20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:38

Ну все, спасайся кто может! Нгс начинает прямую трансляцию!

Мим
27 апр 2020 в 18:38

Скорее всего посмотрят в каких регионах жёстче меры принимать, а где можно и послабления сделать

ОТВЕТИТЬ
Енот
27 апр 2020 в 18:39

Ну вот и новое совещание, а то некоторые переживали, что небыло их давно.

27 апр 2020 в 18:39

Надо смотреть.

Липошарый
27 апр 2020 в 18:39

Я не знаю как губеры выдерживают все эти трансляции... Там же не прерваться даже, не отойти дух перевести.

ОТВЕТИТЬ
Краснокожий
27 апр 2020 в 18:39

Ну что ж..посмотрим, послушаем, примем во внимание.

Патриот
27 апр 2020 в 18:39

Даешь пожизненную самоизоляцию! Буду бухать до убоя.

Колян
27 апр 2020 в 18:39

Обсуждать будут продление самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:40

они таи трут на тему пожаров и паводков, расходимся

Нуга
27 апр 2020 в 18:40

А будет опять слово в слово, а потом по каждому пункту отдельная статья?

27 апр 2020 в 18:41

Вся страна надеется что дед будет следующим после пухлячка из Кореи

ОТВЕТИТЬ
Гоги
27 апр 2020 в 18:41

А по телевизору где показывают? Не могу найти

Хайпожор
27 апр 2020 в 18:41

У нас город миллионник, крупный транзитный узел. К нам всегда повышенное внимание.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 апр 2020 в 18:41

Природа просто хочет избавиться от человечества! Скоро и торнадо с цунами пойдут, извержения вулканов, нашествия саранчи.

ОТВЕТИТЬ
Арнольдович
27 апр 2020 в 18:41

Вот и наш регион в трансляции отметится. Ну так то пора уже и один из крупнейших подключить.

еее
27 апр 2020 в 18:41

ну вот, звездный час нашего губернатора. возможно его даже наградят.....

Иван
27 апр 2020 в 18:41

Самоизоляция до 1 мая. путин же сам сказал?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 апр 2020 в 18:42

Деньги собираются выделять на еду людям?А то как-то на геноцид всё смахивает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:42

Мне вот интересно будут продлевать самоизоляцию, и до какого числа? А то хотел с семьей уехать с города.

ОТВЕТИТЬ
Магнитик
27 апр 2020 в 18:43

Сейчас будет прямой эфир? Нгс только давайте не переписывайте каждое слово целой статьей

Гость
27 апр 2020 в 18:43

Снимают или САМ в отставку уходит и даёт последние указания?

27 апр 2020 в 18:44

Наконец та делом занялись, паводок и пожары это проблема, на решение которой выделяется много денег, только толку нет.

Фукусиму
27 апр 2020 в 18:44

Не представляю, что у правительства в голове должно быть, что бы вывозить всю эту программу

27 апр 2020 в 18:44

Надеюсь Путин ему сделает замечание, чтобы загнал людей с улицы в квартиры. Чтоб Травников жёстче действовал и не допускал прогулки людей в парках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:44

Наш наверное расскажет про то, что народ "клал" на самоизоляцию, в связи с чем ввели масочный режим и мечтаем воплотить московский опыт в ограничениях но с новосибирский пофигистким уклоном!

232
27 апр 2020 в 18:45

Травникова скорее всего в отставку попросит Путин. За то, что люди с голоду помирают.

ОТВЕТИТЬ
Вася сибирский
27 апр 2020 в 18:46

Пандемия не мешает однако рекламу через каждые пару новостей вставлять -новостройки-маски-антисептики -что там еще ? А ...онлайн услги всякие.Под всеобщим паническим соусом все можно пропихнуть !

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:46

Новосибирцам это не нужно.
Новосибирцы с нетерпением ожидают, когда же Президент России продлит им до 31 мая 2020 года режим самоизоляции.
Ведь тогда новосибирцы смогут ничего не делать и бездельничать.
Только на так долгожданной самоизоляции всегда и во всем безответственные новосибирцы смогут насладиться пивом, кириешками, мемами в ВАТСАПе о коронавирусе, бесцельным брожением по улицам города и игнорированием ношения масок.
А все остальное новосибирцам не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:47

Дык о чём говорил Путин Травникову? Наверное.... "Ты не свирепствуй там сильно, а то полыхнёт"! Это???

мав
27 апр 2020 в 18:49

пробовал дозвониться до какой нибудь из спец служб, бесполезно.

рукалицо
27 апр 2020 в 18:54

Самое бессмысленное занятие. Когда Путин, которому все 20 лет было плевать на третий город в стране, совещается с тем, кто не имеет собственного мнения и прислушивается в всем к москве.

ОТВЕТИТЬ

Смысл наблюдать за этим представлением. Все равно никто ничего важного и нужного у узурпатора не спросит, никаких ответов он не даст.
Смотреть брифинги Трампа и то интереснее. Как журналисты рвут его и его команду. Хотя это тоже к нам отношения не имеет, как и эти представления хунты перед захваченной страной

234
27 апр 2020 в 18:57

Правильно Путин сказал, "нужно в первую очередь помогать людям". А не прессовать и штрафовать. Полиция похоже вообще болт забила на слова президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:00

Если Травников на этом совещании не подаст в отставку или Путин его не отправит туда - бессмысленная болтовня.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:00

хорош трепаться вхолостую, троллейбусы проси новые, трамваи где,
замените позорное старьё,
масок пару самолётов разверните из страны московии
в сторону сибирских регионов гум помощью

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:02

Щас ещё пожары к ковиду приплетут и вообще кабздец..

27 апр 2020 в 19:03

Практически все губернаторы говорят, что у них все под контролем ( корона, реки, пожары) и считают своим долгом поблагодарить ВВП, видимо без этого федеральных денег не получить...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 19:03

Травникову по шапке нужно дать... И хорошо поддать. Ни рыбы, ни мясо.
Чем он там вообще занимается? У меня только один мат в отношении данного чинуша.

У них другие приоритеты
27 апр 2020 в 19:04

Зачем правящей клике лес, им не жить в России, у них вторая родина есть, где не говорят, что лесные пожары тушить не целесообразно.

Житель Новосибирска
27 апр 2020 в 19:04

Да идет правительство подальше - толку то от него нет!

ОТВЕТИТЬ
Разум
27 апр 2020 в 19:09

"Вспахаем" -всё что нужно знать о губернаторе Кузбасса.

ГостьЯ
27 апр 2020 в 19:36

эээ.. а Травников где? почему молчал?

маруся
27 апр 2020 в 19:37

Травников, падай на колени, проси для города коммунальную технику для уборки улиц, поливомоечные ,снегоуборочные машины и тд

Гость
27 апр 2020 в 19:38

нас налюбили, расходимся

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:40

маски-шоу,
кому слово не давали знаете

Гость
27 апр 2020 в 19:42

Травникова, даже В.В слушать не хочет

Гость
27 апр 2020 в 19:47

это все болтовня!)) если бы ваши комментарии на что то влияли тогда да, а так это просто болтовня !))) пишите хоть что, повлиять или сделать болтовня не сможет!)) а вот Травников например сайт НГС заблокировать сможет , чтобы болтовни не было !))) поэтому вы тут просто болтушки веселушки !))

ОТВЕТИТЬ
еее
27 апр 2020 в 19:47

какая стыдоба!!! с нашим чудиком даже говорить не о чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:01

мне знакомый пожарник сказал что в четверг и ночь на пятницу в НСО сгорели 900 дач и дачных построек (бань, сараев, и т.д.) в статистику попадут только те которые были официально оформлены, остальные мимо

27 апр 2020 в 20:08

врио даже слова не дали.
хорошо, что я все пропустила.

Святогор
27 апр 2020 в 20:12

Нашу травку даже слушать не желают)))