23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
17 апр 2020 в 21:57

Денис, желаю тебе быстрого выздоровления! Удачи!

Житель Бердска
17 апр 2020 в 22:00

Выехал на встречку еще и жертва. Побрить и в поселение.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 22:07

Хороший парень. Скорейшего ему выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:07

Помнится, я говорил о том, что следует ждать интересностей из Болотнинской ЦРБ. При этом делая поправки на, так сказать, личность жалобщика. Дай Б-г, чтобы сей блохер не закашлял - воя будет очень много (хотя через определённое время всем станет не до этого).

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
17 апр 2020 в 22:07

Болотное такое болотное, они его зачем там три недели держали? Ждали когда подорожник прорастет?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 22:09

Где учат на блогера? Кто и как платит им? Что в трудовой написано? Чем отличается он от простого пациента в Болотном? Чем дальше зарабатывать будет?

ОТВЕТИТЬ
Тик так
17 апр 2020 в 22:14

Если ментов снимали как занимаются геноцидом народа то было жалко, а так правильно сделали

Гость
17 апр 2020 в 22:15

Этот «врач», всему Болотному сказал, я вас всех зарэжу. И это правда.

Джамшут
17 апр 2020 в 22:20

Садык Абдурайимов моим родителям говорил, что нужно 100 тысяч, чтобы меня в город увезти
----
Это такие традиции у южных республик - обманывать и обирать родственников. Постоянно такие истории

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:21

В болотном лежать безопаснее, чем в городе. Ну в свете последних событий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:23

блогер это кто вообще, раньше таких за тунеядство привлекали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:27

80 тысяч и потом 100 000 рублей это тайна. Тайна бесплатной медицины в России.

17 апр 2020 в 22:34

Да бог с ним с блогером, одним больше, одним меньше! Я хочу обратить внимание на другое Кобец В.В. Профи с большой буквы, сам у него лечился, здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 22:35

Выздоровления Денису. Хорошее дело делает - болото с негодяями тревожит.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 апр 2020 в 22:44

а тем временем верховная рада попыталась деанонимизировать другого известного блогера "Темного рыцаря", который накопал очень много интересного на партию Бени Коломойши. Нецензурная брань, общение копулятивных органов с естественными отверстиями пониже спины, прилагается. Вы этого хотите, креаклы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:52

И, кстати, никто не говорил о том, что врачи Болотнинской ЦРБ являются по совместительству ветеринарными врачами или ветеринарами.

ОТВЕТИТЬ
С большевистской
17 апр 2020 в 23:03

С богаткова, как понять жаловаться ненормально? Ты в своем уме? У человека нога сломана, с него бабки трясут и не хилые при наличии мед полиса и тд...!! Если будем сидеть и молчать в тряпочку нас так и будут всякие... Ушлые врачи и пр обирать!

Фото пользователя
17 апр 2020 в 23:03

Не верю этому человеку. Потому что он сам до этой ситуации жил неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:04

И Нестерова скоро поставят на пост управляющего психоневролоргического диспансера болотного

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 23:33

Судя по ситуации с Пенсионным фондом Ж/д района, где этот блогер сам ударил машину кулаком, а кричал как раненый, что это машина наехала и камеры это засняли и сотрудники ГИБДД это все увидели на видео и послали этого блогера куда подальше - никакой веры ему нету!!!! Сразу было понятно, что и это лежание в больнице он в хайп будет превращать на пустом месте. Пи.... Врет как Троцкий!!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
17 апр 2020 в 23:50

Недопонимание! Ошибочка вышла! Вырвали из контекста! Какие там ещё дежурные отмазки у чинуш бывают? А почему и за что с него деньги требовали - этого мы вам не скажем, это большой секрет!
Всё это напоминает анекдот про "не прокатило, вычеркиваем". А ведь наверняка находились и те, кто соглашался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:14

если бы не блогер, кто бы узнал,
какие спецы завелись в больничке

Когда появился закон, разрешающий скрывать обстоятельства оказания медицинской помощи под прикрытием "врачебной тайны", все медики вздохнули с большим облегчением и прыгали от радости. Они и без того научились истории болезни виртуозно и нагло задним числом перекраивать, когда " пахнет жареным". При этом СМО их покрывают. За 26 лет уже "срослись" и "спелись" с лечебными учреждениями. А лечащего врача в Болотном надо за взятки привлекать к уголовной ответственности и уволить немедленно за потерю доверия. А всем потерпевшим дать коллективные показания, объединить усилия. И следует в таких скользких и неправомерных ситуациях все общение с медиками записывать на диктофон или видео- чтобы позднее не выкручивались,как в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 00:27

Так виноват кто в аварии?)) Если этот болтун, то зачем нам про его приключения дальше знать?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
18 апр 2020 в 00:39

Выехал на встречку, убил людей. Какой-то позор. Вы пишите про него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 01:06

тема не раскрыта. неуд журналисту

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
18 апр 2020 в 01:28

Понторез да и только)

ОТВЕТИТЬ
Света
18 апр 2020 в 01:39

Доказательства где!!? Аудиозапись или видио...враньем попахивает...А вы товарищи продолжайте врачей хаять...самое время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 02:23

Заведующая главврача-это кто?

Гость
18 апр 2020 в 02:24

«Заведующая главврача»-это кто?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 05:34

Достали уже с ним. Проблем COVID - 19 выше крыши. блогер этот все нагнетает......нытик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 06:48

Ну, кто дал такое ему определение "известный". Что он сделал такого полезного, в этом мире, чтобы называть его "известный"? Куда катимся...? Про его говорящую голову в учебниках напишут и будут изучать его труды?.. Например: "Если бы не он, то цены на бензин,так бы и росли..".. "известный"..)

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
18 апр 2020 в 07:22

Денис, ты будто не в этой стране живёшь. то что деньги с тебя требовать начал этот мутный товарищ, так это так заведено, мы же сами врачей и развращаем своими шоколадками и подарочками. вот те врачи и считают что ты им должен денег дать.

нуачо
18 апр 2020 в 07:24

на самом деле типичная ситуация - непонятный товарищ доит русского Ваньку на рубли. классика.

ОТВЕТИТЬ
GOST
18 апр 2020 в 07:39

Кто виноват в том ДТП и как его наказали?
Вот, что интересно.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 07:46

Как уже надоели эти блогеры шмогеры. Сидят за компом и ничего не делают. Пущай идут вагоны разгружают.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 08:07

А на фото мигрант какой то....еще и права качает((

18 апр 2020 в 08:18

А "врача" этого штукатурить видимо наняли, а он еще халтурку взял людей лечить((

мурка
18 апр 2020 в 08:29

ну так вызвал бы платную скорую. накалякал бы потом статейку рекламную. глядишь скидку б сделали. или блоХер на скандалах мало зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 08:38

Именно его автомобиль Ниссан Х-трейл совершил выезд на встречную полосу и ударил авто двигавшиеся во встречном направлении! А вот вопрос почему пропал момент ДТП с его регистратора который в тот момент работал!?
Скандалист и провокатор , интриган другими словами

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 апр 2020 в 09:28

Так, а врачебная тайна - это что? Деньги болеют, у них есть персональные данные? Ну, про операции с ними лучше молчать, это правда. Видимо, вот этим и прикрываются.
Правильно поступает блогер, надо за ушко да на солнышко. Всегда были те, кто раскрывает всяческие махинации (и деньги им платили всегда - корреспондентам, следователям, ревизорам!), и те, кто очень не любит, когда их делишки всплывают. Жаль, что нет никаких аудио-видеосвидетельств.

18 апр 2020 в 10:04

Интересно, есть места, где этот блохер не замутит конфликт? Наверное только в морге.
И почему не пишут - уголовное дело по факту гибели человека в ДТП возбуждено или нет?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
18 апр 2020 в 10:24

Что за должность "заведующая главврача"? НГС, у вас хоть один грамотный сотрудник есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 11:02

А в чем была проблема уехать, даже с гипсом? Тем более, раз речь идет о разработке, то гипс, или что там было, уже сняли. Можно было разместить на заднем сидении просторного автомобиля друзей или родственников. На междугороднем автобусе наверно было бы сложнее: доехать до станции, забраться в автобус с такими травмами кого-то просить помочь; но всяко разно дешевле. Скорее всего, блогеру предложили воспользоваться услугой перевозки больных (например, за 4 остановки внутри города мы платили 2500 р., насколько помню), ну и сам хирург хотел бабла срубить по-быстрому на посреднической услуге.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 12:09

все что нужно знать о нашей медицине и врачах

ОТВЕТИТЬ
Мясо
18 апр 2020 в 13:05

Жалкое подобие у этого блогера было - на Евгения Ширманова)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 22:30

Вообще то я так понимаю тут разговор не о каком-то там блогере .Вопрос совсем не в личности блогера и того что он сделал. Лично я его не знаю не знал и знать не хочу .
Тут статья про Наглых Корыстных Совершенно распустившихся от своей безнаказанности врачах .

блог
20 апр 2020 в 11:54

Как же он теперь с переломанными ногами блоггить будет? Может он хоть на гармони играть научится пока болеет? Все какую нибудь копейку заработает к Первому Маю если выучит патриотическую военную песню. И гармонисту на костылях как раз больше заплатят.

Вениамин
29 апр 2020 в 11:44