21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Одно строим, другое ломаем! Кому нужен это ЛДС, а особенно станция метро в этом месте? И это при реально нужном метро в Родниках, Западном, МЖК и пр.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 21:34

Не жалко. Там всегда такая помойка была, смесь песка с окурками и мусором, как на этом можно лежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:44

Чё негде больше строить что-ли?
Стройте свою арену для болельщиков алкашей за городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:44

Очередной отмыв распил бизнес ничего личного

Гость
21 апр 2020 в 21:48

В этом году похоже и не до купания с загаром будет…

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2020 в 21:52

Какой ужас, ну реально обалдели. Начиная с конца мая и все лето пляж был забит людьми, хоть кусочек лета и природы в сером мегаполисе, для тех кто летом вынужден работать и у него нет денег или времени на южные моря. Детишки играли. И вот так лишить горожан летней отдушины. Ну вообще не считают за людей, которым тоже хочется в короткое лето погреться на солнышке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 22:15

влать давно мечтала закрыть этот пляж. В центре города, он всей власти мешал. И тут такой случай.

Гость
21 апр 2020 в 22:38

Ну пипец этим летом ОбьГЭСу и Академу. Надо платными пляжи делать и въезд в район тоже.

лена путина
21 апр 2020 в 23:04

плачу.

ОТВЕТИТЬ
Nikolay
21 апр 2020 в 23:08

Бизнес по Травниковски. Общие парковки на Красном сделать платными. Отобрать единственный бесплатный пляж у людей. Перекрыть ипподромку и строить платный мост. Травников скоро в парки будет билеты продавать, на час на два. В Эдинбурге в историческом центре улицы в 2 полосы и никаких платных парковок. Бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:13

Ливневка... 14 000 000 000 рублей... не иначе, как из золота?

ОТВЕТИТЬ
ывсвс
21 апр 2020 в 23:24

В этом помоечном городе был только пляж ! Но нет олигархии ето съели !

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 00:55

А народ будет купаться в котлованах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 01:13

Построят отель наутилус резорт 0,5 звёзд .

Гость
22 апр 2020 в 01:38

В назидание наивным простолюдинам .Реалии умирающей феодальной колонии таковы,что плебс должен платить за все,обогащая эксплуататорские классы. Взамен толпа получает зрелища в виде ледовых дворцов,но ни в коем случае ни школы и не больницы.

Наледра
22 апр 2020 в 02:36

Чтобы построить в этом месте что-нибудь ненужное - нужно снести что-нибудь нужное и привычное горожанам.

Вика
22 апр 2020 в 04:28

Неужели трудно организовать в другом месте!!!!! Не всем доступны платные услуги... Лето в Сибири короткое, мест для отдыха нет!!!!

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:58

Пропал пляж...

22 апр 2020 в 13:06

пляж помойка песок грязный в нем бычки от сигарет и крышки от пива .спасибо нам такой отдых не нужен.

Пляжник
22 апр 2020 в 13:13

Потом уберут за собой?

777
22 апр 2020 в 13:34

Отдохнуть на наутилусе - звучит странно

Боря
22 апр 2020 в 16:37

Мне одному кажется, что город превращают в большой концлагерь?
Парки и скверы закрывают из-за фейковой эпидемии. По улицам ходить нельзя, пугают штрафами...
Теперь пляж самый большой закрывают. А там тысячи человек летом каждые выхи отдыхали. Пивные тюлени конечно в основном. Но и они права имеют!
Да и 30-метровая полоса песка чем этой стройке помешала?
У меня такое ощущение, что власти действительно пытаются раскачивать ситуацию. Проблем видимо хотят? Люди конечно у нас очень терпеливые...

ОТВЕТИТЬ
630000
22 апр 2020 в 17:32

так организуйте на правом, не так уж и затратно будет

23 апр 2020 в 19:22

Интересно а как это Локтю удалось договориться с Басалаем чтобы он строителям глаза не выстреливал?

9 мая 2020 в 12:43

Где можно щас позагорать в хорошую погоду, помимо дач?

Загрузка...