10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

9 июн 2020 в 07:05

Не слушайте ни кого, все люди разные. А то и языки учат и на биржах играют в 60 лет, а если спросить близких? Окажется, что Ваша еще молодцом, ведь у себя в глазу бревна не замечают. А вам- терпения

Гость
9 июн 2020 в 23:29

Знакомый два раза попался на разводку. Якобы ему звонили из службы безопасности банка, что зафиксировали какую-то подозрительную активность с его счетами. В разговоре он демонстрировал недоверие, но эти люди просто мастера своего дела, артисты, одним словом. И вроде научен он горьким опытом, но вот дважды попался. Он им сказал номер своей карты, и три цифры на оборотной стороне (их никогда никому не говорят! Также оператор банка не будет требовать номер вашей карты, а только последние 4 цифры!!) В общем, оба раза списали у него деньги с карты

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
15 июн 2020 в 13:30

Что такое с на пять? непонятно

Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:08

Приезжие люди склонны к обману и машенничеству. Нужно всегда проверять паспорт у человека с которым общаешся и смотреть где он родился. Если человек чужой то нужно избегать общения с ним поскольку велика вероятность что он окажется мошенником и воришкой.

Гость
19 июн 2020 в 08:17

Настоящие мошенники продают нам маски с накруткой 1000%

ОТВЕТИТЬ
Чыр
19 июн 2020 в 08:56

Мошэнство - ента статью тиснуть ат 30 опреля!!!

Медвед
19 июн 2020 в 09:32

Мошенники, это те, кто вдруг стал владельцами предприятий, которые ранее строила вся страна. При поддержке других мошенников.

Археолог
19 июн 2020 в 09:42

Лохов у нас всегда разводить рады.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 09:44

Делаем отсюда вывод: Поправки в Конституцию нужны хотя бы, чтобы не быть слепо под пятой международных законов, да и поубавить аппетиты желающих порулить страной с несколькими гражданствами. Но СРОЧНЫЕ правки нужны в УК, и административный кодекс. Мошенникам(особенно против пенсионеров) от 7 лет без амнистии,террористам реальная "вышка", а тем кто мусорит - от 1000 рублей за выкинутую мимо пачку сигарет(и по по возрастающей).

ОТВЕТИТЬ
Elena
19 июн 2020 в 10:02

Мошенники, это те спекулянты которые на масках и дезинфицирующих средствах, спекулировали во время карантина

Галя
19 июн 2020 в 10:13

А где статья( информация) как на все это реагируют правоохранительные органы? Мошенники пойманы?

Лейба Троцкий
19 июн 2020 в 10:17

Пик мошенничества пройдем 1 июля, затем выйдем на плато, надолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 23:34

А вы думали что им нужны ваши души?

Гость
20 июн 2020 в 09:33

От жадности все это

24 июн 2020 в 11:09

Есть железное правило, пока я сам не захочу что-то купить или оплатить, все внешние предложения тупо в игнор, неважно кто и что предлагает, пугает. Любая оплата только официально и с проверкой.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:14

Когда читал строчки:
Если вы тоже получали сообщения о том, что нарушили условия самоизоляции, не торопитесь оплачивать «штраф»...
...
Выписать штраф в настоящее время вам могут только лично, если полицейские задержали вас на улице...

сначала думал "какой карантин? кто объявил? когда он сменил собой режим "хз" самоизоляции???" но постепенно все эти мысли вытеснила собой одна:
- Это Наша Корова, И Мы Её Доим!!!

и все встало на свои места...

Самозанятый чиновник
24 июн 2020 в 11:23

Зачем напутали в пункте 2 лекарство и вакцину? Потенциальные лекарства есть и их активно тестируют.

24 июн 2020 в 11:42

Что значит, на эти схемы могут повестись все, даже вы? Это очевидно мошеннические схемы все и повестись на них может ну совсем уж неопытные и инфантильные люди.

маруся
24 июн 2020 в 12:02

зачем эти старые статьи за апрель?

Новосиб
24 июн 2020 в 13:12

Путин всегда живой!

24 июн 2020 в 14:32

Несколько дней назад в районе площади Маркса возле пешеходного перехода ко мне кинулась беременная - выше среднего роста блондинка. У мужа сломалась машина недалеко, ждёт эвакуатор, а она без денег идёт домой и дойти никак не может. В глазки искренне заглядывает, а у неё живот съехал и сплющился над джинсами, перегаром пивным пахнула, тварь-мошенница очередная. Потом я заметила её же на другой стороне возле пожилой женщины у 34 больницы, та ей сердобольно что-то совала в руки. Посмотрела вечером в ютубе - точно она, уже пять лет как беременная. Так и обманывает людей...

Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:10

1 июля нас в очередной раз обманут, причем всех до одного и даже тех кто только родился

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 июл 2020 в 10:07

Внебольничная пневмония? Зерьезно, есть такой диагноз?

Загрузка...