16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

30 апр 2020 в 10:52

Бараны- в стойло.

без комментариев
30 апр 2020 в 10:55

скоро чипировать начнут людей

без комментариев
30 апр 2020 в 11:03

скоро чипировать будут

Гость
30 апр 2020 в 11:52

Меня удивляют идиоты, которые саботируют карантинные мероприятия! Это они же ходят без масок, живут так, как будто ничего вокруг не происходит! Если бы речь шла только о вашем здоровье и жизни, то есть, заражались бы вы той болезнью, которую не передадите дальше, да и хрен бы на вас, дорогие имбицилы! Но нет же! Из-за вас страдают другие люди, те, кто ответственно подходят к своей жизни и жизни других людей! Вы не думаете о том, что в транспорте рядом с инфицированным человеком может ехать врач, который уже завтра не сможет помочь вам или вашим детям, родителям, потому что, такие как вы, принципиальные ублюдки, которым не дали маски, а сшить сами вы не можете, или если дали, то они вам мешают, или вам претит вмешательство в вашу жизнь, так вот такие как вы успели заразить того, кто лечит больных. Это один из примеров, а их множество! Все избылись, что бизнес, блин, умирает из-за карантина! С себя надо начинать! За две недели, в течение которых нужно было честно посидеть дома, без поездок в гости и тд, ситуация уже бы начала устаканиваться, а через месяц бы вернулись к обычной жизни! Но нет, зачем? Давайте ещё поноем и пообвиняем всех, главное не себя! Мы сами растягиваем это «удовольствие», за месяц ни один бизнес не умрет, а за несколько месяцев, конечно, что тут удивительного! неужели невозможность погулять или посетить любовника в течение месяца должна стоить кому-то жизни?

ОТВЕТИТЬ
Господин Заразный
30 апр 2020 в 11:58

"Чтоб упредить протест и круп подорожание пора вводить самоарест и самозадержание".

Под видом "коронавируса" в стране тихой сапой вводится концлагерь. И очевидно, что вся эта полицейщина навсегда. Чтобы все под колпаком и не смели дергаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:58

Соседние Кемеровская и Томская области закрыли, причём, у них гораздо меньшее число заболевших! И ничего, народ сам ответственно подходит к ситуации, большая часть сидит по домам и только мятежный Новосибирск со своими свободолюбивыми жителями, где темпы роста заболеваемости в два раза превышают общероссийские, против масок, пропусков, закрытия границ и тд. Что у вас в голове? Вы думаете, вас это не может коснуться? Или вы бессмертны? А ваши дети и родители тоже? Если так, то вопросов нет! Если вы не в состоянии подумать о себе, то наивно ждать, что вас будет тревожить здоровье, а может, и жизнь других людей

30 апр 2020 в 12:03

Кроме того, что у властей стоит задача угробить экономику окончательно и пустить население по миру.

30 апр 2020 в 14:12

Каким образом электронные пропуска могут помочь в сдерживании распространения эпидемии? Масочный режим, самоизоляция, да, это помогает.

1 мая 2020 в 06:03

Нам повезло с администрацией, не перегибают палку как в остальных регионах, выход из этой ситуации будит менее болезненны, многие работают не смотря на натравливание москвичами СК на наше руководство, раст обнаруженных зараженных не сопоставляется со значительным ростом тестирования и других профилактических мер.👍

Загрузка...