15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

uyfu
16 апр 2020 в 16:05

Я против всяких кафе , но ломать такое - ИДИОТСТВО !
туалет бы сделали общесьтенный там !

ОТВЕТИТЬ
Худой
16 апр 2020 в 16:07

Писали еще в прошлом году, что в Березовой роще
не продлили аренду и снесут кафе.
Комментаторы тут еще страдали по каким-то супер-пупер
вкусным шашлыкам, которых теперь не будет.
Обошел всю рощу, все кафе на месте. )
Возле одного даже шашлыки жарят.

ОТВЕТИТЬ
Макси
16 апр 2020 в 16:08

Все правильно. Довольно сильно захламлены территории. Достаточно кофеен и кафе в зданиях рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 16:43

ЧЁ ЖЕ ВЫ ЖЕ ЛЮДИ ОДНОМУ ТУАЛЕТ ДРУГОЙ ТАМ ДЕРЕВЬЯ .ТРЕТЕЙ ПЕНЬКИ ТАМ НАДО ПОСТАВИТЬ .ЛЮДИ ВЫ ГОЛОВОЙ СООБРАЖАЕТЕ ВОБЬЩЕ .ТАМ ЛУЧЬШЕ БЫ ВСЕ КАРУСЕЛИ И ПРОЧИЕ ПОМЕНЯЛИ ВСЁ НА ЧЕСНОМ СЛОВЕ ДЕРЖИТСЯ ВСЁ СТАРОЕ СКРЕПИТ ЛОМАЕТСЯ .А ВЫ ПРИВЕЗАЛИСЬ К КАФЕ.НУ СНЕСУТ ЕГО И ЧЁ ПОСТАВЯТ ТАМ ПОЛАТКУ И ЧЁ ДОБИЛИСЬ .УЖАС У ВАС ФАНТАЗИИ НЕТ И ВАМ КАФЕ ЭТО НЕ МЕШАЛО ВОБЬЩЕ ОНО В СТОРОНКЕ СТОЯЛО .А КАК ВЫ ЖАРИТЕ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ ВОЗЛЕ ДОМА СВОИ ВОНЮЧИЕ ШАШЛЫКИ ПЬЁТЕ ПИВО ПОНАПЬТСЯ И НАЧИНАЮТ МАТЕРИТСЯ ВЫДЕЛЫВАТСЯ .ВЫ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ ВЫ ХУЖЕ ВЫ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДИТЕ КТО ВЫ САМИ ЕСТЬ ТАКИЕ .ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ УМНИКИ

16 апр 2020 в 16:49

Для начала нужно найти ту персону ,которая давала разрешение на строительство и потрясти её и как грушу - сколько она за это получила ... а потом снести это за её счёт ... можно подумать там детская площадка появиться ...

ОТВЕТИТЬ
Академовец
16 апр 2020 в 17:21

Ну и правильно,зачем оно,я к примеру питаюсь домашней едой и качественной,а там сплошная химия,неизвестно какими руками приготовленная.Надо ведь не просто поглощать еду,но и знать что ешь и в чём эта пища полезна.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 17:23

За чей счёт банкет?

Крошка Бу
16 апр 2020 в 18:04

Главное - чтобы потом еще и парк не демонтировали... под 25 этажки или парковку.

Тамара
16 апр 2020 в 18:04

А когда в Березовой роще снесут палаточные кафе,которые давно обещают убрать ?

лялечка
16 апр 2020 в 18:37

А меня восхищает сама формулировка - не продлили срок аренды, и стало самостроем. Т.е.когда давали разрешение и строили все было нормально. Но объясните мне хоть кто-нибудь - как может давно построенное здание внезапно поменять статус и в одну ночь превратиться в самострой??? Самострой это то, что строилось или строится сейчас без разрешения. Просто золушкина карета-тыква какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:38

Ломать не строить 🤦🏼‍♀️ Давайте ещё один фонтан там сделаем, а то у нас их мало.

Шершеля Фам
16 апр 2020 в 18:41

А помните,в той части сквера,были велосипеды на прокат?В восьмидесятых?Эх,как здорово было там кататься,было очень уютно, всё было в больших деревьях)

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:12

Сад Кирова снесли кафешки.

Людмила
16 апр 2020 в 19:22

Да лучше бы поставили нормальные туалеты бесплатно и побольше в этом сквере скамеек -- летом сидеть не где --- а это кафе ни кому не мешало и стояло оно на краю сквера

нина
16 апр 2020 в 19:58

Хоть одна хорошая новость за неделю. Жаль, не смогу прийти полюбоваться на снос. Это же сколько деревьев снесли в этом сквере из-за забегаловок этих. Там ещё со стороны Горького надо забегаловку снести.

e-e-e
16 апр 2020 в 20:10

На этом месте можно было бы разместить детскую площадку, как в сквере напротив Водного института. Поставить качели, лазалки, горки пластиковые. Детям нужно движение!

олигархх
16 апр 2020 в 20:35

тут было кафе сказка где я знакомился с дамами когда был моложе лет 20 назад )) эх молодость!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 22:20

Ну че, скоро на этом месте вырастет 25-тиэтажное здание с подземной парковкой. Да, мэрия?

Фото пользователя
18 апр 2020 в 00:21

ну и зря. Симпатичное "скверное" кафе.

Странник
20 апр 2020 в 13:33

Все правильно, парки это парки, рядом достаточно точек общепита чтобы спокойно поесть

Загрузка...