5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:08

Что входит в стоимость? На каждого пациента же не раскидыва.т расходы на приобретение аппаратов. Электричество, питание и лекарства.
Или посчитали со съёмом коек и с зарплатой медиков, поваров и остального персонала?

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
30 апр 2020 в 17:08

Извините. но теперь вообще даже по записи толком года.. попадём?Раньше полгода ждали на УЗИ,Офтальмолог,мамолог и т. Д

Ксюша
30 апр 2020 в 17:10

А зачем полюса мед.? За них мы госуд. Платим

Серега
30 апр 2020 в 17:39

Пусть лечатся за штрафы гуляющих

30 апр 2020 в 17:54

ну раздавали в африканских странах деньги гражданам, там как и у нас в 90-х случилась супермегагиперинфляция...

30 апр 2020 в 18:05

вижу, что как и при строительстве дорог, народ совсем не разбирается в ценообразовании лечения - во-первых, "бесплатная" госпитализация бригадой скорой, во-вторых, "бесплатное" переоборудование больничных боксов, в-третьих, использование "бесплатных" лекарств, в-четвёртых, обеспечение "бесплатными аппаратами" ИВЛ, ну оплату персонала не считаю - они же "бесплатно" работают всегда...

Гость
30 апр 2020 в 18:31

Да за такие деньги мы все будем больны! ждите!

30 апр 2020 в 18:47

А что так мало-то? Больше, больше надо было насчитать, зачем скромничать?

ОТВЕТИТЬ
Нат
30 апр 2020 в 19:56

НГС , зачем нам это ? Развить ещё в себе чувства долга ? Для кого ? Или остаться умирать дома? К чему этот бред ? Или хайп словить ? Лучше пишите о готовности мин здрава. А не вызывайте панику у людей

Еva Sklok
30 апр 2020 в 19:58

Прибавьте деньги за маски, средства защиты и будущую вакцину! А что хороший коронобизнес) я думаю, что подобное теперь частенько будут повторять, так что народ не расслабляйся - всё только начинается) копи деньги на маски и вакцину)))))

Еva Sklok
30 апр 2020 в 20:02

Надеюсь, народ стал умнеть)

30 апр 2020 в 20:10

Таки пациенты на глазах становятся выгодней

Серж
30 апр 2020 в 20:26

Правильно, нарушили режим самоизоляции, попали в больничку и если Вас будут лечить - оплатите 450 тысяч. Нет денег - коек и аппаратов на всех не хватает...

30 апр 2020 в 20:29

ага то есть в мск спб писали 170 к в дорогих городах, а у нас в 3 раза дороже чем там. особенный штамм? или бабло попилить надо срочно? а главное, о чудо - это третья новость за день с аналогичным заголовком только название населенных пунктов разные. это говорит о том, что бабло освоить не успевают а окончание близко ага?

30 апр 2020 в 21:30

Ну, допустим, это цены за 3 недели. Значит, по 20 тысяч в сутки для тяжёлых. Если удастся вылечить на 5 дней раньше, больница экономит 100 тысяч. Вот и понятно теперь, сколько доноры плазмы могут просить за одну сдачу. 😁

Ольга
30 апр 2020 в 23:05

Кому война, а кому мать родна...

Ритуальный бизнес
30 апр 2020 в 23:39

Умереть дешевле.

Петр
1 мая 2020 в 00:07

Т.е вылечится можно,главное бабло чтоб было. Жаль что приходится жить в такой конченой стране.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 01:20

я шокирован ценником на лечение "короны" в Новосибирске! это ценник за сутки или за пациента? - курс то у всех разный а похожий ценник озвучивался в зомбоящике как суточный.

- во первых - почему ценник везде разный ?
- во вторых...откуда вообще такой ценник? с учётом того, что лекарств от этой заразы нет, с СИЗ проблемы - на фото медсестра в разовой накидке, разовой маске и разовых перчатках...
У меня просто фантазии не хватает на что можно накрутить такой ценник! Очень хотелось бы посмотреть калькуляцию - 146% вероятности что 70% этого ценника это посреднические услуги страховых компаний. Сдаётся мне что идёт нереальный попил бабла! В существующих условиях нужно отказаться от услуг ОМС и страховых - в условиях пандемии это лишнее звено!

12345678
1 мая 2020 в 04:59

Пилите, Шура, пилите...

иван
1 мая 2020 в 05:28

А я думал что от коронавируса лечат по страховке. Оказывается потом надо ещё ипотеку взять на оплату лечения

Пруль
1 мая 2020 в 09:41

Денег нет, зачем нам эти цены?

Влад
1 мая 2020 в 11:05

На всем деньги делаются

Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:35

Секунду...... То есть, больницам выгодно дотянуть больного до тяжёлого течения болезни?

4 июн 2020 в 09:20

Кому война , а кому мать родна.

Гость
5 ноя 2020 в 22:38

Хорошо бы указанные суммы были фактическими, реальными затратам на больного, без приписок.

ЯЯЯ
6 ноя 2020 в 17:51

Не пойму, почему платно если люди умирают??????😠😠😠

Загрузка...