"работы выполнены на 95%, и уже завершено возведение стен ". Военные, видимо, не в курсе, что 85% объёма работ на стройке - это коммуникации и отделка, бОльшая часть из которых выполняется уже после возведения стен...
Какой интересный дизайн у госпиталя! Вход в палаты с улицы, это оригинально... Всё. что угодно, но не госпиталь! А вот что именно, мы узнаем уже в этом году )
Думаю под шумок ктото решил отжать себе землю и после окончания всей этой трихомундии с вирусом заберет и здание. Ведь строят специально так, чтобы оно было похоже на склад!
Это все хорошо и после пандемии это будет обыкновенной больницей. Но сроки... Что так долго то? Китайцы более масштабный проект возвели за две недели вроде.
Как то быстро забыли как в Китае дней за 30 возвели госпиталь на 10 000 мест .... лень освежать в памяти , вот недавно совсем .... а тут чем хвастаться ??
У военных всё по-военному, не канителятся.
На перекрёстке Красного проспекта и Писарева тоже по-быстрому, и снесли, и построили новое. С финансированием у них явно как-то по-другому дело обстоит, не как у гражданских.
Еще бы посадить по домам всех. Когда указ об отмене прошлых указов губернатора выйдет? с отменой работы всего города. Судя по нашему офисному зданию работают вообще все.
А может параллельно запретить всем подряд на работу ходить? Разве на всю толпу в метро хватит этого корпуса?
Почему при таком активном заражении у нас не введен карантин? работают практически все, включая магазины строительные, парикмахерские и еще две страницы разрешенных видов деятельности.
Представляю качество этого скоростроя. Какой-то склад-барак, наспех обитый сайдингом. Персонал, которого не хватает даже в существующих больницах - отдельная тема. Но галочку в отчетах поставят.
Ух-ты, мы вышли из бухты ... а техники-то пригнали, будто бы стройка века ... а темп-то какой спринтерский. Вау!!! Куда солдаты торопятся?
Кстати, госпиталь больше на хостел похож. Подразумеваю, после, как это всё закончится, его (якобы госпиталь) продадут коммерсам. Угадываю?
Хорошо конечно, что строится новая больница. Может и аппаратуры будет достаточно. Но ..... самый важный вопрос - кадры! Кто будет работать в этих больницах. Студенты медицинских вузов - не вариант. Вряд ли они умеют работать с ИВЛ
Это только один из 16 госпиталей который строит Армия. На телеканале "Звезда" есть видео как и где их строят. Там говорили что вместимость по койкам выбирается исходя из размеров земельного участка. Причем все стройки на земле военных госпиталей (где нашли свободный участок там и строят).
Для коронавируса необходим насморк, для того, чтобы был насморк нужно делать стены такой толщины как на фотках, либо отключить отопление и тогда наверняка вдруг наступят времена, когда сопли будут течь рекой. В таком случае короновирус будет повальный. Сталинская толщина стен в сибири 2,5 кирпича. Наличие центрального отопления, комфортная температура в помещении 23 градуса по Цельсию. Вновь строящееся жилье толщина 1 кирпич, непонятного назначение утеплитель, с неясным до конца сроком гарантии. Существует мнение либералов в руководстве страны, что температура в помещении комфортна, если 18 градусов. Да здравствуют реформы. Пусть г. Медведев и компания получат наконец Американские ордена за выполнение задачи по уничтожению России.
Июнь-июль этого года станут пиком распространения коронавируса, считает врач-инфекционист Николай Малышев, которого цитирует РИА Новости. По его словам, с таким прогнозом согласны большинство экспертов.
Только что прочитал в dailymail Трамп считает, что все другие врут про количество умерших от последствий заражения. В Америке умирает каждый пятый при самой современной медицине. Что-то подсказывает, что этот госпиталь скорее подтверждает его правоту. 😎
НГС, напишите как готовится к новым реалиям Новосибирский крематорий.
Получится весьма интересный репортаж.
Стены это хорошо, а оборудование и врачи есть для этого корпуса?
160 мест???? Все это изза 160 коек??
Не 1600 точно?
На 2+ млн чел 160?
Как то быстро забыли как в Китае дней за 30 возвели госпиталь на 10 000 мест .... лень освежать в памяти , вот недавно совсем .... а тут чем хвастаться ??
А смысл таких затрат ради 160 коек? Я бы понял 1600.
У военных всё по-военному, не канителятся.
На перекрёстке Красного проспекта и Писарева тоже по-быстрому, и снесли, и построили новое. С финансированием у них явно как-то по-другому дело обстоит, не как у гражданских.
Всегда надо так быстро строить... Чтобы не успевали деньги растащить...
Еще бы посадить по домам всех. Когда указ об отмене прошлых указов губернатора выйдет? с отменой работы всего города. Судя по нашему офисному зданию работают вообще все.
Кстати, а почему рабочие технику безопасности не соблюдают? Все без масок, геодезист вообще без каски...
Зачем всё это?.
Пустая трата денег.
Помнится в Омске современная казарма рухнула и человек 40 солдат убила. Тут будет тоже самое.
тоскливо, грустно и от таких новостей.
А может параллельно запретить всем подряд на работу ходить? Разве на всю толпу в метро хватит этого корпуса?
Почему при таком активном заражении у нас не введен карантин? работают практически все, включая магазины строительные, парикмахерские и еще две страницы разрешенных видов деятельности.
А где на фото военные?
А если коронавирус закончится и начнётся дизентерия?
Новые корпуса будут строить, под дизентерию?
А да, я и забыл, у нас же обсерваторы есть.
Представляю качество этого скоростроя. Какой-то склад-барак, наспех обитый сайдингом. Персонал, которого не хватает даже в существующих больницах - отдельная тема. Но галочку в отчетах поставят.
Готовимся к .......................................
Молодцы!
По фото и видео есть ощущение, что это чисто летний вариант.
В Эквадоре люди сжигают трупы прямо на улице.
Надеюсь, нам не придется и крематорий тоже добавит печей.
После победы над коронавирусом в эти помещения посадим троллей надолго. Только коек поставим в 10 раз больше. Пора победить и пандемию кремлеботов.
Зачем он? Нищая Германия размещает в опустевших магазинах и спортзалах, а богатый Новосибирск строит новый🙈
Ух-ты, мы вышли из бухты ... а техники-то пригнали, будто бы стройка века ... а темп-то какой спринтерский. Вау!!! Куда солдаты торопятся?
Кстати, госпиталь больше на хостел похож. Подразумеваю, после, как это всё закончится, его (якобы госпиталь) продадут коммерсам. Угадываю?
При этом салоны красоты и парикмахерские работают...
Да, я тоже оценила темпы строительства! даже ночью!!! Тяп-ляп? или нам не договаривают про заболевших(( 😠
Хорошо конечно, что строится новая больница. Может и аппаратуры будет достаточно. Но ..... самый важный вопрос - кадры! Кто будет работать в этих больницах. Студенты медицинских вузов - не вариант. Вряд ли они умеют работать с ИВЛ
Это только один из 16 госпиталей который строит Армия. На телеканале "Звезда" есть видео как и где их строят. Там говорили что вместимость по койкам выбирается исходя из размеров земельного участка. Причем все стройки на земле военных госпиталей (где нашли свободный участок там и строят).
Новый тренд- переезд куда-нибудь в Омск...
Для коронавируса необходим насморк, для того, чтобы был насморк нужно делать стены такой толщины как на фотках, либо отключить отопление и тогда наверняка вдруг наступят времена, когда сопли будут течь рекой. В таком случае короновирус будет повальный. Сталинская толщина стен в сибири 2,5 кирпича. Наличие центрального отопления, комфортная температура в помещении 23 градуса по Цельсию. Вновь строящееся жилье толщина 1 кирпич, непонятного назначение утеплитель, с неясным до конца сроком гарантии. Существует мнение либералов в руководстве страны, что температура в помещении комфортна, если 18 градусов. Да здравствуют реформы. Пусть г. Медведев и компания получат наконец Американские ордена за выполнение задачи по уничтожению России.
Июнь-июль этого года станут пиком распространения коронавируса, считает врач-инфекционист Николай Малышев, которого цитирует РИА Новости. По его словам, с таким прогнозом согласны большинство экспертов.
Сидеть нам в самоизоляции ещё долго ....
так.. в сша ушло из жизней почти столько сколько у нас общих больных известно... ботьё, просто пациенты, хватит ныть !
Как раз можно туда всю Убинку заселить.
Самое время.
Лучше бы так быстро жильё для многодетных семей и воспитанников детских домов строили!
Только что прочитал в dailymail Трамп считает, что все другие врут про количество умерших от последствий заражения. В Америке умирает каждый пятый при самой современной медицине. Что-то подсказывает, что этот госпиталь скорее подтверждает его правоту. 😎
Молодцы китайцы, быстро Строят, уже каркас заканчивают. У нас так не умеют, одни купи продай остались. Довёл самизнаетекто страну.
Стабильность, чо.