6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

29 апр 2020 в 13:46

Андрюха, маски раздавай, ОТ добавляй
А то сократили эликтрички, а народу столько же ездит на работу, как итог все забито
а сейчас дачники попрутся еще!

Я люблю нашего губернатора!❤️❤️❤️
Ураааааа!

ОТВЕТИТЬ
Лапшиед
29 апр 2020 в 13:47

ОйЁ....спасайся кто может, надеваем каски, сегодня будет обильная бомбардировка одинаковыми новостями от нгс!

Нужно запретить весь ОТ и разрешить передвигаться только на личных автомобилях!
У кого нет машины - пусть сидят дома и закроют форточки!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 13:48

А что нас ждет в мае? Праздники, дача, продолжение соблюдения рекомендаций, удаленная работа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:49

До трансляции совсем чуть чуть осталось, давайте уже дождемся, послушаем, а не будем додумывать.

пынька
29 апр 2020 в 13:49

Что может сказать чинуша, не имеющий собственного мнения, и дклающи все только по указанию кремля? Привильно, ничего путнего! Травников, вали к себе в Вологду!

ОТВЕТИТЬ

Вьюн да Бруня, прям, как Чип и Дэйл.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 13:49

Так губер до 15 мая своим указом продлил режим изоляции) Где несоответствие?

ОТВЕТИТЬ
Маркиза
29 апр 2020 в 13:49

До 11 то как и вся страна поди будем жить, а дальше уже посмотрим по обстановке.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 13:50

Не забыли что вчера Путин нам советовал?
===============================================
Тем более что за окнами весна, тёплые, солнечные дни приходят уже не только на юг России, но и на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток. Многие планировали там, где это возможно, провести майские праздники на дачных и садовых участках. И конечно, так и нужно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:50

Всё это напоминает сериал из начала 90х..."Санта Барбара"...🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Марк
29 апр 2020 в 13:50

Ну и правильно, что губернатор выступит. По итогу вчерашнего совещания может что то подкорректировать нужно.

Герундий
29 апр 2020 в 13:51

Все кто гонит на нашего губернатора, идите лесом. Нормальный у нас губернатор. выступает, объясняет, гайки не закручивает. Здесь все больше от нас самих зависит. А вот мэр у нас где? Ни одной трансляции с ним не было. Сказать нечего? Пригласите Локтя, хватит самоизолироваться, пусть скажет что по городу делается.

ОТВЕТИТЬ
Опята
29 апр 2020 в 13:51

Как кто выступает, так минимум 2 статьи анонсы. А потом еще с десяток в итогами.

29 апр 2020 в 13:52

Местный так же время тянуть будет?_)

Выпрь
29 апр 2020 в 13:52

О! Как раз с утра попкорна наделал в микроволноке, посижу, послушаю.

ОТВЕТИТЬ
Александр Врун
29 апр 2020 в 13:52

Добрый день, я Александр Врун и сегодня я буду вести комментарии онлайн к выступлению Губернатора.
Только правда и ничего кроме правды.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:53

Сейчас послушаем.
Андрей Александрович, мы в вас верим! Вы - один из лучших руководителей регионов.

ОТВЕТИТЬ
Морская пучина
29 апр 2020 в 13:53

Пора уже привыкнуть к выступлениями руководителей.
У нас тоже совещания, подведение итогов и планирование директор проводит почти каждую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:53

Бруня, ежу понятно, что губернатор должен что то сказать.

ОТВЕТИТЬ
Иммунка
29 апр 2020 в 13:54

Послушаем, может что новое будет. Но скорей всего по прежнему будем жить. Вот только бы все рекомендации соблюдали еще.

Гость
29 апр 2020 в 13:54

Почему прямой эфир только я Игстаграм? Ничего не открывается...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
29 апр 2020 в 13:55

Раздайте маски населению губернии!

ОТВЕТИТЬ
Антикоммунист
29 апр 2020 в 13:55

22 апреля уже прошло, а мэр так и не объявился. Надеюсь работает в поте лица, а то на улице пылевые бури как в Сахаре.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
29 апр 2020 в 13:55

какой то кошмарный заголовок... я бы его ещё дополнил: как именно и сколько вдохов нам разрешат делать, и с каким интервалом ходить в туалет.
мы с семьёй до этой ахинеи каждую неделю ходили в бассейн. Представляю себе как нам в бассейне будут говорить: плавайте на дистанции 1,5 метра друг от друга...

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
29 апр 2020 в 13:55

Майские праздники всегда были "дачными" тут , мы не в тропиках , тут каждый теплый день на счету . А не посади народ свои посадки , 70% избирателей помрет с голоду . Так что на мой взгляд пропусков не будет , все будет так как сейчас и это правильно ! ...а если введет - это будет его ошибкой . Ибо мой отец пенсионер поклялся ни за него ни за путина больше не голосовать если его на дачу не пустят .)) а сколько таких ? ))

ОТВЕТИТЬ
Беззубик
29 апр 2020 в 13:56

У вас же а Инстаграм прямой эфир с работником скорой помощи! а как же прямой эфир с губернатором?

ОТВЕТИТЬ
В гостях у троллей.
29 апр 2020 в 13:56

Где трансляция то?! Ауу!!!

Гость
29 апр 2020 в 13:57

После вчерашнего ему неудобно будет сидеть ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:58

Пресс-служба, передайте пжл губеру от Александра Сергеевича Пушкина:

Хандра хуже холеры!

1830 год.

Александра
29 апр 2020 в 14:01

Травникова уволить !!!!
Что за занижение результатов по заболевшим ?! Из-за вчерашнего прямого эфира с Путиным???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:01

Итальянский флаг с чёрными крысами как бы намекает.

29 апр 2020 в 14:02

Как как - режим ХЗ пролонгируют.

Любовь
29 апр 2020 в 14:02

Тов. Травников! Вы все копируете и делаете как Собянин! Почему же не скопировать и не доплачивать пенсионерам Новосибирска как в Москве-- по 4 тыс.? Чем мы хуже?!! Страна одна,а закон един для всех! Пока ничег поз тивного для жителей региона вы не сделали!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:03

Сейчас губер, переведет слова Путина на более понятный всем язык.

Ольга
29 апр 2020 в 14:03

Хотелось бы рядом с губернатором видеть на прессконференциях мэра Новосибирска господина Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:03

О планах на будущее.

Сперва, расставим акценты в текущей ситуации, так сказать, какими принципами руководствуется власть:
- отношение власти с народом на принципах отчима с нерадивым дитем: а я сказал, что будете жить по-моему, для спокойного – угол (самоизоляция), для буйного – ремень(штрафы);
- во время компании, главное для губера не выделяться: цифры по региону не должны явно отличаться от средних по палате;
- прислушиваться к рекомендациям центра: рекомендовали ввести масочный режим (хотя все мы помним как здесь на НГСе "эксперты" объясняли это неуместностью ), не задаемся вопросами - зачем нам нужно? а берем под козырек и исполняем;
- главное не логика, а умеренное усердие: метро, транспорт, супермаркеты – ограничить в работе не целесообразно, но, раз ввязались в войну, то, что нить рушить необходимо: мелкого-частного собственника продающего черемшу, бани, салоны красоты, спортзалы, спортплощадки….

продолжение

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:04

А чем руководствуется население?

- власть делает вид, что борется с вирусом, население делает вид, что полностью в этом поддерживает;
- власть информируете о принимаемых мерах заботы о население, население пытается выжить от этой заботы;
- власть все больше средств вовлекает в борьбу, население всё больше тратит свои личные сбережения на выживание в этой борьбе;
- власть готовится к триумфальной победе над вирусом, население делает всё возможное, чтобы дожить до этой Победы.

продолжение

Гражданин
29 апр 2020 в 14:05

Видимо, губернатор имеет долю в бизнесе и финансовый интерес в некоторых сферах. Короче - губер на крючке у местных олигархов.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:06

И, о планах на будущее.

Цифры для нас главное (именно они останутся в истории), в связи с чем, можно предположить, что цель компании может быть вхождением в пятерку самых пострадавших стран, что, впоследствии легко будет объяснить объем потраченных средств на борьбу.
Режим повышенной готовности в РФ скорее всего будет продолжаться до тех пор, пока не будут оттестированы меры максимального контроля над населением. Сроки здесь не определяющие.
Население жаждет стабильности – власть, идя навстречу, примет всё необходимое, чтобы эту стабильность сохранить как можно дольше!

Двадцать лет с песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным идет!
Разве что-то мешает нам не продолжать этот путь?!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:07

положительная тенденция????????? или связь плохая???

Гость
29 апр 2020 в 14:07

Смотрите сколько любителей травника собралось.

ОТВЕТИТЬ
ДаУж
29 апр 2020 в 14:08

А можно не каждый вздох онлайн писать :)
Посущественнее работаем

В гостях у троллей.
29 апр 2020 в 14:11

Губернатор отжог!!! Лоол!!! 15 человек заболеваемость на 100 тыс в НСо и при этом тестов ВСЕГО сделано 21 тысяча!!! Откуда у него информация про коэффициент на 100 тыс?

В гостях у троллей.
29 апр 2020 в 14:12

И не удивил про дату... до 11 числа. А как же предыдущее решение до 15 го?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:13

благополучная в регионе? он что телевизор не смотрит 😁

Гость
29 апр 2020 в 14:14

И что? И хде Губернатор???

Гость
29 апр 2020 в 14:15

Это что, оговорка по Фрейду про " послабления для НАШЕГО бизнеса"?

ОТВЕТИТЬ
вася
29 апр 2020 в 14:15

Травников вообще в курсе, что почти весь город забил на самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ