открыли, а скверы, типо, нельзя😂😂😂Ужо как-то б определились. Ну нет резкого роста!! -с учетом гораздо большего числа тестов даже.Угомонились бы власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:59

Пойдёмте ...погуляем, что ли ?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:00

Противотанковые ежи , колючку и вышки с автоматчиками нужно, а так низачёт.
Дышать потом, перегаром и вирусом в переполненном жарком автобусе или вагоне метро - ПОЖАЛУЙСТА! Дышать свежим воздухом - ЗАПРЕЩЕНО!

30 апр 2020 в 17:08

Я бы лучше мэрию огородил блоками, чтобы никто оттуда не выходил, пока проблемы города не решат.
И наряды пусть ходят внутри и проверяют, как они и чем там занимаются за казённые денежки?
Когда дороги отремонтируют и пыль в городе победят, тогда могут снять маски.
Потому как от мэрии горожанам в разы больше вреда, чем от коронованного вируса...

...
30 апр 2020 в 17:09

Надоело дома сидеть, 2 кг уже набрала. Скоро тоже гулять начну. :с

30 апр 2020 в 17:14

Новый приказ местного ПЖ - в общественных местах всем пацакам носить намордники и радоваться!
Кто не радуется, того отлавливают наряды и заставляют радоваться...

30 апр 2020 в 17:20

вообще то, улицы и тротуары по ночам поливают смывая пыль с накопившимися в ней вирусами, а парки и скверы так не обработаешь, как и спортивные и детские площадки - это парки от людей защищают, а не людей от парков...

ОТВЕТИТЬ
40+
30 апр 2020 в 17:24

Странный у нас народ. Конечно, бесплатная зелень вредна для здоровья! Вот если бы за вход платить нужно было, так враз все стало бы безопасно и даже полезно.
А то привыкли все на халяву.

Гость
30 апр 2020 в 17:35

Мне интересно, а не получится так что когда уберут блоки то там вместо парка окажется, например, парковка или 25-этажный скворечник?!

30 апр 2020 в 17:40

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее нужно меньше кормить и больше доить! (с)

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 17:43

вообще то надо бы всем давно понять, что лучшее лекарство от этого вируса на данный момент - самодисциплина, вот вьетнамцы, которых, между прочим не много не мало 95 миллионов и живут поплотнее гораздо, смогли 3 недели пересидеть дружно в изоляции - вот у них офигенная статистика, впрочем как и у китайцев, а тех полтора миллиарда...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 17:52

Спокойно все ходят.
Идите в нарымский его не реально перекрыть🤣🤣🤣

хихихихихикс
30 апр 2020 в 18:10

Чем грознее нынешняя путинская власть, тем смешнее

Гость
30 апр 2020 в 18:10

Правильно. Парк это не метро, в парке заразы полно

30 апр 2020 в 18:16

Боже мой, какой цирк...

Гость
30 апр 2020 в 18:17

Объясните в чем разница прогулка в парке или поездка в метро ? Открытый гипермаркет и закрытый рынок ? Вирус очень избирательный ...

ОТВЕТИТЬ
Семён Семёныч
30 апр 2020 в 18:21

"Вот в конце каждой улицы поставить турникеты — да просто так. Пусть пока пропускают. И не надо пугаться, только треском дают знать. И дежурные в повязках. Пусть стоят пока и пропускают. Уже само их присутствие, сам взгляд. Идешь на них — лицо горит, идешь от них — спина горит. А они ж ничего не спрашивают. Пока. А уже эффект есть. Уже дисциплинирует".😁

Фото пользователя
30 апр 2020 в 18:26

позорище власти и чинуш

Татьяна
30 апр 2020 в 18:53

парки то в чем виноваты?

Загрузка...