5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

гость
29 апр 2020 в 11:55

Вопрос: бравый Локоть справился со снегом? Режим ЧС отменен в городе или Локоть продолжает чистить снег?

ОТВЕТИТЬ

Придется уезжать в Плотниково.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
29 апр 2020 в 11:56

Все мои подчиненные имеют средства защиты на случай не благоприятных погодных условий, инструктаж о закрытии окон в помещениях получен. Отбываю в поместье близ плотниково снт флора 2

ОТВЕТИТЬ
Димон
29 апр 2020 в 12:03

Это похоже на Божю кару за грехи наши. Нужно срочно покаится..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:04

прекрасная новость. знакомые вирусологи мне рассказывали, что после серии гроз обычно сезонные вирусные инфекции на некоторое время прячутся. объяснения этому явлению толком нет. но вот наблюдения такой эффект регулярно обнаруживают.

ОТВЕТИТЬ
Горский
29 апр 2020 в 12:18

Замечательно! Обожаю такую погоду.
Заодно и пыль прибьет. И прогонит с улиц штрафунов в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
29 апр 2020 в 12:22

Самое страшное уже в городе: мажоры, путреоты, кремлеботы.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
29 апр 2020 в 12:25

Хотел машину помыть.. видимо не стОит.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 12:43

Отопление нам вернуть не хотят?
Мэр все быстренько решил,не смотря на перспективные прогнозы, и теперь его не видно не слышно.
Сам то наверное вечерами у камина сидит.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 апр 2020 в 12:52

Придут дожди и грозы, прибьют всю пыль, а заодно и локтя ;)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:59

Все эти прогнозы на 10...30 дней -- как вилами по воде.
Без отопления стало гораздо лучше. Ну похолодает немного -- не замёрзну, в крайнем случае для кота обогреватель на ночь буду включать.
В квартире +25°С при открытых на проветривание окнах. Мне нравится!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 13:27

Здорово! Люблю наблюдать за ненастьем из окна.

Оптимист!
29 апр 2020 в 13:28

Спасибо матушке природе что даёт возможность вздохнуть в городе полной грудью! )))

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
29 апр 2020 в 13:30

Ну наконец-то предупреждение от МЧС не на тему вируса!

29 апр 2020 в 14:02

Пусть хорошенько ливанёт, как из ведра. Чтобы крошку смыло которую мэрия накидала по всему городу и не убирает.

vlad
29 апр 2020 в 14:06

Блин, еще позавчера писали что легкие дожди быстро пройдут за пару дней и рисовали солнечную погоду на майские праздники!!!!!!!
А так любой погоду предсказать может!

29 апр 2020 в 14:22

А у меня все приложения указывают на облачность и без осадков. Звонить-то брать, блин?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 14:48

Я не могу отделаться от чувства что мэр танцевал с бубном вызывая дождь XDXD Да красота же. Дома свежо, кому холодно завернитесь в мягкий пледик, это приятнее чем потеть) Плюс все дома сидят, никто заразу не разносит.

29 апр 2020 в 18:23

Сейчас у соседей сорвало лист железа с крыши. Будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ