7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Он был на карантине или самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 апр 2020 в 13:31

Так писали же на НГС, что можно позже документы поменять.
Сейчас важно соблюдать самоизоляцию, а нарушителей нужно штрафовать на максимальные суммы.
Благодарю за службу.

Дубль
30 апр 2020 в 13:32

"покинув место своего прибывания, — подчёркивают в ведомстве"
Это в ведомстве такие грамотеи или в редакции?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:32

Одобряю, он приехал из чумной столицы, такие опасны и должны сидеть дома.

оорп
30 апр 2020 в 13:33

Москвичей надо изолировать всех и навсегда !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:34

У него брата, тоже Кирилла, нет, случаем?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:34

"покинув место своего прибывания, — подчёркивают в ведомстве"
Жаль, ведомство не уточнило, он прибывает на 5 кг в день, или прибывает туда по 2 раза в день.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
30 апр 2020 в 13:41

Президент объявлял, что проверки бизнеса должны быть приостановлены. Ничего подобного, всё работает, как обычно. Надо иметь нехилое чутьё, чтобы угадать, какие законы сейчас работают по-новому, а какие по-старому.

Гость
30 апр 2020 в 13:41

Журналисты НГС, вы понимаете, что два случая, которые вы описали, это люди были НЕ НА САМОИЗОЛЯЦИИ, А НА КАРАНТИНЕ? Это разные вещи, за это и получили штраф. Самоизоляция вещь добровольная для здоровых людей, карантин обязательная для людей, побываших в заражённой зоне и имеющих высокую вероятность заболеть и заразить других.

ОТВЕТИТЬ
Политрук
30 апр 2020 в 13:48

Русские не любят соблюдать законы. Сталин понял это и установил жёсткий террор. Людей нещадно били в НКВД и многих расстреливали. В итоге получился советский народ, достаточно послушный, но не способный к высокопроизводительному труду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:51

поражаюсь терпению русского народа!

ОТВЕТИТЬ
Плато
30 апр 2020 в 13:54

Херабора

Вячеслав
30 апр 2020 в 13:57

Слава тупизне!

Нурик Сахаров
30 апр 2020 в 14:01

Алё..алё...алё..Алёша

ОТВЕТИТЬ
моск
30 апр 2020 в 14:12

нгс за все время написания статеек так и не разобрался в терминах самоизоляция и карантин.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 14:13

>они приехал

Гость
30 апр 2020 в 14:23

И что, только оштрафовали и всё? А 15 суток ему впаять?

Гость
30 апр 2020 в 14:24

Только штраф 15 тысяч и всё? А 15 суток ему впаять?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:27

Мужчины не приспособлены критически мыслить в сложившейся сложной ситуации. Вот именно поэтому, каждому из мужчин нужна разумная жена, чтобы давать пинок в правильном направлении. Без жены, как без рук....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:52

правильно сделали что штрафанули, правда маловато

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:56

Опять очередной поверивший в свою исключительность.
В Новосибирске народец наглый и борзый

у него точно есть справка из дурки что он нормальный? может ему и права нельзя выдавать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:48

Очередной сказочный уникум! Хоть я и скептически отношусь к этому гриппу, но до такой тупости доходить это клиника.

30 апр 2020 в 15:57

Сказали же что автоматически продлевается срок всех документов до конца года, никуда ходить не надо

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:12

И правильно.
А вообще-то продлили срок действия прав.

Боря
30 апр 2020 в 16:17

А если пойдёт оплачивать штраф, получит ещё один? Так народ скоро в партизаны уходить начнёт, не находите?

30 апр 2020 в 16:26

1. Срок действия прав продлили до июля.
2. Новости не читал, чем заканчивается поход в наши структуры?) Ничему жизнь не учит.

А вообще интересно, когда сумма штрафов превысит средства, потраченные на борьбу с коронавирусом )

30 апр 2020 в 16:33

Что-то сомнения в цели посещения ГАИ. Где он медкомиссию прошел, дурка и наркологичка же не работают?

ПРуль
30 апр 2020 в 18:05

у людей и так денег нет,государство последнее забирает

Денчик
30 апр 2020 в 20:01

Так пусть всех штрафуют без исключения.Пришел какой-нибудь крутой штраф ему.Пришел пенсионер штраф ему.Если штрафовать то всех.Не могут всех оштрафовать тогда никого не штрафовать.

Eselbaum
30 апр 2020 в 21:02

Объявляли же неоднократно. что просроченные водительские права, паспорт и другие документы автоматически продлеваются, и потому пока никуда ходить не надо. Сам лично слышал.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:46

Колхозник какой-то.Так сдаться с потрохами- могут единицы😁

мах
30 апр 2020 в 22:29

Назревает вопрос, почему до сих пор летают самолеты из столицы? Вся "зараза" идет оттуда.

Загрузка...