9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
25 апр 2020 в 02:47

Супруга заболела. Горло и температура. Сознательно вызвали врача. Пришел в распираторе, бахилах, перчах и шапочке с очками. Послушал, сказал ОРВИ и выписал антибиотики (видимо двоечник). Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Алла
25 апр 2020 в 04:53

Не понимаю вообще как он стал министром. работал на подстанции переливания крови. Абсолютно неподходящий персонаж для трудных времен. Все время попытки скрыть информацию. Все у него секреты. То нельзя сказать из какого прихода священники, то сколько медиков заболело и где. Это что вообще такое??? В отставку его пора ИМХО

Гость
25 апр 2020 в 09:17

нет некому нечего не делают не каких тестов

Колян
25 апр 2020 в 10:26

Глубокоуважаемые жители НСО! Зрите глубже и шире! Причем здесь Хальзов? Что говорить и чего нельзя -ему определяют свыше ! Если вам непонятно обнуление ,то поймёте потом, на собственной шкуре ! А пока... Держитесь ,за что можете и не кашляйте!

Кукуня
25 апр 2020 в 17:06

Тесты не делают! Приходящий доктор по вызову пациента , его даже не слушает, не говоря уже о предложении сделать флюорографию. Вы о чем ? А потом увозят уже с пневмонией в 11 - ю больницу. Назначают а бы что , лимбы побыстрее отделаться

25 апр 2020 в 22:01

"— У нас есть единичные случаи заболеваемости медицинских работников. Мы абсолютно их не скрываем. Они всем известны. Более того, для нас это очень важно. Мы совместно с Роспотребнадзором полностью проводим эпидрасследование и тестируем все окружение. Медицинские работники — такие же люди. Это единичные случаи, это не массовость. Не вижу смысла комментировать, именно какое количество, чтобы потом на этих цифрах — не было бы это основным заголовком".
В высказывании должно быть: цель и краткое изложение при четком понимании того, что говоришь, без тавтологии. Иначе как в театре за кулисами для создания шума:"Что говорить, когда нечего говорить!" - ну очень похоже...

26 апр 2020 в 01:45

от такой лицемерной морды лица ждешь сакраментального - а что случилось с новосибирскими медиками ? - " они заразились".