27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Вовчик1955
23 апр 2020 в 13:07

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на твоих друзей. Или отсюда, ты тут не нужен

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:08

Во, мэр объявился...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:10

А жители недовольны работой мэра по части управления городом. Пыль, грязь, разбитые дороги....Когда этим займетесь Анатолий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:10

Новосибирцам нравится мэр их всё устраивает... Они все дружно ходили на выборы... И сделали свой выбор в пользу Локтя... А не поехали на дачи жарить шашлыки и пить пиво...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:10

Анатолий - честный парень, про друзей разгуливающих по городу и нарушающих самоизоляцию поведал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:10

Если к словам Локтя не прислушивается даже друзья, то что уж говорить про остальных. Нет у него авторитета от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:12

Правильно говорит. Если риск подцепить коронавирус пока не настолько велик, то шанс надышаться вкусной и полезной пылью - 146%.

ОТВЕТИТЬ
Умка
23 апр 2020 в 13:12

Да что там этот коммуняка вещает ни кому не интересно. Привыкли уже что речи Локтя можно пропускать мимо ушей.

ГосТ
23 апр 2020 в 13:12

Друзья коммуняки тоже? И тоже не соблюдают? Срочно телеграфирую Гене.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:13

Пока в городе не решена проблема пыли, парки закрывать НЕЛЬЗЯ !!!
В статье с рекламой книги про корону написано, что для профилактики нужно вести активный образ жизни. После зимы свежий воздух - жизненная необходимость.
Категорически осуждаю мэрию за бессмыленные и вредные советы.

Толя красавчик) я тоже гулял и буду гулять вообще все равно на этот лжевирус))) братва голос за тебя отдаст при выборах)))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 13:13

Да, надо просто вызывать СОБР и арестовывать всех, кто там гуляет. И приговор - 2 года тюрьмы. Мигом после этого чисто станет. Я бы так и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Алхимик
23 апр 2020 в 13:13

Анатолий Евгеныч, ваше недовольство мы услышали. Огласите план работы на ближайшее время. Сколько дорог отремонтировать собираетесь, сколько новых деревьев посадить, сколько тонн пыли вывезти и утилизировать?

Гость
23 апр 2020 в 13:15

сидите сами дома, тем более в холоде собачьем когда отключат отопление. как в автобусах ехать битком так всем пофик, а как в парке погулять на воздухе так карантин

Некоммунист
23 апр 2020 в 13:15

Недоволен он.... А своей работой он доволен? Пусть уходит уже.

Ольга
23 апр 2020 в 13:16

Анатолий Евгеньевич, расскажите, пожалуйста, где и когда будет проводиться уборка пыли? Будут ли мыть улицы?

растаман
23 апр 2020 в 13:16

Гуляю по центру, ем бургеры, пью пивасик холодный. Вкусняшка. Мэр, приходи потусим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:16

бесит мэр

ОТВЕТИТЬ

ага взял прям на нгс залез и тебе отписался)))хааххахаха

Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:18

Да что это такое с коментаторами? - в каждом втором сообщении оскорбляют нашшего мэра, а мы ведь все за него голосовали, ребята! Зачем они, что с ними не так? Может у них какойто орган коротковат, может у них целлюлит или еще что-то, и они рефлексируют и так свои коплексы проявляют?

ОТВЕТИТЬ
Googler
23 апр 2020 в 13:20

Уважаемый мэр ... Вот давайте тысяч этак 100 рубликов в месяц каждому и режим ЧС и все будут прекрасно сидеть дома , а так у нас в конституции написано черным по белому в статье 27 ..

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 апр 2020 в 13:22

Если тупо сидеть дома и не двигаться, человек зажиреет и иммунитет у него ослабнет и он быстрее и тяжелее заболеет

ОТВЕТИТЬ
Оленька
23 апр 2020 в 13:22

Даже Гоголевский Нос более самостоятельный персонаж, чем местный Локоть☣️

Я сегодня буду гулять по набережной в коротеньких шортиках 😉

как то так
23 апр 2020 в 13:23

Анатолий Евгеньевич, вы вместо переписки с друзьями, занялись бы делом. Берите в руки, лопату, метлу, телегу с асфальтом, и вперед на улицы, наводить порядок и заделывать ямы на дорогах. Раз никто этого не делает, делайте сами, покажите пример остальным. Подышите как раз химией, от которой свежепокрашенная машина, вся рыжиками пошла. Посмотрите на машины, которые с убитой подвеской передвигаются по территории города, (дорогами это назвать сложно), на людей, жители на вас посмотрят, может посоветуют чего... Вы когда по улицам города ходить начнете, надо как то ближе к электорату быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:25

Доволен, недоволен, кого это интересует. Ты мэр, у тебя власть, реализуй ее, что за импотенция воли.
"У нас нет возможности..." Нет, не выпускай невыполнимые указы, за выполнение которых не можешь спросить. Ленточки он повесил...а что, где то есть закон, запрещающий заходить за ленточки?
Понастроили гнилья-вертикали власти, ветер дунул вертикаль и развалилась.
Сколько чиновников на кормлении, а толку ноль, 20 лет сооружали стабильность, замки на песке.

ОТВЕТИТЬ
......
23 апр 2020 в 13:25

одни и те же, тролы сидят , на массовке в комментах

23 апр 2020 в 13:25

Где поливальные машины, Толя?

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
23 апр 2020 в 13:26

я этой власти не верю . давно . почему я должен их слушать ?

мое мнение - пока ситуацией управляют ПОЛИТИКИ - ситуацию нельзя считать серьезной .
серьезными ситуациями управляют военные и врачи. в том числе военврачи .

Хорошист
23 апр 2020 в 13:26

Пылесосы на дороги скоро выйдут?

23 апр 2020 в 13:30

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Анечка
23 апр 2020 в 13:32

Город погряз в пыли, может выше жаловаться, раз на месте бесполезно?

ОТВЕТИТЬ
ПользовательГость
23 апр 2020 в 13:33

а население (нородом рука не поднимается назвать) по норам как мыши попрятались. в Питере нашелся активист посрывал ленточки, так население сразу вывалило на площадки. у самих ума не хватает сорвать все это.

23 апр 2020 в 13:33

Час назад шел через Нарымский.Людей почти нет,зато полный сквер бомжей.Загорают на солнышке.Наверное,чтобы им было спокойнее,всех поразогнали.

23 апр 2020 в 13:33

Толя, иди пыль подметай. На дорогах у бордюров натуральные ПЕСОЧНИЦЫ!

Анечка
23 апр 2020 в 13:34

Пока Локоть разглагольствует про инстограм, мы жители города, задыхаемся от пыли в погрязшем в антисанитарии городе.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 13:35

не уважают толика его друзья

...
23 апр 2020 в 13:40

О как. То есть дружбаны локтя гуляют, а я как лох дома сижу 23 дня подряд? (Не считая вылазки в ашан 16 числа)

23 апр 2020 в 13:40

Безответственность, это когда человек болеет с кашлем и Температурой 39, вызывает врача, к нему приходят без перчаток и каких либо дезинфицирующих средств, прописывают антибиотик и направление на флюорографию. Никто даже не собирается брать анализ на короновирус. Вот это страшно, а не гуляющие на свежем воздухе люди

Мария
23 апр 2020 в 13:43

А может, наконец город закроете от Москвы? А то смысл в закрытии парков, где можно гулять соблюдая дистанцию, но при этом поезда из Москвы едут и едут, самолеты летят и летят. Зачем бороться с женщинами, детьми и пожилыми людьми, если с каждый приезжим из Москвы смысл изоляции теряется. Они идут в магазины, аптеки и т.д.

Сергей.
23 апр 2020 в 13:44

Как же вы достали с псевдокарантином своим. Проводите анализы на антитела и снимайте карантин (самоизоляцию) с тех у кого они уже есть.

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
23 апр 2020 в 13:52

Ну, нашей-то власти есть где погулять.У них у всех апартаменты с большими наделами земли, а то и на берегу.Вот вам и своя набережная, и никаких парков им не надо-они всё равно там не гуляют, а до остальных им до фени.

Елена
23 апр 2020 в 13:56

Его приближенные говорят, что с его слов политика следующая - делайте что хотите только бы жалобы не поступало - а то ему президент навтыкает.

23 апр 2020 в 13:57

Люди, прогуливающиеся по парку в одиночку, никак не способствуют распространению инфекции, в отличие от верующих, собирающихся толпами в замкнутом пространстве. Стыдно не знать этого в таком возрасте...

Из погреба
23 апр 2020 в 13:59

по паркам можно гулять, но не с гопотой деревенской, мечтающей о переезде в академ на пмж. А то не только без здоровья, но и без денег остаться можно.

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:00

Когда с пылью управитесь, господин мэр?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:01

Оба на, сегодня утром обнаружил свежие следы уборки дороги по ул. Кирова в районе ГПНТБ. Ай да Локоть, ай да....

Гость
23 апр 2020 в 14:02

Уважаемый мэр! Лучше почистите город от пыли и грязи!!! Пыль несёт гораздо большую опасность для человека , чем прогулка на воздухе в парке , где ходят бы такой ужасной грязи нет.

Гость
23 апр 2020 в 14:07

Безответственно, взвинчивать цены на продукты, на средства защиты, на платные тесты на короновирус, и снимать показные репортажи об отсутствии дефицита и о том, что цены на прежнем уровне. Безответственно в такой "сложной" ситуации заставлять людей ездить на работу, на общественном транспорте не обеспечив их средствами защиты и не имея возможности соблюдать дистанцию. Безответственно призывать людей сидеть дома, соблюдать самоизоляцию, когда сами же выгнали людей на работу, что бы спасти бизнес. Работать можно без средств защиты, без соблюдения дистанции, а гулять нельзя. Молодцы, горжусь вами!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:07

Так приняли бы реальные меры, а то не довольны они, правильно столько послаблений следа выпусти большую часть на работу , что другие сидеть будут это понятно действует закон стада раз одним можно то и мне тоже можно что я хуже ... парикмахерские открыли и салоны различные лишний соблазн для некоторых выйти .

Загрузка...