27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

25 апр 2020 в 21:19

Прохладно уже, ребёночек маленький переодеваем часто, придётся включать электрическую батарею, а это опять деньги. Спасибо что не отключили отопление в феврале. Опять деньги с народа сдирают.....

Гость
25 апр 2020 в 22:12

Ведь есть нагреватели недорогие и установка тоже их простая , ужас ,город неумеек , нытиков .не нравится все , жара ,холод , грязь ,а сами тут же бросают мусор ,причем бросают везде , на отдыхе ,около дома , машины свои до сих пор с зимы не помыли ....

Елена
25 апр 2020 в 22:55

Не надо было отключать отопление, всегда отключали 15 мая...а теперь мёрзнуть...когда не надо власти народ слушают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 02:13

Предлагаю не терпеть, распоряжения губернатора о отключении отопительного сезона более чем на 20 дней, а писать коллективные жалобы не только в мэрию г.Новосибирска, а и презеденту для восстановления отопительного сезона согласно регламента 15 мая. Не очень то хочется попасть под замес ОРВИ, а уехать на подозрение короновируса. неадекватное поведение властей порой пугает, мы живем в Сибири гражданин Травников, и не у всех коттеджи с печкой!!! учитывая что и обогреватель сейчас купить большая проблема.

Гость
26 апр 2020 в 02:33

Здравствуйте, верните отопление в квартиры, в режиме самоизоляции с маленьким ребенком невозможно находится в холодной квартире!!!!!В первую очередь это ОРВИ детей и взрослых, вам мало переполненных больниц.Вы даете распоряжения о внеплановых отключениях.Электроприборы не дают возможности работать весь день, их и купить сейчас целая проблема! !! Квартиры остывают, ребенка вынуждена одевать в теплую одежду, устроили самоуправство.

Мара
26 апр 2020 в 08:20

В мэрии решили... смешно. Что наш мэр может решать, сказали отключай, он и подписал. Какая аномальная жара, теплых дней было всего ничего.

логин
26 апр 2020 в 09:56

Разнылись. Не замерзнете.

Гость
27 апр 2020 в 09:32

Закаляйтесь

Гость