31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

24 апр 2020 в 09:50

Очень нужен дождь,желательно дня на 3 без перерыва.

Ксения
24 апр 2020 в 10:00

Прошли бы дожди, город стал бы чище. А то Локтю некогда заняться городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:39

Нужен сильный ливень на выходные.
Выгода на лицо- сделает то, что не делает мэр: смоет пыль и грязь.
И гуляющих по городу не будет- самоизоляции будет полная.

24 апр 2020 в 10:20

Вот же нытики, а. Поносите всего два дня носки, штаны и легкие кофты, и не будет никакого шанса замерзнуть в квартире. Это точно лучше, чем задыхаться от жары и простывать на сквозняках.

ОТВЕТИТЬ
630000
24 апр 2020 в 10:52

нам и предсказаний Ягудина не надо, примета, которая срабатывает всегда - если Локоть отключил отопление, это к холодам

Гость
24 апр 2020 в 11:29

Ветра не нужны, проливной дождь нужен, поможет пожары тушить.,а в городе смоет пыль.

24 апр 2020 в 09:53

вот. я их без синоптиков знаю, что похолодает. отопление же отключили. примета всегда срабатывает.

24 апр 2020 в 10:51

С одной стороны хорошо - шляться меньше будут по улицам. С другой стороны в холоде вирус дольше живёт.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
24 апр 2020 в 12:12

Новый прорыв Локтя. Плюс к грязи, дорогам, застройке... Никогда, никогда за много лет отопление не выключали раньше 10 мая. Обычно приходишь с салюта, еще тепло, а утром уже батареи остыли. И то хватало времени походить в соплях, в трех носках и двух свитерах. А сейчас, в апреле... да уж... Ну а дети у кого малые, пожилые люди, да просто в сырую холодную квартиру выйти после душа - и готово. А там с симптомами непонятно, ОРВИ или корона... При том, что плата за отопление (круглогодичная) самая жирная строчка в квитанции на оплату, даже дороже платы УК. Готовимся, короче...

ОТВЕТИТЬ

Только не нойте тут, что отопление отключили! Правильно сделали, не замёрзнем. Лучше пусть будет прохладно, чем жара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:05

Давно у меня не было такого чудного апрельского загара.

Фото пользователя
24 апр 2020 в 12:41

включите отопление !!! вашу мать 2 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:07

Зачем отопление так рано отключили?Вы в своем уме власти?!Апрель месяц, вы всё выключили!Дома не прогрелись ещё совершенно!Это,где ж видано в апреле месяце отключать!?Никто бы не номер, от нескольких дней жары дома.Зато теперь,в холоде сидеть будут люди, ужас,что творят!

ОТВЕТИТЬ
Marusia
24 апр 2020 в 10:08

Люди, пишущие, что зря отключили отопление!
Вы серьезно???!!! Вы в +15+18 замерзните?!
Что за бред?
Весь май будет нормальной температуры.
Замерзли - наденьте кофту/примите горячую ванну/выпейте чай......
Дома дышать нечем, от такой топки отопления.
Батареи все перекрыты с декабря , стояки грели кое как, а сейчас шпарят как не в себя!
Хорошо что отключили, надоело месяц греть улицу, и жить с открытыми окнами.
А сейчас еще и дымина такой стоит....

ОТВЕТИТЬ
Яжм
24 апр 2020 в 10:15

Вот и кончилось "лето". Включайте обратно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:38

точно кто-то подсказал, что надо в приемную мэрии звонить, я еще нашла интернет-приемную, но там написано ответят через месяц. Сейчас попробую позвонить, может отпишусь потом
https://novo-sibirsk.ru/contacts/feedback/

Гость
24 апр 2020 в 10:45

Сейчас будет мороз на черемуху, мороз на яблоню, мороз еще на какую-нибудь фигню,
отопление однако надо возвращать

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 апр 2020 в 17:36

Только у нас в стране не могут регулировать подачу тепла? В частных домах люди сами себе хозяева: когда хотят выключают, когда надо - включают? Ведь мы тоже собственники вроде бы? Или мы собственники только, когда платим? Почему мы собачимся между собой? Ведь ясно всем - в жару отключить, холодно - включить! Наверное, Нобелевскую премию дадут тому, кто сумеет придумать, как это сделать!

гость
24 апр 2020 в 23:09

нгс,скажите пожалуйста,кому мы пишем ?нельзя ли вам сделать так,чтобы наши эмоции дошли до мэра?а смысл всех наших жалких потуг возмутиться,отопление отключили,вода нифига не горячая,куб надо слить ,чтобы в тепленькой пополоскаться,мытьем это не назовешь,че за фигня в городе?и по фигу мэру,он не читает ,че люди пишут

НеПоддерживаюРешениеМэра
25 апр 2020 в 07:38

Мы хотим всем рекордам , наши громкие дать имена
Мы это поняли и сомнений нет, что нынешний рекорд , отключения тепла в апреле , запишут в книгу рекордов
Потешили своё самолюбие , мэр ?! Не берите грех на душу , за простывших в своих домах людей !
Если это была запоздалая апрельская шутка - Зачёт !
Так ещё не удалось ни одному мэру Новосибирска , да и вряд ли в России найдётся такой юмор 👎
Верните в квартиры отопление , не вынуждайте людей на плохие дела !!!

24 апр 2020 в 09:37

Все из кожи вон лезли - отключите отопление, мы вынуждены гулять. Теперь орать будут замёрзли.

Гость
24 апр 2020 в 10:34

сегодня-завтра еще нормально в квартирах. А холод идет, на Урале мокрый снег и у нас еще будет. Вот тогда и замерзнем. Надо же не на сегодня только думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:44

В начале мая 5-9 градусов днем и около 0 по ночам с осадками обещают, вот будет холодильник дома.
Как можно в Сибири выключить отопление почти в середине апреля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:32

что то не ощущаю я сегодня жары

Кэт
24 апр 2020 в 12:48

+6 по ночам... ребят, мы не неженки, квартира выстуживается, сыреет, вещи не сохнут, еще и воду горячую в конце мая-начале июня отрубают. Отопление надо вернуть. Постоянное пребывание (спасибо изоляции) в сыром холодном помещении плохо влияет на органы дыхания, свитером и носками не спастись. Локоть, возвращай отопление

хихихихикс
24 апр 2020 в 11:20

Этот прогноз был давно. Но Локоть читать не умеет. Отобрали у него любимую игрушку - парад, то хотя бы так поизмывается над населением. В условиях коронавирусной пандемии всплеск обычных простуд - самое то для разжигания паники и произнесения суровых торжественных фраз "мы все преодолеем,... мы сибиряки,...".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 09:55

Наконец-то они с удиц исчезнут.
Эти бестолковые новосибирцы.
И будут сидеть дома с отключенным отоплением.
Мерзнуть.
А камины, как у меня, у всех в квартирах имеются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:34

круто) зато отопление отключили.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
24 апр 2020 в 09:48

Остаётся только порадоваться за чиновников, которые будут греться у камина в своих особняках. Нам, квартирным жителям, такое недоступно.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 13:14

Маленький ребёнок, зачем отключили отопление,а деньги за апрель возьмут.

Еva Sklok
24 апр 2020 в 10:07

Жара продолжается, хорошо хоть отопление отключили, а то бы задохлись в своих клетушках, окна не открыть страшный смог от пожаров! Нытикам боящимся холода - достаньте из шкафов ватники и уже успокойтесь, вы меня утомляете, реально!

ОТВЕТИТЬ
А мне?
25 апр 2020 в 01:17

Так все-таки "ждем" или "не ждем"??

Гость
24 апр 2020 в 09:31

Зато отчитались- отопление отключили. Власть вы за кого?

ОТВЕТИТЬ
Погода
24 апр 2020 в 13:54

+16 в апреле в Новосибирске оказывается день холодный,бедные сибиряки мерзнут.
В Красндаре в последние дни едва столько,заморозки по ночам бывали,а сколько в Мск и Питере лучше не вспоминать - они о таких "холодах" только мечтают.

капец
24 апр 2020 в 10:45

какие нежные новосибирцы. 1 день будет 15 градусов - уже заныли, что замерзнут. позорники. осенью при кратковременной минусовой температуре не сразу включают отопление, ждут среднесуточной 8 градусов.и ничего.

Загрузка...