6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

На всех хватит: мать-одиночка из Новосибирска усыновила 5 детей — двое из них уже подростки

Олеся Волкова посвятила себя детям, но все равно хотела бы встретить любовь (и просто побыть в тишине)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

tradition
27 апр 2020 в 13:53

Мне если честно не понятно одно, почему тоже самое не сделают для кровных семей - "улучшаются жилищные условия, их обеспечивают круглосуточной психологической помощью и выделяют дополнительное финансовое вознаграждение".
Может это бы значительно решило вопрос с тем что детей бы не сдавали в дет дома?
Т.е. многодетная семья с 7 родными детьми выкручивается сама, а для приемных - квартира, психологическая помощь, нормальные выплаты на каждого ребенка.
Где логика???

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:58

У девушки серьезные психологические проблемы.
К сожалению, набрав себе кучу детей вместо заведения кучи кошек, она их точно также и не решит.
Мост к противоположному полу нужно выстраивать самой, а не выкладывать живой барьер между собой и мужчинами.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:01

Как все толерантно и романтично: давайте отбросим в сторону всю эту шелуху и зададим один вопрос. Я внимательно прочитал! статью: дети под опекой или усыновлённые? Если под опекой тогда все ясно: РСП профф- в роли аленяки государство
А если усыновлённые то, как тогда матери одиночке разрешили это сделать?
И ещё один маленький ньюанс: сколько знаю разведенных мужиков и ни один из них по своей воле не прекратил общение со своими детьми! Ни один!!!
Так что эта ещё та дамочка!
Беги мужик беги

Демократ
27 апр 2020 в 14:04

Ты крутая. Забей на клоунов которые деньги тут счиают.

Елена
27 апр 2020 в 14:41

Каким образом одинокой мамочке дали 5 детей?

27 апр 2020 в 15:01

это бизнес, ничего личного.

Наледра
27 апр 2020 в 18:07

Героический труд, но неполная семья - это неполная семья, сколько бы детей там не было. Не формируется навык жизни в полноценной семье, Для мальчиков отсутствует модель мужского поведения в семье. Может быть отсюда и усталость, когда нужно куда- то уехать. Почему-то всегда считала, что приёмной может быть только семья с двумя родителями. Но всё равно, молодец Олеся.

Татьяна
27 апр 2020 в 19:01

Дай бог Вам здоровья!!!Вы большая умница!!!Успехов Вам.Пусть Ваши детки будут счастливы.Пусиь у Ваших деток появиться папа.а у Вас любящий мужчина.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:25

Как же это здорово! Я бы тоже очень хотела воспитывать чужих детей!

Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:03

И про неполную семью бред. Без мужика в семье легче гораздо, за редким исключением, когда он действительно адекватный. К тому же женщина всему научить может и розетки мы меняем сами, и мебель собираем и рыбачить умеем, хотя все это и не нужно для жизни!

Гость
27 апр 2020 в 20:45

Для опеки нужна полная семья папа , мама

Ирина
27 апр 2020 в 20:58

Сама приемная мама 16 лет, знаю, какой это труд, но и радости тоже много.

Красивый Мущина
27 апр 2020 в 22:35

Красиво написано. Щемяще...
Но... не верю!
3 подростка - 2 пацана и девчонка, 15 лет. Самый противный возраст. Гормоны прут, "статусные" стычки.,, и пр. прелести подросткового возраста (знаю по себе).

этой мОлодежи иногда просто надо по шеям надавать, без лишних слов. Чтобы слушала, и уважала.. А мужика то в хате нет....

А почему его нет? - самый главный вопрос.
Хорошо бы бывшего спросить - но тогда уже не получится красивой щемящей статеечки. А будет совсем другой коленкор...

Безотцовщина! вот истинный корень, бич всех бед.
Вот даже все эти дети - это прежде всего БЕЗОТЦОВЩИНА.
вырастут - и сами такую же наплодят..

Лучше пишите ПРАВДУ - откуда берутся дети без отцов.
больше пользы будет для общества...

Гость
27 апр 2020 в 23:40

Герой нашего времени! Молодчина!

Серафима
28 апр 2020 в 09:07

А почему про свою семью ни слова? Про маму папу двух сестёр? Она ни дня не работала ,всегда сидела на шее родителей.

Гость
28 апр 2020 в 10:10

А как же ей детей оформили, нужна ведь полная семья????? Вопрос вопросов???? Полные семьи бьются с бюрократией, взятки несут лишь бы одного усыновить!