6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Выздоровления желаю.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
21 апр 2020 в 17:11

И в чем новость?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:12

вот вам и вербное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 17:12

на всё воля ... 🤣

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
21 апр 2020 в 17:13

Ну и что ? все под Богом ходим ....или на всё воля Божья ....или Бог дал...Бог взял ... какие там еще супер отмазки людей в рясах бывают ?

21 апр 2020 в 17:13

Да помолится , и все пройдёт.

ОТВЕТИТЬ

и что ...он такой же человек ..и болеет орви

Гость
21 апр 2020 в 17:13

На это была воля божья😉

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:13

Ну а чему удивляться? Священник, кассир, врач - все те, кто больше остальных контактирует с народом.

21 апр 2020 в 17:13

На всё воля Божья.

21 апр 2020 в 17:13

Слышал звон, да не знаешь, где он

Гость
21 апр 2020 в 17:14

Из этого следует, что инфицированные люди спокойно передвигаются по Сибу.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
21 апр 2020 в 17:14

В Москве или в заграницах был?

либеральные сми
21 апр 2020 в 17:14

что за хайп, священик, депутат, просто человек...
вон даже премьер Великобритании Джонсон преболел и ели откачали, и что? В США и сенаторы, и свящиники болеют - но что ото хайп там не ловят такой в СМИ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 17:15

Э а как же вода святая? молитвы? и вера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:15

Что значит отказываются рассказать где он служил, вы что с ума сошли ???? Скрыть хотите место где

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:15

Контактировал с детьми? С этого места - поподробнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:16

Когда появится карта заражённых не по всей стране, а отдельно по Новосибирску , показывали бы где и когда в каких районах города

ОТВЕТИТЬ
кассир
21 апр 2020 в 17:17

Я остаюсь на работе для вас. Вы же оставайтесь дома для нас

Гость
21 апр 2020 в 17:17

Всмысле не раскрывают в каком храме? Страна должна знать своего героя

ОТВЕТИТЬ
еее
21 апр 2020 в 17:18

как это отказываются? сокрытие данных об источнике заражения? а как быть тем кто в церкви ходил?

ОТВЕТИТЬ
Ну да ну да
21 апр 2020 в 17:20

Аксёнова отказалась назвать в каком храме служит священник.
— Это конфиденциальная информация, — заявила чиновница.

Очень жаль , что так
Сейчас прихожане ВСЕХ ! Храмов напряглись
Священник , он лицо народное , и не только лицо
Вот теперь давайте подумаем , насколько правдиво нам доносят информацию
И что такого конфиденциального в названии храма , ФИО могли бы засекретить , а храм напрасно
Ведь , все ходим под одним небом
Здоровья священнослужителю и всем нам 😷

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
21 апр 2020 в 17:20

Это вообще православно или нет?

21 апр 2020 в 17:21

Почему не сказали, где он служит? Всех кто с ним контактировал надо проверять. Или пусть все на самоизоляцию после контакта с ним. А так получается, что это тайна и все дальше этот вирус понесут, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:21

Лучше все скрывать по максимуму, меньше тестов - лучше статистика.

Гость
21 апр 2020 в 17:21

Они и правда такие же обычные смертные. Так скоро будут просить не 800 долларов, а крупы горсточку...

21 апр 2020 в 17:22

В рай.

ОТВЕТИТЬ
Не прихожанин
21 апр 2020 в 17:24

Очень надеюсь, что это он заразился от прихожан. А не наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:24

Сами знаете кто способствовал этому

Гость
21 апр 2020 в 17:25

Я видела в Таиланде государство объявляло, кто был в таком-то кафе по такому-то адресу в такое время срочно обратитесь для тестирования и еще несколько таких объявлений про спортивный бокс, похороны и еще несколько мероприятий. У них прямо везде это объявляли и искали людей для тестирования и изоляции. И режим ЧС они быстро объявили.
И с таким подходом у них всего 2 600 заражений, хотя они одни из первых болеть начали.
А у нас скрывают все, ЧС не объявляют, работают все - вот и имеем то что имеем по стране и области

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:26

"В Новосибирске у священника обнаружили коронавирус"
Какая неожиданность? Ведь они ответственнее всех соблюдали изоляцию, правда? А как же сила божья, которая якобы не дает заразиться коронавирусом через церковные обряды и имущество? Или он втайне был грешен?

"В митрополии и минздраве решили не раскрывать приход, где он служит"
Действительно, не надо. Пусть его прихожанам будет СЮРПРИЗ!

ОТВЕТИТЬ
123
21 апр 2020 в 17:29

Помнится у Травникова "рука не поднималась" закрыть молебны для публики. А вирусу, видимо, духовность по-барабану.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 апр 2020 в 17:29

Так всех прихожан теперь на карантин надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:29

У меня просто слов нет!!! Отказались сообщать!!! Надо везде об этом объявлять, громко, чтобы все знали. Те кто был в этом храме и контактировал с ним надо на самоизоляцию, у всех взять тесты.
Надо в суд подать за сокрытие и уклонение от даче показаний и распространения инфекции в городе. Фото в студию и всем сказать, вот этот человек, бегите проверяться

ОТВЕТИТЬ

пугают снова типа вот пасху отменили и заболел священик ..а если былабы служба и народ заболели все или ещё больше народу а так только священик ...типа какие мы вовремя закрыли церкви и кладбища.....прям статья в тему пандемиии типа вируса...

Патриот
21 апр 2020 в 17:30

Аминь, кхе-кхе.

Гость
21 апр 2020 в 17:31

И в самой церкви объявление повесить с расписанием службы этого священника, чтобы прихожане знали кому надо опасаться и сидеть на карантине

ОТВЕТИТЬ
EXS-2
21 апр 2020 в 17:31

"Распространение коронавируса, как милость Божия..." Патриарх Кирил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:32

Ну с вербным вас

ОТВЕТИТЬ

Почему нельзя рассказывать место его работы. Надо что бы знали все прихожане! Как можно подвергать опасности своих прихожан!!! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:33

Ну всё, радуйтесь, атеисты))))))))
Кричите, мол, вы предупреждали и т.д.
Пусть радуется феминистка-журналистка!!)
Не, не радуется - пусть расстраивается, что поздно создала петицию!! Теперь нужна петиция о закрытии всех храмов в стране!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:34

Никого не щадит вирус, всем здоровья.

21 апр 2020 в 17:35

Митрополия не подтвердила. А тут уже разохались. Очередной может вброс. Страшнее не вирус - а паника и страх - от которых диву даешься - до чего доходят люди. Сейчас польется лавина осуждения верующих, все же остальные святые. Имеющие уши да слышат.Почему не понимают - что без Воли свыше волос не упадет с головы человека. Кому суждено уйти - уйдет. Главное этот уход воспринимать с благодарностью Богу. А если переболеет и выздоровеет, то это Бог послал в прощение грехов, в несении епитимьи какой, либо для вразумления. А люди почему то решили что они БОГИ И ИМ САМИМ РЕШАТЬ - когда умереть.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
21 апр 2020 в 17:35

Какой поп, такой и приход говорится в одной пословиц, сейчас это можно трактовать на злобу дня

Гость
21 апр 2020 в 17:36

Где мы живем? У нас священные чины дороже многих человеческих жизней? Прихожане же из-за сокрытия информации теперь заболеют и разнесут заразу дальше. Как так можно?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:40

В первую очередь он распространил, а не только заразился сам

ОТВЕТИТЬ
Хрюша
21 апр 2020 в 17:41

На все воля божья.
Вербное уже аукнулось, ждем результатов пасхи.
С праздниками вас, прихожане и захожане!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:47

Неожиданно.
Как такое могло произойти?
На вербное воскресенье мало молился?

А если серьезно, организаторов служб в храмах в период эпидемии наказывать не планируется?

J4ck
21 апр 2020 в 17:50

Правильно. И не надо раскрывать его личность. Всех посетителей церквей предупреждали об опасности, но они не вняли.

Теперь все, кто был в церквях с объявления самоизоляции, должны засесть ещё плотнее в самоизоляции, дабы не навредить окружающим и не разнести потенциально вирус ещё сильнее.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:50

перефразируя известный анекдот -
- почему не раскрываете район проживания заболевших, в чем причина?
- нууу, любезные, вам же самим потом неинтересно будет ...

Загрузка...