23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

16 апр 2020 в 08:10

Микрочастицы пыли ударяясь о короновирус осуществляют контузию последнего. Примерно как кирпич на голову. Это очень опасно. Вообще не понятно как контуженый вирус себя поведет.

Серпокрыл
16 апр 2020 в 08:46

Домашние питомцы загадили все газоны и тропинки. А когда всё это добро высохнет оно превратиться в пыль и мы будем это всё вдыхать вместе с пылью.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 09:51

а вы представляете какой урон здоровью эта пыль создает?
впору подавать в суд на мэрию зананесение вреда здоровью и создание агрессивной окружающей среды.

сколько астматиков и алергиков мучаюься?

но дорогие мои граждане и гражданки, почему вы не можете отказаться от авто и пересесть на от и/илм отуазаться от авто вообхе, хотя бы в центре?

вон в европе, на которую вы все любите кивать народ массово пересел на велосипеды, чтобы не заражаться в от короной.

нивовод
16 апр 2020 в 10:00

Весь город ЛОКОТЬ крошкой позасыпал дороги.тротуары дать ему метлу пусть метёт если больше некому.

Гость
16 апр 2020 в 11:14

Зелень вырубают под нескончаемые застройки. Вот и пыль, и грязь, и песок.
И уборочная техника с доисторических времён. Пыль с одного места на другое перегоняет и в воздух пускает.
Жесть.
Аа, точно, колёса машин виноваты😂

юля
16 апр 2020 в 12:07

какая пыль? " все обрабатывается от коронавируса !" " Везде чистота и порядок!"

16 апр 2020 в 12:42

Все чиновники заворовались и дальше своего кармана ничего не видят. Их всех надо ликвидировать, никакой инициативы от них нет.

Гость
16 апр 2020 в 13:18

только пишем здесь друг другу.Надо у мэра спросить,когда уже помоют город? Просто водой!! Не знаю куда нужно писать и звонить,чтобы помыли город...наверное господу богу...

Гость
16 апр 2020 в 14:25

Такое ощущение,что у нас в городе совсем нет мэра.Весь город утоп в грязи. Зимой было забито на уборку снега,а сейчас на уборку улиц.Позорище!!!

Гость
17 апр 2020 в 09:15

Помыли машину поставили во дворе , ездить некуда теперь а через день она вся в пыли 😷 чем мы все дышим ужас просто

Сергей
17 апр 2020 в 09:43

С каждым годом придорожные газоны становятся все выше и выше. При таянии снега и дожди смывают на дорогу -вниз- грязь. Пока газоны не сделают ниже дорог и тротуаров- пыль в городе не победить!

Нати в слое пыли
17 апр 2020 в 10:09

Этот город даже доместосом не отмыть

Сергей