6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

elka
29 апр 2020 в 14:00

У меня тоже есть потайные страхи;))

ОТВЕТИТЬ

я боюсь только гестапо на улице и неизвестность в будущем. а кирановирума не боюсь.

ОТВЕТИТЬ

Я знаю точно: меня боится мой клон!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:05

Фобии нужно на природе лечить. Правильно вчера Путин всем советовал.
=================================================================
Тем более что за окнами весна, тёплые, солнечные дни приходят уже не только на юг России, но и на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток. Многие планировали там, где это возможно, провести майские праздники на дачных и садовых участках. И конечно, так и нужно сделать.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:05

Печенегов и половцев.

ОТВЕТИТЬ
Лохторат
29 апр 2020 в 14:06

Я боюсь, что наш президент помрет от вируса. Ведь он уже такой старенький!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:07

Самое страшное то, что Путин на долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:09

ничего не боюсь, вообще нас рать на этот вирус...но одно радует, много выходных и пробок нет особо...печально, что рестораны закрыты, а то устал каждый день то шашлык, то суши, то пицца, то стейки...девушку даже некуда особо позвать, а так хочется в уютное место, где подают устрицы и играет скрипка

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
29 апр 2020 в 14:16

Панику в обществе сеет не пресловутый коронавирус, а отношение властей к его пандемии.

Внимание.
29 апр 2020 в 14:17

Я больше боюсь общественный транспорт и электричку грязную и душную особенно летом, вот рассада инфекций. Пыль, духота. Нет проветривания, древний транспорт.

ОТВЕТИТЬ
#я иная
29 апр 2020 в 14:17

хочу, сильно

ОТВЕТИТЬ
глупаяСоня
29 апр 2020 в 14:20

хочу, гулять, пить и блевать

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:21

боюсь что будет хаос. президент живёт в параллельном мире, читает джека лондона. только толку от этого ноль. во всех произведениях джека лондона нет ни одного лишнего слова, а президент льет воду. значит разделит судьбу горбачева. но москва далеко. а что будет в нашем городе. губернатор и мэр никакие, особенно на фоне мухи и индинка.

янка дягилева
29 апр 2020 в 14:24

есть тут у кого мужья куколдыы?

ОТВЕТИТЬ
Александр 98ой
29 апр 2020 в 14:25

Этот автобус списали 3года назад.

N324
29 апр 2020 в 14:58

Мы потеряли реальный мир. Все искусственное, принудительное невежество. У мира новый хозяин, где нет людей, нет правды, нет добра.

ОТВЕТИТЬ
Гостролер
29 апр 2020 в 15:05

боюсь женских стонов и криков из соседней квартиры сопровождаемые скрипом кровати

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 15:19

Больше всего боюсь «заботы» от государства, которое открыто демонстрирует свою ненависть к народу. Боюсь произвола отбитых на всю голову силовиков, продавших свою совесть, мораль и выполняющих незаконные приказы и распоряжения. Вообщем боюсь все тех истинных предателей Родины, которые годами рушат мою страну - у них сейчас у всех обострение. Собственно, что вполне логично для маньяков и садистов по весне.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 15:21

Я не боюсь ничего. Может быть, даже уже переболела им. У меня в январе была легкая простуда. И да, я по работе общалась с китайцами( раньше). Сейчас-то их нету.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:45

Катя Евстафьева, вы молоды (и это прекрасно), но, пожалуй, не следует перекладывать ответственность с определенных ресурсов насчет "Коронавирус продолжает сеять панику..."

Читатель
29 апр 2020 в 16:16

Страшнее всего в эти времена встретить неадекватных жандармов, которые как следует отмассажируют спину с ногами ПРом, а потом в браслетах повезут в отделение.

хихихихихикс
29 апр 2020 в 16:40

Я ничего не боюсь коронавирусного. Но понимаю опасность, исходящую от властей и их исполнителей-полицейских. Отправишь их по правильному адресу, если спросят, куда иду, а они в ответ обидятся и убьют. А Путин их похвалит

29 апр 2020 в 17:57

Да сколько можно, давайте поговорим о виче ! Еще недавно он был во всех новостях, стояли мобильные машины , вич то куда делся ? Машины теперь эти которые у клубах и площадях стояли теперь тесты на короновирус брать будут ? У меня друг есть, так он неплохо заработал на какой то предвыборной компании, увозят в село там листовки раздаешь, в гостинце селят , питание оплачивают.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:30

я боюсь крышку к сковороде заберу к новому году из ТЦ

ОТВЕТИТЬ
ольга
29 апр 2020 в 18:44

А граждан СНГ никто не боится?Они же в связи с самоизоляцией вообще остались без работы...
В России выросло число совершенных иностранцами преступлений. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на статистические данные МВД России.
По данным агентства, в период с января по март число преступлений, совершенных иностранцами, выросло в стране на 2,2 процента и составило 9,5 тысячи. На долю граждан стран СНГ приходится 8,5 тысячи преступлений — прирост составил 3,1 процента.

Вовочка
29 апр 2020 в 19:03

А мои родители боятся мультиков, когда я их смотрю, они забираются под одеяло и трясутся.

Житель тихого Центра /Доктор 03/
29 апр 2020 в 19:24

НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ.

Гость
29 апр 2020 в 19:26

Боюсь что очередное ку-ку найдет на власти и не будет рассады для огорода. Негде будет купить или разрешат на одну неделю продажу и все

Гость
29 апр 2020 в 20:10

Страх и ненависть тролля (дата регистрации 04.08.2018) и Лукаша - это один и тот же тролль.

ОТВЕТИТЬ
Житель тихого Центра /Доктор 03/
29 апр 2020 в 20:28

ГОЛОД!!! У нас ведутся весене- полевые работы в России?

Геша
29 апр 2020 в 20:55

Самое не приятное что я сейчас не то чтоб боюсь о не хочу последствий ... и власти этого добиваються ... цензура инета аресты и разгоны всяких уличных собраний ну типо против пенсионной реформы...а под предлогом короны нагибают народ по беспределу. Настораживает все это и стремно когда тебя за скотину держат

Евген
29 апр 2020 в 21:32

Это что ? Опрос для Путинской реформы.... Отвечу просто не поддерживаю изменения в конституции там много вопросов и не состыковок. Президент -гарант конституции ... и тут же он вносит поправки .. как так не правильно это

29 апр 2020 в 22:45

Главный страх - за судьбу детей и внуков в стране с непредсказуемой историей...

Гость
30 апр 2020 в 08:08

конечно, страх за близких, за детей, за молодых людей.
старые (50+) уже пожили, многое видели.
и все чаще думаю: зачем люди рожают детей в этот ужасный мир?
только по молодости и по глупости, не зная, как много страшного и смертельно опасного здесь ( вирусы, микробы, дураки((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:57

скажите, когда начнут выдавать талоны на ежей?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 09:31

путина боюсь. больше чем печенегов, половцев и заразу эту коронавирусную.
этих мы победили, а путин и его озеро точно победит русский народ

Елизер
30 апр 2020 в 12:12

Люди раскрываются с другой стороны. Страшной на самом деле. Это печаль.

Загрузка...