NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Религия Всё о коронавирусе Молитесь дома: НГС в прямом эфире покажет праздничное богослужение на Пасху

Молитесь дома: НГС в прямом эфире покажет праздничное богослужение на Пасху

Трансляция начнётся 19 апреля в 00:00

Столпотворение людей — идеальная среда для распространения коронавируса

В Новосибирской области из-за угрозы распространения коронавируса закрыли храмы и церкви — теперь все службы, в том числе предстоящее пасхальное богослужение, будут проводиться за закрытыми дверями. Но переживать не стоит — НГС покажет онлайн-трансляцию праздничной службы совместно с телеканалом ОТС.

Она начнётся 19 апреля ровно в 00:00. Также запись прямого эфира пасхального богослужения из Вознесенского кафедрального собора вы сможете посмотреть на нашем сайте и канале ОТС 19 апреля в 13:40 и на сайте Новосибирской епархии.

— Обращаюсь к тем, кто знает и помнит об опасности заражения коронавирусной инфекцией, особенно в тех местах, где находится большое количество людей, и кто ради своего здоровья и здоровья своих близких, следуя указаниям, в праздник Пасхи останется дома. Для вас, чтобы и вы в полной мере разделили радость Воскресения Христова, будет организована прямая трансляция пасхального богослужения из Вознесенского кафедрального собора города Новосибирска, — обратился к горожанам митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. — Помните о вашем здоровье и здоровье своих близких. Всем вам желаю крепости душевных и телесных сил!

Накануне мы провели прямой эфир в нашем Instagram с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым — он ответил на самые наболевшие вопросы наших читателей, в том числе и о Пасхе. Ответы читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления