21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
16 апр 2020 в 12:28

когда будем праздновать победу над пылью?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 12:31

Город когда отмоют от грязи?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:30

Проснулся? Доброе утро!

ГОТ
16 апр 2020 в 12:32

Ну хоть новость про мэра нашего опубликовали для разнообразия. Думал, про дороги и пыль что нибудь расскажет, но нет, опять тишина о проблемах насущных.

гость
16 апр 2020 в 12:24

О а кто это всплыл , чет давно не слышно было

ОТВЕТИТЬ
Такса
16 апр 2020 в 12:34

Странно, в Кремле отменили, а у нас нет? Так быть не может. Ежу понятно, что в мае ничего не будет. А мэр уже должен знать что делать, ну или хотя бы иметь какой то план, хотя бы теоретический.

ОТВЕТИТЬ
А.Локоть
16 апр 2020 в 12:27

И еще добавлю: Никто так не любит плясать и салюты пускать, как это делаю я. И если я хочу плясать и салюты пускать, то никакой коронавирус меня не остановит. И вы тоже будете плясать и на салюты смотреть - потому что во-первых деды воевали, а во-вторых я в этот раз салютов столько закупил, сколько у нас жителей в городе 🤩 🕺 💃 🎉 👍

гость
16 апр 2020 в 12:43

Локоть остановись, хватит паразитировать на истории, город помыть 6 лет не можешь

Кумар
16 апр 2020 в 12:34

Мэр города миллионника должен первым узнавать такие новости, даже если не пришло еще ни какое распоряжение.

Сильный мира сего
16 апр 2020 в 12:36

Нгс, давайте больше новостей про нашего мэра! КПД никакого, зато настроение поднимет!

Таня
16 апр 2020 в 12:50

Про уборку города расскажите! как усилины меры в связи с эпидемией ?!ой простите пандемией.

16 апр 2020 в 12:31

Ничего не знаю, ничего не слышал.... это все, что нужно знать о правлении нашего мэра. Не знает, не слышит, не видит, не замечает, не делает....

Гость
16 апр 2020 в 12:27

Вот в этом весь Локоть.
Хоть будет миллион больных, он парад не перенесет, пока указания из Кремля не будет.

Хамон
16 апр 2020 в 12:35

Анатолий еще работает в качестве мэра? Думал, он уже самоизолировался.

Мама Таня
16 апр 2020 в 12:31

И чего этот коммуняка сам ни чего не может? Ну не знаю, ну не пришло... Вот меня такой ответ от мэра города не устраивает.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 12:35

А Локоть не хочет прокоментировать когда с улицы сметут его хвалёные камушки? Он говорил что это лучше чем пескосоляная смесь, её весной вжих и сметут. КОГДА? Ходить не возможно, пыль грязь.

Гость
16 апр 2020 в 13:04

Пир во время чумы...

Дмитрий
16 апр 2020 в 13:22

Милый друг , дороги делать будем , или дорожный налог сам всему городу оплатишь.

Петя
16 апр 2020 в 12:38

В этом весь наш мэр: город с каждым днем все больше походит на Припять, а этот о параде думает. Всем проголосовавшим за него во второй раз - большой привет🤬

Журавушка
16 апр 2020 в 12:33

И как долго Локоть будет сидеть и выжидать? Как обычно после события начнет махать флагом и рассказывать сказки как он не знал.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:26

Людей когда на волю выпустите? Это уже несмешно.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 12:37

Локоть очнись!
Эпидемия на улице.

Детектор
16 апр 2020 в 12:35

Городские власти опять сидят на попе ровно и чего то ждут. Все сми уже сообщили новости, а эти прям незнайки какие то.

16 апр 2020 в 15:00

В чем проблема провести провести парад без зрителей, мы по интернету и тв посмотрим.

ххххххххххх
16 апр 2020 в 16:03

Локоть, расскажи лучше, что тебе известно про весеннюю уборку Новосибирска ?
Чтобы потом не отнекивался, сообщаю, что участок тротуара по Фрунзе от Каменской до Селезнева разбит, много ямок, усыпан камешками ямочного ремонта и битым стеклом(тут размеры разные)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:31

У нас мэр какой то мямля. Взял бы и сам узнал, а не выжидал когда ему что то скажут.

16 апр 2020 в 12:49

Локоть опять совершает ошибку. Только в этот раз она будет стоить много жизней. По сути это преступление.

Оленька
16 апр 2020 в 13:20

Зачем нам мэр который ждёт указаний сверху? Что за посредник непонятный? Я думаю от Гоголевского Носа было бы больше толку, чем от местного Локтя 🙈

16 апр 2020 в 12:37

Отменить парады по всем городам, а сэкономленные деньги отдать ветеранам. Всё больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:54

Какое 9 мая вы вообще о чем!!! Праздновать в такой период , вы своем уме !!! Надо людей на самоизоляцию садить уже принудительно, и отменять все послабление которые губернатор сделал !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:45

А я считаю, что парад как раз можно было и не отменять. Провести без зрителей просто и показать в прямом эфире. А вот все массовые мероприятия и концерты разумеется отменить. Это было бы логично и правильно. Но это мое личное мнение

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
16 апр 2020 в 12:46

Победобесие сорвалось!😱 Наша единственная, хоть и поросшая мхом да навязшая уже на зубах, но все-таки пре-е-е-е-лесть! Что же теперь делать? 😳 Порой мне кажется, что это сама природа уже взбунтовалась против такой бесстыжей и безумной эксплуатации подвига советского народа😄

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 апр 2020 в 12:39

Вряд ли это будет правильно провести 9 мая парад. Ситуация неординарная.

Академовец
16 апр 2020 в 12:40

О Боже мой,кому что,а Локотю всё праздники да парады нужны,всё не наиграется никак.Народ с этими дикими методами давления из-за так называемого короновируса скоро без работы останется,а он о парадах думает.Лучше бы город от пыли убрал,чем шабаши бессмысленные устраивать,в честь чего парад-то?В честь НИЩЕТЫ?

Только правда
16 апр 2020 в 13:21

Деревья рубят, специстязания продолжаются, 9 мая переносят?

харик
16 апр 2020 в 13:32

пыльный мер-вот его звание,грязнее города в России просто нет.Эй,мер,хоть пыль-то убери,если со снегом справиться был не в состоянии... Большевичок,все для народа! И пыль и грязь-особенно.

16 апр 2020 в 13:46

Кто о чем, а грязный о бане.

А на какое число уборка ноябрьских сугробов и вечного мусора с торгашами с тротуаров перенесена будет?

Гость
16 апр 2020 в 13:31

Ждем следующего заявления от Локтя по короновирусу.
Может он теперь в освободившееся от парада время введет карантин, запретит работать всему городу, в транспорте и на рабочих местах разносить заразу?
Ситуация страшная и опасная, он будет меры принимать?

16 апр 2020 в 15:00

Локоть, какой парад? Страна в полуосадном положении и деньги есть, куда применить, а вы рада устраиваете...

петя
16 апр 2020 в 15:11

Начать меру с малого, для начала грязь и пыль победить.

локоть епта, глаза протри, город в пылище, грязище и ямах, не о том у тебя головушка болит!!!

Гость
16 апр 2020 в 15:39

Локоть не о том думаешь ...
У тебя машины в канавы проваливаются а сверху их засыпает пыль..
Не время о праздниках думать .. «ГОРОД ПОМОЙКА »

Вика
16 апр 2020 в 17:03

Толь проснись на нас зараза напала, ну правда Толь, зима кончилась Толь! Толь вставай !

Гость
16 апр 2020 в 15:07

Эстафета патриотизма? Ямы как при бомбежке в войну тоже в рамках эстафеты передаются из года в года?

ОТВЕТИТЬ
Кашпировский
16 апр 2020 в 12:31

Самый страшный вывод который можно сделать из этой ситуации это - ограничение свободы !!! страшно , если будущий мир будет не свободным , люди будут зажаты пропусками и самоизоляциями ....и вот если для того что бы этого избежать нужно что бы я сегодня умер от вируса ...то я лучше умру сегодня , ради свободы своих внуков ибо не желаю им такой страшной жизни .

цитата - один старичок , вчера по радио , типа прямой звонок в студию ...случайно включил , даже имя не запомнил этого ОЧЕНЬ УМНОГО человека !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:59

Ну если в Кремле приняли решение, то и в Новосибирске перенесут дату проведения парада. Будут ещё указания, их пока просто в мэрии нет.

16 апр 2020 в 15:57

А может действительно попробовать День Победы как-то по-другому провести. Например, в семейном кругу рассказать внукам- правнукам о войне, книжки им почитать, рассказать хотя бы о героях войны, в честь которых названы улицы города. Ведь большинство из молодых (и не очень молодых) не знают, кто такие Гризодубова, Раскова и т.д. Я понимаю, надо поддерживать рейтинг на "Лишь бы не было войны" и пр., но это уже перестает работать.

PPPP
16 апр 2020 в 16:41

в этом все бессилие власти - ни Локоть, ни выше не могут самостоятельно принять решение. Одни ждут указание свыше, другие ждут обращения граждан. Всегда будет
на кого свалить ответственность...

лепесток
16 апр 2020 в 17:22

раньше помню, как 1 и 9 мая все шли на праздник по чистым улицам, дышали воздухом, а сейчас? выйти из дому, чтобы покрыться или грязью, или пылью, или тем и другим, а потом еще из носа вымывать все то, что туда вдохнулось?на зубах скрипит. Спасибо дождю: он на некоторое время помог мэрии в борьбе с пылью. Сама она никогда бы ею не занялась

Гость
16 апр 2020 в 17:35

"Высочайшего повеления не было, а сам я ничего не решаю" - заявил Локоть.

мегадом
16 апр 2020 в 17:46

а когда будем праздновать победу над пылью и грязью? Когда обязуют мыть колеса выезжающим со строек автомобилям? Они всю глину и грязь развозят. Когда сделают газоны невозможными для парковки, чтобы с них землю не развозили, не уродовали травку? Когда в городе будут ливнёвки? А не потопы на улицах, перейти невозможно, бредешь по этой непонятной грязной жиже в дождливую или талую погоду. Когда остановки ОТ будут чиститься и не придется к транспорту пробираться через кучи сугроба, наледь (рискуя заскользнуть под автобус) или же грязные глубокие лужи

Гость
16 апр 2020 в 13:01

Какой парад. Пир во время чумы. К 9-му мая уже будет совсем криво, если сейчас не ввести жесткий карантин. Товарищ Локоть, вы же можете распоряжаться в городе, это же ваш город. Введите, пожалуйста, жесткий карантин.
Пусть в области хоть как будет, если в деревнях нет заражений, а город надо срочно всех на самоизоляцию.

Рекламист
16 апр 2020 в 14:06

НГС! Хватит ВРАТЬ! ГДЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ О ПЕРЕНОСЕ МОСКОВСКОГО ПАРАДА???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:28

Услышали мои слова о том, что могут на 24 июня перенести. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 12:28

А почему бы в медицинских масках Парад не провести, с соблюдением дистанции и всех гигиенических норм? всё же важное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 апр 2020 в 12:33

А что тогда 9 мая делать будем? И парки будут закрыты? И гуляний никаких? А потом среди недели 24 июня будет рабочий день или как?

uyfu
16 апр 2020 в 16:06

Это празднование ТОЛКУЧКА ! надо перенести !

inforio
16 апр 2020 в 12:56

Вообще можно просто слегка изменить формат парада, раз уж они без него жить не могут. Например — сократить кол-во участвующих, и чтобы они прошли не по Кр. проспекту, как обычно, а по нескольким улицам. Люди могли бы смотреть из окон. Почему нет?

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
16 апр 2020 в 12:42

Верный последователь Лейбы Бернштейна, Хрущева и пр. никак не может понять, что войну за мир они (коммунисты) давно проиграли.

Гость
16 апр 2020 в 12:58

Вот и мэр у нас объявился. А то я уже беспокоилась, вдруг он заболел.
Может мэр своей властью в городе отдельно от области карантин объявит, закроет парикмахерские, строительные магазины, все 100 отраслей которые не жизнеобеспечивающие? Возьмите ответственность на себя, спасите своих своих избираетелей!!!

Загрузка...