27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

25 апр 2020 в 10:32

А потом народ начнет помирать от гиподинамических тромбозов и прочего от недостатка движения.
Вопрос. В парке - нельзя. В леруа мерлен можно. Где ваша логика, власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:35

всем нас рать я вчера пересек грануу с Финляндией. сидите дома боты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:36

Вирус, вирус, вирус..взял утюг, шнурки погладить и оттуда мне про вирус в уши дуют.За-дол-ба-ли!!

Гость
25 апр 2020 в 10:36

23 апреля на улице Вилюйская Единая Россия провела субботник. Получается одному в парк нельзя а толпой с ЕР можно хоть куда! Где полиция, где штрафы?

Торт сладкий
25 апр 2020 в 10:36

Локоть займись пылью и ремонтом дорог, а то не рыба не мясо. Ни парки нормально перекрыть не может, ни город очистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:37

как только всем нарушителям скажут сумму штрафа, они живо привяжут все ленты обратно и будут что угодно обещать лишь бы не платить

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 10:37

С каких это пор Монумент Славы стал сквером Славы??? И вообще, запретить и наказать это первое что делают наши никчемные власти. Вместо того, чтобы всем поголовно делать анализы на Ковид и антитела, помогать народу хоть как нибудь, они создают бурную деятельность по ограничениям и запретам для народа. На днях увидел, что в Омске сделали почти 25 тыс анализов, а у нас всего 19 тыс!!! До каких пор будут вестись эти непонятные полумеры?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:37

Кто бы еще испугался ограничений мэрии. У Локтя давно нет никакого авторитета, он как клоун уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:38

Ой, ну мэр то как обычно курам на смех - в вотс ап ему друзья шлют как новосибирцы гуляют, ага. Конечно, гуляют, рискуют. А мэр думал щас он ленточками все завешает и его послушают. Не уважают горожане Локотя, он для них никто.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
25 апр 2020 в 10:38

В городе и так бардак, поэтому никого не удивляют толпы на улицах. Городские власти ни с чем справиться не могут

Гость
25 апр 2020 в 10:39

Какая ограничительная лента? Даже колючая проволока не спасёт, т.к новосибирцы будут носить с собой кусачки.
И чуть не по теме статьи:
- Семенович заявила, что зарабатывающие в месяц 100 тысяч рублей, вообще ничего не зарабатывают.Во зажрались шуты и клоуны.
Второе- экономика РФ во время эпидемии теряет 100 млр в день.
И последнее- В главном храме ВС РФ повесили мозаику с ликами Шойгу и Путина.
Вот сижу в разлумьях, это приемника показали или ждать следующего шага- появления там икон с этими ликами?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 10:39

Для чего тогда весь этот цирк с запретом? Игра в карантин?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:39

власти лучше бы себя обмотали ленточками и оградили нас от своего присутствия.

ОТВЕТИТЬ
Вагонетка
25 апр 2020 в 10:39

Я не постесняюсь и скажу, что я тоже гуляла в хорошую погоду. Когда полгода зима - трудно усидеть. Но гуляла я в лесу, где нет никого. Если бы в городе было не так пыльно, можно было бы и не ходить в парке, но ведь задыхаешься от пыли буквально

ОТВЕТИТЬ
Жихарка
25 апр 2020 в 10:40

Локтю с его коммунистическими сказками про динамичное развитие только балаболить. Надо патрули ставить у парков, а не хилую ленточку для показухи вешать

ОТВЕТИТЬ
Weekend
25 апр 2020 в 10:40

За чуть больше месяца сидения дома, у меня образовался живот, почти как у беременной. Последние дни стал выходить на улицу, иначе совсем жиром заплыву.

Миру мир
25 апр 2020 в 10:40

ЧЕ? Городские власти решили за показуху устроить с ограничительными мерами??? Ахахах

ОТВЕТИТЬ
Борец
25 апр 2020 в 10:41

Город от пыли скоро задохнется, а мэр парки решил огородить. Сподобился, называется

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:41

а как много полиции, собирающей миллионы рублей штрафа :))))))))

25 апр 2020 в 10:42

Новосибирские власти не так глупы, как про них пишет НГС. Новосибирск не превратился в деревню. На город-миллионник он точно тянет.

Вот это да!
25 апр 2020 в 10:45

Значит по мнению локтя набережные источник заразы! А я по наивности думал, что зараза в медучрежденичх, где главврачи халатно относятся к безопасности своего медперсонала.

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
25 апр 2020 в 10:48

В городе мэра нет. Есть городовичок.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 10:53

Это не запрет, это или показуха для руководства или просто клоунада. Запрет, это когда штраф за нарушение неотвратим и это штраф является наказанием, а не платой за возможность быть лучше других и нарушать.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 10:54

Кто -нибудь знает, конституцию приняли? Вроде ни голосования, ни переносов не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:54

А нельзя ли запретить "местной власти" находиться на территории города? Их бессмысленная запретительная деятельность начинает слегка утомлять. Граждане "новосибирские власти"! Вы там что, в себя поверили? Риальне?

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 апр 2020 в 10:56

А, как же ЗДОРОВЬЕ горожан, пыль-грязь - надо все убирать своевременно, а то снег растаял и УЖАС, такое впечатление, что всю зиму никто не убирал! Парки и скверы должны быть открыты! Пускай горожане гуляют, только соблюдают все правила....

Гость
25 апр 2020 в 10:56

Займитесь уже делом, помойте город! Дышать нечем. Мы не аллергики, но у меня ребёнок вчера закашливался от пыли пока антигистаминные не дала, у самой глаза слезились на улице

25 апр 2020 в 10:57

Теперь похоже и за свежий воздух и продукты экологически чистые нужно платить?
Это я про парки и дачи.

А что Конституция сейчас вообще по боку? Вообще никаких прав?

ОТВЕТИТЬ
Санек
25 апр 2020 в 10:58

Дебильное население вообще никаких запретов не понимает. Что говорить о неадекватных алкашах? Если тут с трезвой головой что хотят то и делают.

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 апр 2020 в 11:00

С утра запретили, с обеда уже Травников сказал запрещать не будет парки сквер, но придерживайтесь сами...не собирайтесь толпами..вот и пойми, одни противоречия..и действительно Леруа работает народу тьма, что такой необходимый товар? Доставка есть на этот случай..почему работает? Товар первой необходимости? Просто он же принадлежит наверно кому-то сверху, как его закрыть то..зато с отдельным входом стоят закрыты маленькие магазины до 60 кв, в котором в хорошие времена больше трех человек не бывает одновременно...где логика???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:01

а ничо, что кто-то идет через парк на работу или с работы. очень удобно обходить. например в ниито через парк из метро. вообще то не у всех машины есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:01

Предлагаю вести статистику тех кто умер или пострадал от сидения дома на самоизоляции! Особенно старики, для которых отсутствие движения смерти подобно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:01

до лампочки! (с)

25 апр 2020 в 11:13

Кто то дома сидит, а кто-то гуляет. 🙄

Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:14

а почему на кладбище запретили ходить? чтобы люди не увидели, что похорон стало больше?
да и с карантином этим все пожилые люди дома сидят. а жизнь это движение. а если сидишь дома, то остается только телек смотреть. представляю, какие ужасы там говорят

ОТВЕТИТЬ
Разум
25 апр 2020 в 11:14

Подскажите, а тут можно посылать на.....?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:15

В метро можно, в ОТ можно, в магазин можно, в парк нельзя. А где концентрация людей на единицу площади выше? Одно действие противоречит другому, плана у них НЕТ

Гость
25 апр 2020 в 11:17

Мало ленточки растянуть, необходимо обеспечить исполнение запретов мерами государственного принуждения, на что новосибирские власти неспособны! А так это бутафория, пыль в глаза!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:20

это власть ведет себя безответствено !
близко не подходить ,девушек не целовать и будем здравы !

с кладбищами и парками конечно погорячились- совсем радостей в жизни не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:28

это Вам не Швеция!
Нечего иммунитет на природе повышать.
Сказали болеть-болейте.
Ваших денег ждет бигФарма.
И вообще, сделайте рейды по квартирам,
опечатайте все воздуховоды в квартирах, чтобы вирус не распространялся

25 апр 2020 в 11:29

Город утонул в пыли... может пора убрать уже наконец

пынька
25 апр 2020 в 11:32

Теперь парком для меня будет ашан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:51

Витамин D3 жизненно необходим, особенно когда полгода зима! Сидя в четырёх стенах организм ослабевает и становится ещё более легкой добычей для вируса.

25 апр 2020 в 12:02

Запрет гулять в парках ничем не обоснован. Свежий воздух и инсоляция с выработкой витамина Д является самой надежной защитой от многих заболеваний. А вот пыль ,грязь,которой у нас предостаточно, и нахождение в четырёх стенах наоборот.

25 апр 2020 в 12:02

На набережной вчера вообще сюрр творился. Жалкие остатки ленточки, работает кофейня, лавочки заняты, на беговой дорожке активная жизнь, при этом вышка вещает о запрете посещения. И все это в довольном плотном смоге от горящих вокруг города дач и травы. И съемочная команда 1 канала с нервным корреспондентом на газоне ближе к парку "городское начало".

маруся
25 апр 2020 в 12:03

лучше бы написали о том, как убирают город, сфотали залежи пыли, мусора и все то, чем мы дышим На это почему то власть забила

25 апр 2020 в 12:06

Всё правильно закрывают. Парки - это основной источник заразы.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:12

А в Москве ввели штраф в размере 5 тысяч рублей за несоблюдение соц. дистанции в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ !!!!! Как вам такое? Или у них никто не работает и в автобусе перемещается по 5 человек?

Меры безобразные , необдуманные и даже вредные. Не пускать людей в парк !!!! Какой то позор, не иначе. У людей уже кислородное голодание наступило в клетушках этих. А ведь многие , действительно, сидят по домам и боятся нос высунуть....инфаркты, инсульты, гипертонические кризы.....этих осложнений осталось не долго ждать....

А между тем , учёные всё чаще говорят - у 80% вообще невосприимчивость к ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 апр 2020 в 12:14

А что должно быть плохое настроение?!?)) когда дышишь воздухом, гуляешь, а не сидишь в замкнутом пространстве. Или нужно обязательно чтобы все плохо было?)

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
25 апр 2020 в 12:28

Тут у нас на сайте любят блажить, что надо вводить ЧС, строгий карантин, а сами элементарных ограничений не соблюдают. Разруха в головах уже лет 30. Но виноваты, конечно же, "плохие власти"! Нарушаешь - бери ответственность на себя, но это не наш стиль: наш человек не просто нарушает - он ещё и кого-то норовит в этом обвинить.

Загрузка...