27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Кашпировский
16 апр 2020 в 17:18

Как то быстро забыли как в Китае дней за 30 возвели госпиталь на 10 000 мест .... лень освежать в памяти , вот недавно совсем .... а тут чем хвастаться ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:28

Кстати, а почему рабочие технику безопасности не соблюдают? Все без масок, геодезист вообще без каски...

Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:29

Думаю под шумок ктото решил отжать себе землю и после окончания всей этой трихомундии с вирусом заберет и здание. Ведь строят специально так, чтобы оно было похоже на склад!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:32

Как раз можно туда всю Убинку заселить.
Самое время.

aka-Demon
16 апр 2020 в 17:41

Только что прочитал в dailymail Трамп считает, что все другие врут про количество умерших от последствий заражения. В Америке умирает каждый пятый при самой современной медицине. Что-то подсказывает, что этот госпиталь скорее подтверждает его правоту. 😎

Гость
16 апр 2020 в 17:42

Представляю качество этого скоростроя. Какой-то склад-барак, наспех обитый сайдингом. Персонал, которого не хватает даже в существующих больницах - отдельная тема. Но галочку в отчетах поставят.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:51

Для коронавируса необходим насморк, для того, чтобы был насморк нужно делать стены такой толщины как на фотках, либо отключить отопление и тогда наверняка вдруг наступят времена, когда сопли будут течь рекой. В таком случае короновирус будет повальный. Сталинская толщина стен в сибири 2,5 кирпича. Наличие центрального отопления, комфортная температура в помещении 23 градуса по Цельсию. Вновь строящееся жилье толщина 1 кирпич, непонятного назначение утеплитель, с неясным до конца сроком гарантии. Существует мнение либералов в руководстве страны, что температура в помещении комфортна, если 18 градусов. Да здравствуют реформы. Пусть г. Медведев и компания получат наконец Американские ордена за выполнение задачи по уничтожению России.

Оленька
16 апр 2020 в 17:56

Зачем он? Нищая Германия размещает в опустевших магазинах и спортзалах, а богатый Новосибирск строит новый🙈

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:00

А где на фото военные?

Ираклий
16 апр 2020 в 18:13

Помнится в Омске современная казарма рухнула и человек 40 солдат убила. Тут будет тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 18:15

Лучше бы так быстро жильё для многодетных семей и воспитанников детских домов строили!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:20

Июнь-июль этого года станут пиком распространения коронавируса, считает врач-инфекционист Николай Малышев, которого цитирует РИА Новости. По его словам, с таким прогнозом согласны большинство экспертов.

Сидеть нам в самоизоляции ещё долго ....

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:49

Какой интересный дизайн у госпиталя! Вход в палаты с улицы, это оригинально... Всё. что угодно, но не госпиталь! А вот что именно, мы узнаем уже в этом году )

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:08

Это все хорошо и после пандемии это будет обыкновенной больницей. Но сроки... Что так долго то? Китайцы более масштабный проект возвели за две недели вроде.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:14

А смысл таких затрат ради 160 коек? Я бы понял 1600.

Balon
16 апр 2020 в 19:22

По фото и видео есть ощущение, что это чисто летний вариант.

Гость
16 апр 2020 в 21:29

Зачем всё это?.
Пустая трата денег.

Татьяна
16 апр 2020 в 22:16

При этом салоны красоты и парикмахерские работают...

Да, я тоже оценила темпы строительства! даже ночью!!! Тяп-ляп? или нам не договаривают про заболевших(( 😠

Дед Мазай.
16 апр 2020 в 22:30

А если коронавирус закончится и начнётся дизентерия?
Новые корпуса будут строить, под дизентерию?
А да, я и забыл, у нас же обсерваторы есть.

1111
17 апр 2020 в 08:27

Хорошо конечно, что строится новая больница. Может и аппаратуры будет достаточно. Но ..... самый важный вопрос - кадры! Кто будет работать в этих больницах. Студенты медицинских вузов - не вариант. Вряд ли они умеют работать с ИВЛ

DARKMEN
17 апр 2020 в 16:36

Это только один из 16 госпиталей который строит Армия. На телеканале "Звезда" есть видео как и где их строят. Там говорили что вместимость по койкам выбирается исходя из размеров земельного участка. Причем все стройки на земле военных госпиталей (где нашли свободный участок там и строят).

Загрузка...