22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Герундий
29 апр 2020 в 13:51

Все кто гонит на нашего губернатора, идите лесом. Нормальный у нас губернатор. выступает, объясняет, гайки не закручивает. Здесь все больше от нас самих зависит. А вот мэр у нас где? Ни одной трансляции с ним не было. Сказать нечего? Пригласите Локтя, хватит самоизолироваться, пусть скажет что по городу делается.

ОТВЕТИТЬ
Опята
29 апр 2020 в 13:51

Как кто выступает, так минимум 2 статьи анонсы. А потом еще с десяток в итогами.

29 апр 2020 в 13:52

Местный так же время тянуть будет?_)

Выпрь
29 апр 2020 в 13:52

О! Как раз с утра попкорна наделал в микроволноке, посижу, послушаю.

ОТВЕТИТЬ
Александр Врун
29 апр 2020 в 13:52

Добрый день, я Александр Врун и сегодня я буду вести комментарии онлайн к выступлению Губернатора.
Только правда и ничего кроме правды.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:53

Сейчас послушаем.
Андрей Александрович, мы в вас верим! Вы - один из лучших руководителей регионов.

ОТВЕТИТЬ
Морская пучина
29 апр 2020 в 13:53

Пора уже привыкнуть к выступлениями руководителей.
У нас тоже совещания, подведение итогов и планирование директор проводит почти каждую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:53

Бруня, ежу понятно, что губернатор должен что то сказать.

ОТВЕТИТЬ
Иммунка
29 апр 2020 в 13:54

Послушаем, может что новое будет. Но скорей всего по прежнему будем жить. Вот только бы все рекомендации соблюдали еще.

Гость
29 апр 2020 в 13:54

Почему прямой эфир только я Игстаграм? Ничего не открывается...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
29 апр 2020 в 13:55

Раздайте маски населению губернии!

ОТВЕТИТЬ
Антикоммунист
29 апр 2020 в 13:55

22 апреля уже прошло, а мэр так и не объявился. Надеюсь работает в поте лица, а то на улице пылевые бури как в Сахаре.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
29 апр 2020 в 13:55

какой то кошмарный заголовок... я бы его ещё дополнил: как именно и сколько вдохов нам разрешат делать, и с каким интервалом ходить в туалет.
мы с семьёй до этой ахинеи каждую неделю ходили в бассейн. Представляю себе как нам в бассейне будут говорить: плавайте на дистанции 1,5 метра друг от друга...

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
29 апр 2020 в 13:55

Майские праздники всегда были "дачными" тут , мы не в тропиках , тут каждый теплый день на счету . А не посади народ свои посадки , 70% избирателей помрет с голоду . Так что на мой взгляд пропусков не будет , все будет так как сейчас и это правильно ! ...а если введет - это будет его ошибкой . Ибо мой отец пенсионер поклялся ни за него ни за путина больше не голосовать если его на дачу не пустят .)) а сколько таких ? ))

ОТВЕТИТЬ
Беззубик
29 апр 2020 в 13:56

У вас же а Инстаграм прямой эфир с работником скорой помощи! а как же прямой эфир с губернатором?

ОТВЕТИТЬ
В гостях у троллей.
29 апр 2020 в 13:56

Где трансляция то?! Ауу!!!

Гость
29 апр 2020 в 13:57

После вчерашнего ему неудобно будет сидеть ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:58

Пресс-служба, передайте пжл губеру от Александра Сергеевича Пушкина:

Хандра хуже холеры!

1830 год.

Александра
29 апр 2020 в 14:01

Травникова уволить !!!!
Что за занижение результатов по заболевшим ?! Из-за вчерашнего прямого эфира с Путиным???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:01

Итальянский флаг с чёрными крысами как бы намекает.

29 апр 2020 в 14:02

Как как - режим ХЗ пролонгируют.

Любовь
29 апр 2020 в 14:02

Тов. Травников! Вы все копируете и делаете как Собянин! Почему же не скопировать и не доплачивать пенсионерам Новосибирска как в Москве-- по 4 тыс.? Чем мы хуже?!! Страна одна,а закон един для всех! Пока ничег поз тивного для жителей региона вы не сделали!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:03

Сейчас губер, переведет слова Путина на более понятный всем язык.

Ольга
29 апр 2020 в 14:03

Хотелось бы рядом с губернатором видеть на прессконференциях мэра Новосибирска господина Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:03

О планах на будущее.

Сперва, расставим акценты в текущей ситуации, так сказать, какими принципами руководствуется власть:
- отношение власти с народом на принципах отчима с нерадивым дитем: а я сказал, что будете жить по-моему, для спокойного – угол (самоизоляция), для буйного – ремень(штрафы);
- во время компании, главное для губера не выделяться: цифры по региону не должны явно отличаться от средних по палате;
- прислушиваться к рекомендациям центра: рекомендовали ввести масочный режим (хотя все мы помним как здесь на НГСе "эксперты" объясняли это неуместностью ), не задаемся вопросами - зачем нам нужно? а берем под козырек и исполняем;
- главное не логика, а умеренное усердие: метро, транспорт, супермаркеты – ограничить в работе не целесообразно, но, раз ввязались в войну, то, что нить рушить необходимо: мелкого-частного собственника продающего черемшу, бани, салоны красоты, спортзалы, спортплощадки….

продолжение

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:04

А чем руководствуется население?

- власть делает вид, что борется с вирусом, население делает вид, что полностью в этом поддерживает;
- власть информируете о принимаемых мерах заботы о население, население пытается выжить от этой заботы;
- власть все больше средств вовлекает в борьбу, население всё больше тратит свои личные сбережения на выживание в этой борьбе;
- власть готовится к триумфальной победе над вирусом, население делает всё возможное, чтобы дожить до этой Победы.

продолжение

Гражданин
29 апр 2020 в 14:05

Видимо, губернатор имеет долю в бизнесе и финансовый интерес в некоторых сферах. Короче - губер на крючке у местных олигархов.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:06

И, о планах на будущее.

Цифры для нас главное (именно они останутся в истории), в связи с чем, можно предположить, что цель компании может быть вхождением в пятерку самых пострадавших стран, что, впоследствии легко будет объяснить объем потраченных средств на борьбу.
Режим повышенной готовности в РФ скорее всего будет продолжаться до тех пор, пока не будут оттестированы меры максимального контроля над населением. Сроки здесь не определяющие.
Население жаждет стабильности – власть, идя навстречу, примет всё необходимое, чтобы эту стабильность сохранить как можно дольше!

Двадцать лет с песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным идет!
Разве что-то мешает нам не продолжать этот путь?!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:07

положительная тенденция????????? или связь плохая???

Гость
29 апр 2020 в 14:07

Смотрите сколько любителей травника собралось.

ОТВЕТИТЬ
ДаУж
29 апр 2020 в 14:08

А можно не каждый вздох онлайн писать :)
Посущественнее работаем

В гостях у троллей.
29 апр 2020 в 14:11

Губернатор отжог!!! Лоол!!! 15 человек заболеваемость на 100 тыс в НСо и при этом тестов ВСЕГО сделано 21 тысяча!!! Откуда у него информация про коэффициент на 100 тыс?

В гостях у троллей.
29 апр 2020 в 14:12

И не удивил про дату... до 11 числа. А как же предыдущее решение до 15 го?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:13

благополучная в регионе? он что телевизор не смотрит 😁

Гость
29 апр 2020 в 14:14

И что? И хде Губернатор???

Гость
29 апр 2020 в 14:15

Это что, оговорка по Фрейду про " послабления для НАШЕГО бизнеса"?

ОТВЕТИТЬ
вася
29 апр 2020 в 14:15

Травников вообще в курсе, что почти весь город забил на самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:15

Где вы смотрите эту греьаную трансляцию???

ОТВЕТИТЬ
Батлер
29 апр 2020 в 14:16

По прогнзам, которые выглядят реалистично, инфекция продлится до августа в России. То есть, месяц весны и все лето мы не будем жить полноценной жизнью. И это все из-за того, что не захотели принимать жестких мер, а еще благодаря "неверящим" и "не боящимся". Если бы сразу максимально пресекли контакты и движения ненужные, то вернулись бы к нормальной жизни гораздо раньше. Если выводы не будут сделаны, то и августом не ограничимся ((

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
29 апр 2020 в 14:17

Очень мудрое решение губернатора. Сейчас буду слушать. Не понимаю недовольства)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:18

ВОТ КТО БОЛЬШЕ ПИШЕТ ГОВОРИТ ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА. А КАКОГО ОНИ САМИ ДЕЛАЮТ НА УЛИЦЕ В ОБЬЩЕСТВЕНЫХ МЕСТАХ В МЕТРО В МАГАЗИНАХ ФОТАЮТ .ПОЧЕМУ ОНИ ЧТО ИДЕЛЬНЫЕ ИЛИ ЧТО .ИЛИ ИМ ДАЛИ БУМАШКУ ЧТО ИМ МОЖНО ХОДИТЬ И ГУЛЯЮТ .НЕ ДАЙ БОГ ИХ КОСНЁТСЯ .ЧТО ОНИ ТОГДА БУДУТ ПЕТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:23

Ммм... какие электронные пропуска, если практически весь город работает? Нгс спросите - зачем они?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:25

Ка он может мне объяснить моё житьё бытьё? Очень странный посыл...

ывпывпы
29 апр 2020 в 14:26

Похоже из всех новосбирцев сидел дома и боялся один я !
На самом деле надо было более реальную статистику пу бликовать , раз в 10 выше ,
тогда все боялись и заржения бы приостановились !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:26

Каждый день детские площадки переполнены детьми! Какая самоизоляция, усильте патрулирование , и штрафы!!! Тогда не будут нарушать

ОТВЕТИТЬ
Худой
29 апр 2020 в 14:26

И в заключение ̶о̶ ̶п̶о̶г̶о̶д̶е̶ про Джека Лондона. )

Швондер
29 апр 2020 в 14:26

"Полностью поддерживаю решение президента Российской Федерации"
и начал неистово хлопать?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:27

1.Люди! Ходите в масках пожалуйста!
2.После 11.05 будет очень серьезное ослабление ограничений.
3.Пожалуйста! Не лейте грязь на губернатора в комментариях. Нормальный, адекватный руководитель, не боится принимать решения.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:27

Надеюсь он не пойдёт на поводу у Путина и продлит самоизоляцию хотя бы до конца года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:28

какие электронные пропуска, если самоизоляция планируется до 11 мая? кто-то слишком много врет

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:30

Вот за напоминание о "шашлыках в лесу" и недопущении лесных пожаров губернатору спасибо (искренне).

ОТВЕТИТЬ