27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Назначить ей штраф по максималке.

с богаткова
29 апр 2020 в 18:41

Таких надо штрафовать на максимальную сумму и придавать огласке. Чтобы другие знали.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:41

Мы живем в полувоенное время - Жвачкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 18:42

В психушку ее закрыть на 3 месяца , пусть посидит, подумает, может поумнеет. Это же надо такой дурой быть

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2020 в 18:45

Ну прилетела, ну штрафанули.
Ну молодцы.
Зато пропустили специалиста из Москвы, который заразил всю бригаду.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
29 апр 2020 в 18:45

Штрафы это важней любой пандемии, нефть упала штравами наберём

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:46

Из чумной Москвы к нам бегут, вот дела.)

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:46

Блин, не путайте самоизоляцию с наложенным властями карантином.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:46

Мы должны знать в лицо своих героев

ОТВЕТИТЬ
:))
29 апр 2020 в 18:47

Сибирячка сбежала из под самоизоляции.
Это мелочи. Здесь вон два чоповца с дурки сбежали, а нгс их приютил.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
29 апр 2020 в 18:48

А можно их просто пристегнуть к батерее?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:49

Вот совсем делать, что ли нечего людям. Не понимают, что хуже делают и для себя и для людей.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:49

"....в Толмачёво её встретила полиция". Когда в аэропорту гражданина ВСТРЕЧАЮТ, то сразу возникают ассоциации с тёплым душистым караваем хлеба, на котором стоит маленькая солонка с солью. Но в данном случае правильнее, мне кажется, говорить не "встретили", а "ПРИНЯЛИ"...))

ОТВЕТИТЬ
Кексик
29 апр 2020 в 18:50

Сейчас оштрафуют ее, и не другие не будут больше так делать.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо что таких сразу вычисляют. Так бы полгорода ещё заразила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:50

А потому что неча шастать, если велено дома сидеть. Тем более, в аэропорт, где полно народу

ОТВЕТИТЬ
Лучок
29 апр 2020 в 18:51

Штраф назначить по полной программе, чтоб знала что натворила.

ОТВЕТИТЬ
Спанчбомж
29 апр 2020 в 18:51

Штраф ей вкатать по максималке. Чтоб другим таким же неповадно было

Синяк
29 апр 2020 в 18:51

Чего не сидится людям дома… тепло, хорошо, красота! Я уже Игру Престолов почти пересмотрел

ОТВЕТИТЬ
Гордый
29 апр 2020 в 18:52

Либо не сбегай, либо не попадайся. Кагбэ моск надо включать

Гость
29 апр 2020 в 18:56

Капец... Правильной дорогой идём, товарищи! Скоро все на горшок ходить будем по спец разрешению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:56

Что у нее в голове? Это капец. Она же могла кого-то заразить.

ОТВЕТИТЬ
Домосед
29 апр 2020 в 18:57

Из Москвы на Родину - интересное слрвосочетание.

ОТВЕТИТЬ
Новак
29 апр 2020 в 18:57

Я бы не хотел оказаться с ней в одном самолете. Что ж ей дома не сидится?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:58

Вывод денег в офшоры так же легко отследить и пресечь?...

29 апр 2020 в 18:59

А тем временем Китай.
=============================
Китай похоронил Европу: КНР срочно скупает крупнейшие компании США и ЕС
27-04-2020, 23:00 \\ Политика / Армия и оружие

Йенс Столтенберг заявил, что НАТО после пандемии вируса останется не с чем.

Весь Запад сильно перепугался и не знает, что делать. Китай ускоренными темпами срочно скупает крупнейшие компании США и Евросоюза. В условиях пандемии вируса крупнейшие стратегические компании и производства инфраструктурных объектов Европы очень сильно подешевели и стали легкой добычей для китайского дракона, который уже восстанавливается после эпидемии. Издание «Bloomberg» со ссылкой на свои источники заявляет: «Китай сориентировался раньше всех. Пока не ясно спонтанное ли решение китайских властей о столь поспешном приобретении акций по всему миру или это является стратегическим давно разработанным планом». Это приведет к катастрофическим экономическим последствиям для геополитики многих стран Европы и в особенности для США, которая сегодня испытывает наибольшее давление кризиса из-за пандемии.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:59

ништяк, найден источник нового экономического чуда, который неминуемо настигнет Россию - штрафовать всяких маргиналов, сбежавших от самоизоляции. Как бы деньжат то у народа и так не особо. Но и оставлять без внимания никак нельзя, могут заразить, допустим, меня или другого комментатора. Надо давать по 100 часов общественных работ, но через полгода

ОТВЕТИТЬ
Кристина
29 апр 2020 в 18:59

Вот какая веская причина должна быть, чтоб так безответственно отнесись к другим людям?

ОТВЕТИТЬ
Домосед
29 апр 2020 в 19:00

На жителей, грубо нарушающих эти и другие требования, сотрудниками полиции и областных органов власти составлено уже 425 административных протоколов, ЧАСТЬ из них уже оштрафована на общую сумму 244,5 миллиона рублей, — сообщили в правительстве.!!!!!!!!!!!

Я один охренел?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 19:01

Разве самолёты ещё летают? Почему не прекратили полёты? По идее сейчас нужно разрушить взлётные полосы и утилизировать самолёты, чтобы больше никогда никуда никто не мог летать.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
29 апр 2020 в 19:03

Глупая, надо было на поезде ехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:05

а напрашиваються вопросы - почему ей позволили улететь ? почему не проверяют при посадке в самолёт? в салоне самолёта она может быть чихала и брызгала слюной на соседей и всех заразила как тот доцент из Москвы

ОТВЕТИТЬ
34566
29 апр 2020 в 19:08

Почему бы авиаперевозчикам не сообщать фамилии людей, кому нельзя продавать билеты? Как раньше в аэропортах людей приставы не пускали на рейс, если есть долг есть. Может Москве выгодно, чтобы люди уезжали по регионам ?

29 апр 2020 в 19:12

В Москве сделали вид, что ее не заметили в самолете? Если постановление было, значит должна быть в базе, вроде самолет это не пригородная электричка.

Гость
29 апр 2020 в 19:13

Какие административные протоколы? За это нужно давать лет 5 реального лишения свободы. Ну не хочет человек 14 дней побыть в карантине, ну отсыпьте ему 2000 дней в изоляции от общества. Пусть там маски шьет, печатки делает, костюмы противочумные. А в процессе осмыслит своё антисоциальное поведение.

ОТВЕТИТЬ
Ируся
29 апр 2020 в 19:14

Так а сколько людей с ней летели?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 19:14

Где-то в аду смеется-радуется Гитлер и вместе с тем охреневает, от того, что все это творят наследники людей, победивших великогерманский рейх и спасавшие планету от фашизма. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:15

"На обоих нарушителей составлены и направлены в суд административные протоколы"
И дальше-то что - после этого их отпустили? По статье создаётся впечатление, что да. То есть полиция встретила беглую гражданку в аэропорту не для того чтобы оградить от неё город, а для того чтобы бабла с неё срубить? Дописывайте уж, а то всё информация подозрительно заканчивается на выписывании административных (!) протоколов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:16

на поезде надо было ехать, как я) никто б не встретил)

гость
29 апр 2020 в 19:18

В РФ только официально 99,4 тысяч зараженных. Тестов не хватает, да и вообще не пповергают тотальному тестированию всех приезжих и всех "с орви". А люди все больше заражаются от тех, кто не учтен в официальной статистике. Так что цифру можно смело умножать минимум на 3. Только там можно объяснить, что мы начали резко всех догонять и обгонять. Тревогу надо было бить еще месяц назад, но у нас до последнего времени гордо кукарекали о том, что в РФ мало умерших и что Россия помогает Европе. При том, что сами не готовы к эпидемии.

Гость
29 апр 2020 в 19:18

Что же за страсть необузданная вела сию деву в наш славный град?

ОТВЕТИТЬ
дед Пихто
29 апр 2020 в 19:19

На дачу видимо надо было, сажать то, чем будет питаться, когда начнется голод.

29 апр 2020 в 19:23

Клоуны, а с чего вы решили что она всех позаражает и вообще больна? Она просто по прилету находилась в карантине просто потому как фашистско-милитаристскому государству так хочется издеваться на людях, прилетевших из-за границы. А беря текущую статистику заболеваемости в России и в других странах, вполне существует вероятность стремящаяся к 100%, что вы сами вероятнее болеете и можете кого-то заразить нежели человек прилетевший из-за границы. Сейчас в мире на минуточку всего 7 государств где статистика заболеваемости хуже и 186 государств, где заболеваемость ниже, как вам такое боты-фашисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:32

Такое я реально не понимаю , вы попали на изоляцию сидите не дергайтесь 2 недели

Гость
29 апр 2020 в 19:32

Почему блин нельзя делать все по уму: должна же быть единая база данных тех, кто сидит на карантине в стране, чтобы эти люди не смогли выехать? Какой то сюр: там их пропустили в аэропорту, продали билет, зарегистрировали на рейс, она летела и потенциально могла весь самолет заразить и тех, с кем до самолета контактировала, а тут ее «поймали». А толку то, если человек уже делов натворил своими действиями....

ОТВЕТИТЬ
Осень
29 апр 2020 в 19:58

У моей знакомой,дочь приехала из Москвы,она к армии имеет отношение, воспитанием собак занимается.Так вот, на карантин посадили,но отмечаться по службе ездить всё равно надо.Так в чём смысл её карантина?

Диванный эксперт
29 апр 2020 в 19:59

Новосибирцы требуют для нее показательной порки.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
29 апр 2020 в 19:59

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

29 апр 2020 в 20:00

Глупо было выходить в Аэропорту -- там, где однозначно ждали. Надо было тормознуть заранее и выйти.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 20:05

Сколько носителей этой заразы среди нас? (если она существует)
А мы шастаем по магазинам, работам....заражаем друг друга....

Мы вообще люди или кто? Относимся к подозреваемым на корону ,как к прокаженным. Смотрим косо, радуемся ,когда их наказывают.....

Как жить будем , люди? Вот так жить точно нельзя.

ОТВЕТИТЬ