13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
27 апр 2020 в 17:12

Зачем его строят, ведь судя по тому, что скоро начнётся призыв в армию, самоизоляцию отменят, ведь не может же власть призывников так подставить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:18

Зачем строить ЭТО , на 160 коек .. еще и такими темпами .. есть же 25 медсанчасть ,11 больница .. выделите им один этаж... Что то тут не чисто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:20

Из гипса и профнастила лепят? А церковь с ликом Великого будет?

ОТВЕТИТЬ

Чювак в каске - норушэние ТБ лютое! За атсуцтвие ачочкав и ноличие пирчятков!

Ха-ха
27 апр 2020 в 17:23

Ванную, с его постройкой кол-во подозреваемых на ковид помрёт. У меня несколько непонятое.
1. Если это особо опасный вирус, какого... Всех с Москвы по регионам вытолкали? Профнепригодность?
2. Где костюмы и тесты врачам?
3.чем помогут штрих коды в борьбе с вирусом?
4. Нафига больницы перепрофилированить? У нас все остальные болезни исчезли? Куда больным деваться?
Единственное, что власть хорошо и быстро сделала, так это электронные ошейн... тьфу, пропуски.
Ну вот всеми совершаемыми действиями, СМИ раскачивает лодку. Людям (мне) не понять действия по "борьбе" с короной. Как так, запретить гулять в парках и гнать самолёты с поездами с потенциальными больными?

ОТВЕТИТЬ
Бергман
27 апр 2020 в 17:24

В России 87 тысяч заразившихся, в США - 987 тысяч. Разница 900 тысяч, но у нас вполне может быть и такая цифра: дурное дело - нехитрое. Губернаторам и населению надо это осознать, и принимать меры - каждому свои.

Кашпировский
27 апр 2020 в 17:26

У нас коронавирус скоро сам собой на нет сойдет пока они госпиталь строят ....Китай им не пример же ? 10 дней и модульный госпиталь на 1000 мест готов ! ...

27 апр 2020 в 17:33

Эпидемия пройдет, а больница останется. Больницы лишними не бывают, особенно после оптимизаций здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
27 апр 2020 в 17:38

Как всегда, пациенты шумят на манеже одни и те - же😎 Строят плохо, не строят плохо, но комменты есть безумные слишком😎

ОТВЕТИТЬ
чсмсчм
27 апр 2020 в 17:52

Это копия госпиталя из Ухань !
А вы знаете что его уже снесли ?
даже не стали вакцину ждать .

Гость
27 апр 2020 в 17:52

КремлеБоты минусуют! А-ха-ха-ха 😂😂😂😂👍🔥

угодник
27 апр 2020 в 17:56

После окончания строительства сего госпиталя, видимо, столь же ударно начнут строить ЛДС, ха ха ха ха

Фото пользователя
27 апр 2020 в 17:57

Новосибирцам это не нужно.
Новосибирцам нужно пиво, кириешки, ВАТСАП, битком набитая "маршрутка", ежедневные "пробки" утром и вечером, ипотека на квартиру-студию, кредит на турпутевку в Турцию или новый "Айфон" (лучше, когда два кредита сразу) и бургер с "Фантой".
Остальное новосибирцам не интересно.
Ради этого новосибирцы и живут.

ОТВЕТИТЬ
сапог
27 апр 2020 в 18:22

скоро они смогут в него лечь

Алекс
27 апр 2020 в 18:23

На фото - сплошное нарушение ТБ. Работа на высоте без пояса, режущий инструмент - без защитных очков и перчаток. Ни одного военного строителя на фото нет. Гастробайтеры и колымщики. А деньги бюджетные

27 апр 2020 в 18:23

Сейчас по России1 сообщили что Минздрав этот госпиталь сдает в эксплуатацию 30 апреля.. А по Вашим фоткам пациенты могут после 15 мая, в лучшем случае. Ну ниче не работает .....

Гость
27 апр 2020 в 18:24

А вообще какой максимальный фонд коек в Новосибирске для коронавирусных больных? 160 коек это достижение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:26

Лавры китайцев властям покоя не дают? Ну да ладно, сегодня мы их обошли! В чем смогли, в том смогли- по количеству заражённых Россия обогнала Китай, в котором на порядок больше населения!.. А зачем на одного больного приходится по сто квадратных метров площади больницы? В ней будет футбольное поле помимо палат?

Гость
27 апр 2020 в 18:26

Китайское правительство под суд. Дальше забираем у них заводы фабрики весь северный Китай.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 апр 2020 в 18:30

Военные мобилизовали Равшана и Джамшута судя по фото.

Max
27 апр 2020 в 18:31

Посмотрите на Москву 4000-3500 заражений в СУТКИ, у нас будет 1000-800 заражений В СУТКИ, 160 коек, да это даже не смешно..

ОТВЕТИТЬ
Max
27 апр 2020 в 18:32

ОПЯТЬ РАСПИЛ, ВОЕННЫМ это назвали, так как денег выделили в 4-5 раз больше, чем обычно, и под это дело наняли джамшутов..

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:43

Джамшуты строят, мин.обороны рапортует...

Владимир
27 апр 2020 в 19:12

А это точно госпиталь или прививочный центр где вколят в обязательном порядке вакцину с отложенной смертью?

айболит
27 апр 2020 в 19:23

стройте на татьяны снежиной

x0x
27 апр 2020 в 19:24

Все правильно делают. Потом, если все не помрут после ковида, туда можно будет поселить семьи безработных, те у кого банки изымут ипотечные квартиры за долги. Отличная путинская социальная программа. Видно что без раскачки все делают губернаторы

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:52

А мне лично кажется, что именно такие больнички нужны. Можно очень быстро их разобрать или перепрофилировать, можно без больших затрат ликвидировать, когда в них окончательно поселится ВБИ (внутрибольничная инфекция) - врачи стационаров меня поймут, это по настоящему большая проблема. Да и опыт возведения (строительством язык не поворачивается назвать) таких комплексов может пригодиться в дальнейшей жизни.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 22:48

Странное строение! Что-то окон не видно?

Степанида Власьевна
27 апр 2020 в 23:20

под что потом этот барак ?

Степанида Власьевна
27 апр 2020 в 23:21

сочинский или бразильский вариант ? какие-то открытые галереи

у меня вопрос для чего его строят, если через месяц все как говорят закончится? будут там Чепировать людей потом ??????????????

пишите уже правду.. для каких целей их так быстро строят по всей стране, еше и военные ????????

гость
28 апр 2020 в 01:17

Какие-то нерусские все военные. Это точно наша армия?

Семен Моисеевич Гиттельзон
28 апр 2020 в 06:57

После завершения эпидемии барак будет передан новосибирской синагоге для проведения обрезаний.

Eselbaum
28 апр 2020 в 12:53

Сколько же тупых комментов! Мозги у многих только с десятого нажима срабатывают. Всё хиханьки да хаханьки... Я уже писал, что раз государство пошло на такие огромные расходы в условиях экономического кризиса - значит, владеют они какой-то важной и устрашающей информацией. Но наши запечные комментаторы, конечно же, знают лучше правительства. Вы почитайте доктора Мясникова: он слегка проговорился, что возможна пандемия пострашнее (со смертностью 30-35%). И я, представьте себе, склоняюсь к этому мнению. Зря бы строить именно инфекционные центры не стали.

Загрузка...