28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
15 апр 2020 в 07:40

Летит самолёт из Китая. Скоро приземлится. На оф.сайте Толмачёва - не слова.

15 апр 2020 в 07:48

А если на нас нападут (война), Наш обнуленный главнокомандующий самооборону объявит? А по телеку новое будет, типа #РоемОкопыВокругДома?

Гость
15 апр 2020 в 08:03

Сколько аппаратов ИВЛ в Новосибирске? Сколько скорых, как они оснащены? Когда можно будет свободно сдавать тест и анализ на антитела? Как администрация готовится к массовуму заражению? Какие конкретно меры приняты для обеспечения медицинских работников всем необходимым? В каком состоянии находится каждый из заболевших? Выявлен ли полностью круг их общения? В каких районах заболевшие?

15 апр 2020 в 08:15

Почему Европа, США и другие страны к началу мая отменяют карантин?

Гость
15 апр 2020 в 08:21

Ничего не интересно, уже все знаем, что надо и что не надо! Уже надоели, из каждого утюга, если раньше главное темой было: "что там на Украине, Сирии, США", то сейчас один этот вирус

15 апр 2020 в 08:34

25-30 текстов итак много. причем тексты как правило не блещут особо

Фото пользователя
15 апр 2020 в 08:39

мне вот интересно, кто открыл этот ящик пандоры

Фото пользователя
15 апр 2020 в 08:53

С телефона не заполнить.

,,,
15 апр 2020 в 09:05

вопрос....если я попадаю в группу риска по заболеваниям, а их даже несколько, как мне уйти на самоизоляцию, если я работаю, и моя работа жизнеобеспечивающая. без простуды больничный мне не дадут, а вот болеть то как раз я и не хочу. пенсионеров работодатели отпускают, а как быть мне?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 09:47

Главная проблема не в коронавирусе, а в самом обществе. Изворотливом, без совести и каких то принципов морали. Приспособившиеся к удовлетворению своих потребностей, так как альтернативы нет.

Медвед
15 апр 2020 в 10:22

Надоели со своим коровавирусом, где статьи про курс рубля и цены на бензин?

Медвед
15 апр 2020 в 10:25

Вот вам новые темы
1. как сажать картошку.
2. как получить приусадебный участок для посадок картошки
3. как переехать в Беларусь в условиях режима ХЗ

15 апр 2020 в 10:28

Вопросов много. Когда НГС прекратит ловить хайп на горячей теме? Писать по сто раз про одно и то же? Запугивать особо впечатлительных? Запретит рекламные тексты начинать со "страшилок" про вирус. а потом типа оппа: "А спасение-то вота тута оно". Я точно знаю, что требованием редакции к рекламодателям в кризис 2008-2009-го был такой запрет. Когда модератор будет удалять пустые, бессодержательные комменты, а также комменты с оскорблениями, бранной лексикой и т. п.? И, наконец, животрепещущий вопрос: когда на НГС снизится в текстах позорнейшее количество ошибок, а тексты будут делать по законам новостного жанра, а не по принципу: "Тут вот одна баба сказала, а подробностей я не знаю..."

Поездка в банк законна или нет?
15 апр 2020 в 12:59

Так нигде не услышал, не увидел. Работодатель переводит зарплату на карту банка. На рынке возле дома берут только наличку.
До ближайшего отделения своего банка, для обналички зарплаты надо ехать.
Такая поездка законна или нет ?

Гость
16 апр 2020 в 14:14

Как власти предотвращают массовое заражение граждан?
И как с этим соотносится список разрешенных сфер деятельности включая жизненно необходимых парикмахеров, строителей и т . д.?