6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Почему женщина одна с сыном? Где муж?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
29 апр 2020 в 15:22

не надо никуда ездить, надо соблюдать самоизоляцию дома,

ОТВЕТИТЬ
Александр Врун
29 апр 2020 в 15:25

А сколько у нее долгов по кредитам? Может рванула вместе с сыном куда подальше в изоляцию Тайги.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 15:26

Всегда страшно когда человек исчезает, тем более нормальный, как так был и нет.

29 апр 2020 в 15:33

Такой вот хайп Лизы Алерт - на короновирусе и самоизоляции.
Подруга подругу в "одноклассниках" потеряла, повод в розыск заявить.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 15:37

Взрослая женщина со взрослым сыном уехала по своим делам, бабкам у подъезда "забыла" доложить... Может не надо от совершенно посторонних людей принимать заявы о пропаже, без веских опасений криминала, а, полиция?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
29 апр 2020 в 16:02

Спросите у короновируса.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:44

Один и тот же бот написал под ста никами - ну как обычно

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:45

Неизвестно где дача? Не могут запилинговать симку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:49

Зато не как в 90-х

ОТВЕТИТЬ
Печальная
29 апр 2020 в 16:53

Ищите машину. (

39а
29 апр 2020 в 17:03

Криминал, похоже.
Перспективы печальны

ОТВЕТИТЬ
1212
29 апр 2020 в 17:28

Дорогая Лиза Алерт! ---просто ПРЕКРАТИТЕ клеить на скотч портреты пропавших на деревьях в Академгородке!!!!!!
...всё , что увижу ---СОРВУ. Прекратите мусорить и приводить лес в доску объявлений!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:29

Чушь полная. Уверен,что полиция установила по сотам, когда и где они присутствовали. С этим проблем просто нет.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 17:35

Пропали двое, а ищут одну только женщину? А сын где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 17:47

Вот это изоляция- корона не найдёт!

Авессалом Изнуренков
29 апр 2020 в 18:04

Ну, да уехала на авто, стоимостью в 500 000-700 000 а вглухомань, телефон выкинула и все. а то. что люди на авто уже лет пять в зоне риска, если они в одиночку, это прямо открытие! Бабу тюкнули, ребенка в воду и вот тебе деньги

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 18:44

А сын почему в розыск не объявлен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:17

В НСО полно дач без электричества и связи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:05

У этих, которые "Лиза алерт", документы на право передвижения в условиях самоизоляции имеются?

Город
29 апр 2020 в 21:10

Камер в городе как говна за баней! Отъехала от дома, по направлению к даче, надо пробить все ДТП, машина в розыске? Думаю нифига! У нас так ищут , что порой смешно! Случай был, мужика обьявили в розыск как пропавшего, он пришёл домой с гулянки спустя полторы недели, жил дальше не тужил, а спустя почти два года (деталей не знаю), но в каком то из госучреждений ему сказали, что он в розыске! Он в осадок выпал!

29 апр 2020 в 22:19

На повороте к дому №1 по ул.Академика Рожнова вчера стоял брошенный разбиты белый автомобиль, очень похож на этот. Поворот как раз на дачи.

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 апр 2020 в 01:08

На дачу ехала...где-то возле дачи и надо поискать..

Фома
30 апр 2020 в 01:46

"Последний раз выходила на связь 17 апреля, говорила, что останется на даче на всё время самоизоляции." Если на даче она не появлилась вообще,то однозначно говорила под чьим-то явно криминальном воздействии. А полиция как всегда будет ждать пока Лиза или еще кто-нибудь не найдет ее и машину. А когда она с сыном последний раз разговаривала и очем..?

Синяк
30 апр 2020 в 10:19

А Артем Роговский из первомайской районной администрации не ее сын?

Загрузка...