8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

15 апр 2020 в 01:26

А давайте всем чипы поставим. Для контроля перемещений. Хотя почти 100% чипизация уже прошла. У всех есть телефон.

15 апр 2020 в 01:35

Зачем рейсы из Москвы принимаем? Не надо оно нам! Пусть там теперь сидят. Кто не успел, тот опоздал. Нам бы с тем что есть разобраться, а новых случаев, завозных, нам совсем не надо.

Вася
15 апр 2020 в 01:39

Сейчас только одни ученые работают. Остальные от безделья маются, особенно охранники ЧОПов. Беспокоюсь, что ЧОПовцы полностью сопьются до окончания карантина.

Сильно отставали от графика поэтому и пошли случаи.

15 апр 2020 в 05:49

Прочитал на сайте оперштаба области: "за распространение ложной информации, связанной с коронавирусом, штрафы для граждан – 300–700 тысяч рублей. Для СМИ и юридических лиц – 1,5-5 миллионов рублей"И в это же оперштабе красуется цифра 46 случаев заражения коронавирусной инфекцией.При том какой уже день.Росштаб сегодня информирует 36 плюс восемь сегодня к этому числу.Вчера было то же самое.Разе это не распространение ложной информации, связанной с коронавирусом?

Doc
15 апр 2020 в 07:43

Зато на сайте стопкоронавирус до сих пор значится 36 заболевших в Новосибирске. Наши перестали подавать сведения, или НГС ошибается?

Frag
15 апр 2020 в 08:06

Не давно была высокая температура, обратился сам в поликлинику 40 минут ждал в очереди когда примет врач. Врач посмотрела сказала что тесты на вирус они не делают если мне надо то могу съездить платно здать, а так лечитесь дома. На мое заявление что я позвоню в министерство здравоохранения НСО буду жаловаться а на просто улыбнулась и сказала да звоните куда хотите . Так что всем на плевать что свами.. Так работает наша хваленая медицина.

Hunter
15 апр 2020 в 09:36

Сколько же умалишенных людей пишет в этом интернете.

15 апр 2020 в 10:14

Действительно, создаётся такое ощущение, что на данный момент в медицинскийх учреждениях все делается формально только на бумаге для отчёта руководству. Как выше описано двумя людьми, по поводу анализа, что по поводу желания сдать анализ на короновируса и его просто посылают. Получается, что просто не берут анализы так же как и на грип
, а так бы я думаю число больных увеличилось бы.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:43

Как и где заразился чет не написали?