31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

21 апр 2020 в 08:37

В Коченево свалка горит, вот свозь дым от пажарища и свет такой от Солнца.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 09:14

Солнце в пыли. Дышать невозможно в городе, пыль столбом стоит. Почему улицы не моют каждые полдня?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 08:49

У нас в славном городе Н. все красоты какие-то токсичные. То озеро бирюзовое от химикатов, то рассвет оранжевый от смога.

ОТВЕТИТЬ
даправдачтоли
21 апр 2020 в 08:33

Это пыль.

Кашпировский
21 апр 2020 в 09:47

А какой вчера был закат то !!!...красный ...из-за пыли и дыма от горящей травы.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
21 апр 2020 в 08:30

Этот "красивый" рассвет не предвещает ничего хорошего. Цвет Солнца такой из-за смога. А смог или из-за пыли или из-за дыма от свалок и пала травы. А, может и от того и другого вместе. Утренние запахи вполне однозначно свидетельствуют :(

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
21 апр 2020 в 08:39

Солнце багрово-красное от пыли и выхлопных газов, которые не успели осесть за короткую апрельскую ночь. Эти картинки надо Локтю подарить.
А как ужасно выглядят тротуары ! Да они же опасны для тонкоподошвенной летней обуви !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:21

Локоть! уберись в городе!

ОТВЕТИТЬ
123
21 апр 2020 в 12:58

Это уже от лесных пожаров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:06

куча выбросов и пыли в атмосфере.
вот вам и красный закат

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 10:17

посмотрите какая красивая звездочка прям на нас летит))

21 апр 2020 в 13:00

Эка невидаль. Сонце всегда такого цвета на рассвети и на закати. Вот если б синее или зелёное хотяб было.

21 апр 2020 в 09:37

Меня не восхитил, видимо я не романтик....Дома жарко, ночью все открываешь, невозможно спать в духоте. Зато вонь стоит, то ли дымом, то ли выхлопы все дневные в воздухе, пыль летит как в пылесос.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
21 апр 2020 в 08:44

рассвет мертвецов.

людмила
21 апр 2020 в 08:45

Надо сидеть дома и бояться вируса, а не бегать по городу с утра с фотографиями

21 апр 2020 в 08:53

Прощальным костром догорает эпоха (с)

21 апр 2020 в 18:59

В Новосибирской области горит 42,2 тысячи гектаров леса. За такое тридцать лет назад с должностей слетал много кто, а сейчас можно, хоть всё жги, оправдание одно - нет денег. Ну а про фото - - взвесь из продуктов горения дает вот такой эффект. Вы бы видели, какие красивые фотографии закатов были в прошлом году из Красноярского края и Иркутской области, охваченных пожарами - залюбуешься.

жижа
21 апр 2020 в 08:28

Это к войне !

Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:00

так это фото на главном и так из дома, прям с балкона делал!)

ХОЧУ НА МОРЕ
21 апр 2020 в 18:05

Закат красивый -это в Тайланде. а у вас это пыль и грязь.

Загрузка...