16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

24 апр 2020 в 03:30

А я осуждаю бестолковую суету этого мэра-дорог нет, грязь, пыль, развития города и до карантина не было, а сейчас и подавно. Просто сидит на своем месте и протирает шаровары комисарские.(КПРФ) Себя полностью дискредитировала таким деятелем, членом которой Колено (Локоть) являлся всегда и является сейчас, ничем никогда не руководил, только лозунги двигал, вот и печальный итог его руления... тупая бестолковая суета...

хихихихикс
24 апр 2020 в 06:22

Локоть так любит делать политические заявления.
Почему мы до сих пор не услышали политической оценки преступного замалчивания Коммунистической партией Китая вида заболевания и масштабов эпидемии ?

Упс!
24 апр 2020 в 08:36

А прокомментировать смог от пыли в городе наш мэр не хочет? Не припомню такого количества пыли раньше.

ЧихатьвЛокоть
24 апр 2020 в 14:48

На каждого "друга" по административному протоколу!

Тыл
24 апр 2020 в 14:52

Может быть мэру стоит начать консультироваться с профильными специалистами, а не просто с чиновниками?! По словам медиков во всем мире прогулки на свежем воздухе полезны и для лёгких, и для иммунной системы в целом. Но важно соблюдать дистанцию! Вот это и нужно обеспечивать. Закрывая парки, сокращается пространство, а значит и дистанция. И уж наверняка в парке безопаснее чем в супермаркете и даже в многоквартирном доме с его лифтами и системой вентиляции. А вот детские площадки, городки, спортивные площадки - вот это все необходимо жёстко контролировать. Люди именно там толпятся, пренебрегая дистанцией и разнося заразу. Посмотрите успешные примеры борьбы с вирусом в других странах: там не парки закрывали и пропуска вводили, а боролись с толкучкой и тестирование массовое проводили! А ещё нужно сообщать в каких домах выявили заражение, чтобы люди,во-первых, сразу же отправлялись на тестирование и, во-вторых, чтобы жители соседних домов как потенциально контактные были аккуратнее, надеваои маски, не трогали ничего

Надежда
24 апр 2020 в 15:12

Удивительный народ Новосибирцы или жареного петуха ждут. Зашла в О кей сегодня, 90% разгуливают без масок, дистанцию около кассы мало кто соблюдает, на улице народа полно... А может быть поберечься немного? А, Новосибирск?

нашего мэра тяже друзья не слушают. Что говорить об обычных горожанах

Загрузка...