16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

24 апр 2020 в 11:56

Совершенно правильно делают, штрафы не просто нужны в случае с несознательными людьми, которые по хорошему не понимают, а жизненно необходимы, по-другому не удасться сдержать эпидемию. Сиди дома, а если идешь на работу - предъяви справку, и не будет никакого штрафа. Надо устроить рейды в транспорте. Магазин и аптека - не более 100 м от дома - выполняй, нет - плати штраф! Закрыть Ашаны и т.п., парикмахерские и салоны красоты. Масочному режиму -
только ДА!!! Чем жестче принять сейчас меры, тем быстрее этот ужас закончится, и так время упущено!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
24 апр 2020 в 11:57

Совершенно правильно делают, штрафы не просто нужны в случае с несознательными людьми, которые по хорошему не понимают, а жизненно необходимы, по-другому не удасться сдержать эпидемию. Сиди дома, а если идешь на работу - предъяви справку, и не будет никакого штрафа. Надо устроить рейды в транспорте. Магазин и аптека - не более 100 м от дома - выполняй, нет - плати штраф! Закрыть Ашаны и т.п., парикмахерские и салоны красоты. Масочному режиму -
только ДА!!! Чем жестче принять сейчас меры, тем быстрее этот ужас закончится, и так время упущено!

Фото пользователя
24 апр 2020 в 12:38

Эх, Фёдор, Фёдор. Слил шефиню))

24 апр 2020 в 15:17

Прозвучало имя "Игорь Викторович ", это кто?

Гость
24 апр 2020 в 15:31

симпотная девушка😜

Гость
24 апр 2020 в 15:47

вот еще одни..) должно быть минимум 100 протоколов с каждого сотрудника за день(или скока там чтобы пообедать норм мог и не сломя голову носился а просто 8 часов работы оформлял в нормальном темпе протоколы на КАЖДОГО, тк нарушает почти каждый, глубоко фиолетово ребенок 8 лет, женщина с коляской или старичок, убийцей носителем каждый может быть) а не 8-10 на район. чтобы вообще никто не мог выйти из дома, кроме продуктов 100 метров. я никогда не понимаю почему некоторые хотят быть убийцами. Гляньте статистику получше и сами посчитайте сколько умирает без тролошкинских 5-15 процентов как говорят.

25 апр 2020 в 01:34

Ох уж эти метрики ради метрик. Какую проблему решаем? Почему народ не спросили? Долбанутые непродвинутые гос. служащие с яжматерями в виде руководителей, наследниками и прочее.Д - демократия. Идиотизм крепчает, а корона лишь подсвечивает эту странность.

Fedor
28 апр 2020 в 15:12

Из нас делают животных! Коронавирус здесь уже не причем

Янек
1 мая 2020 в 12:33

гос преступников на нары! что бы другим повадно не было

Николай
25 мая 2020 в 02:52

Особый отдел поторопилось начальство уволить начальницу.
Я считаю как НЕПРАВИЛЬНО её поняли люди и сотрудники. План, он везде план. Она правильно пояснила рабочим. А вот чиновники должны нести наказание за ввод того указа штрафовать.
Я считаю, что она не виновна. И её ошибочно уволили. Выговор должна получить. Чтобы и в предь не довать такие приказы. Просто поймите она выполняла тоже чей-то приказ. Присловут тот, кто её подставил. Но не мне судить. Есть особый отдел, который разберётся и дай Бог решение примет справедливое. Вы просто даже послушайте тон голоса её, он тихий спокойный, довольно для полицейских, которые сочли это ужасом... Не увязок много, а сути нет. Она говорила, давала приказ, уволить. Она виновна в одном, что сама выполняла это тоже от должностного лица...

Загрузка...