1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (659)

Гость
27 апр 2020 в 19:49

Класс!!!😂😂😂👍🔥

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
27 апр 2020 в 19:50

На дасе нужно носить маску? На даче самоизолирована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:50

Только недавно все кричали , что маски не нужны, что всё это не помогает , теперь кричат одевайте обязательно ! Определитесь уж точно , сами запутались уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:50

Совершенно пофиг что он там подписал, варяг вологодский.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 19:51

Ничего нового. То, что раньше было и так очевидно для здравомыслящих людей, сейчас законодательно утвердили. Я так понял, на улице носить не надо? Ну и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Артем
27 апр 2020 в 19:51

А маски он не хочет выделить населению? Они там только подписи ставят и обещания дают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:51

Проще вышел из дома надел и ходи. Так уж точно можно будет защитить себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Горро
27 апр 2020 в 19:51

Что вы опять людей в заблуждение вводите? Почему первую часть документа не опубликовали? Там ясно написано «дополнить пункт 8». А пункт 8 говори нам «рекомендовать гражданам». Так что это лишь рекомендательный характер. А вам лишь бы панику навести

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:51

А-ха-ха-ха 😂😂😂😂

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:51

маски-шоу

Гость
27 апр 2020 в 19:51

А поеду-ка я в горы на изоляцию! Как там, пускают ещё в горный?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
27 апр 2020 в 19:51

И иных общественных мест.
Нафиг было перед этим перечислять?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 19:51

Хотите как в Испании? Чтобы полицейский маки раздавал... Гражданин Травников, не хочет подписать документ, где эти маски будут раздавать бесплатно в метро, в транспорте и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Щучий хвост
27 апр 2020 в 19:51

Вон как быстро все оформили и даже НГС успел статью написать, познакомить людей.

ОТВЕТИТЬ
Билл
27 апр 2020 в 19:51

Я и так в магазинах в маске ходил, так что пофиг

чсмсчм
27 апр 2020 в 19:51

Травников нанял пьяного юриста для составления документа .
Какие иных общ . мест ?
Я так понял на остановках , в транспорте , аптеках и почти любых зданиях ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:52

Вы нам паски дайте тогда сначала

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:52

Молодец какой🤣 как с такими мозгами до губернатора то дорос🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
вирусолог
27 апр 2020 в 19:52

где продают маски по нормальным ценам ? перчатки забыли

ОТВЕТИТЬ
Галушка
27 апр 2020 в 19:52

Интересно, какая по счету уже эта новость про маски? Смените пластинку уже. Все всё поняли.

ОТВЕТИТЬ
Карма
27 апр 2020 в 19:52

Кто заботится о здоровье сам давно соблюдает масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
27 апр 2020 в 19:52

Лучше всего сейчас нам, пенсионерам. Пенсия стабильна, на даче можно до глубокой осени на полной самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 19:52

Говорили же по первым каналам профессора и другие, что маски это как забор от комаров. Что происходит вообще, а?...

ОТВЕТИТЬ
Joni
27 апр 2020 в 19:52

Давно пора, только ЗА!!!👍🤓

ОТВЕТИТЬ
Сальник
27 апр 2020 в 19:52

С какого числа надо маску одевать? А если я только поехал за маской?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:53

До КУ осталось пол шага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:53

Пусть правительство жителям раз дадут маски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:53

у меня нет денег на маску

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:53

Вот мое мнение такое, что правильно сделал. Нашему Ваньке по другому не объяснить, что на улице вирус ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:54

Я так думаю он процент имеет с общей кассы🤔

ОТВЕТИТЬ
Байканур
27 апр 2020 в 19:54

Догулялись....Скажите себе спасибо за ужесточение мер. Все, кто орал, что это ерунда, пил, пью и буду пить, носите теперь обязательно маски. И штрафовать вас надо нещадно.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
27 апр 2020 в 19:54

Сейчас будут возмущаться, только не пойму чего. Будто их заставляют съесть, что то не вкусное или ходить в трусах по городу

ОТВЕТИТЬ
Зинкааааа
27 апр 2020 в 19:55

Как хорошо, что нашила масок кучу, теперь можно менять каждый день носить) только на улицу не выхожу никуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:55

Кто бережёт своё здоровье и жизнь, тот в общественных местах носит маску и перчатки. Правильное решение. Искренне удивляюсь, почему не все это понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:55

Захожу я значит в аптеку , чтобы купить маски, а мне НА ШТРАФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:56

Где купить.маски как у господина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:56

Все это чушь

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 19:57

Лучше усилить контроль за самоизоляцией, чтобы люди не смели покидать квартиры без крайней необходимости. Вырубить все парки в городе, чтобы людей не тянуло гулять там. А маски не эффективны, и они мешают системе распознавания лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:57

Новосибирцы, читайте внимательно документы, а не доверяйте СМИ! В Постановлении номер 43 сказано Рекомендовать! Никто не может вас обязать носить маски!

ОТВЕТИТЬ
Кромешник
27 апр 2020 в 19:58

Мясников, Комаровский и все все все: "Зачем вы все носите эти маски? Они бесполезны, они не помогают защититься!"
А потом бац - вводят масочный режим. В чём прикол? А если я вот не буду в маске ходить, что мне за это будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:58

А где брать маски с респиратором? Губернатор не уточнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:59

кто их мне купит?

Гость
27 апр 2020 в 19:59

а где документ?

5534
27 апр 2020 в 20:01

« Других общественных мест...»- это что имеется ввиду ? Улица ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:01

А огуречную можно?

ОТВЕТИТЬ

слушай, г-н Травников, а выдай мне маску с респиратором?

я , может, тоже начал бояться короновируса, но в ближайшей аптеке даже обычных масок уже нет.

Тем более, если я буду в маске с респиратором, с электронным одноразовым пропуском, мне точно вирус не сможет передаться, даже если я буду ходить в ближайший ТЦ, открывать голыми руками поручни, а перед непосредственным обращением к банкомату одевать перчатки и маску с респиратором, как делают многие.

Либо, если сотрудник Ленты, работающий в перчатках и масках, будет пробивать мне товар на кассе и я буду пользоваться этими продуктами дома, а денежные средства мусолить в руках в хлебном магазине за неимением безналичной карты. Кстати, я забыл, если я пенсионер, и у меня нет смартфона и приложения, а мне срочно надо в аптеку, как сыновья мне помогут с пропуском? Если они невыездные, да и денег у них нет на смартфон мне. У них у самих нет смартфонов.
Прикол?
Могу продолжать вечно. Аж плакать хочется. Я хочу уехать от этой тупости и забыться навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
27 апр 2020 в 20:01

Это безобразие какое то на что похож этот документ. Травников его читал перед тем как подписывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:01

а вот подумайте какого черта вводят режим...масок нашли, а люди поняли, что они не нужны...даже министр сказал...а как их реализовать?) обязать носить!!! не носил и не буду, гулял и гулять буду... ах да, кто думает граница РФ закрыта, ошибаются, через Питер в Хельсинки на поезде можно уехать, а там вся Европа и курортные страны Африки...товарищ без проблем добрался) сидите дома стадо)

27 апр 2020 в 20:01

Андрюха, ты давай маски выдавай, как соблюдать режим то в противном случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:01

Губернатор, обеспечьте меня бесплатной маской, не откажусь от модели защитного костюма в котором ходил президент по больнице. Понимаю, что мне только бесплатное набутыливание обеспечено в России, от дружественной полиции или нацгвардии. Но всё же надеюсь на то, что не оскудеет земля русская, и карманы чиновников от бесплатной раздачи масок населению. Или как обычно, буджет треснет? Ну не трескается ведь от освобождения РПЦ от уплаты ЖКХ, от снижения им стоимости газа на 20%. Или мы фикалии, и нас надо только силой давить, расширяя полномочия полиции и нацгвардии?

ОТВЕТИТЬ