24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Поддерживаю принятое решение.

с богаткова
14 апр 2020 в 16:28

Все правильно.

14 апр 2020 в 16:29

интерестно чья мысль, явно не самого

14 апр 2020 в 16:29

Да неужели? Наши комментарии прочитали что ли?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:30

Правильно сделают!!!

40+
14 апр 2020 в 16:30

Надо было и на Вербное закрывать!
Вечно все с опозданием делается.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:30

Ура! Закрылись! Вздохнули...

Гость
14 апр 2020 в 16:30

Благодатный огонь сходит...
В данном случае УМ сошёл на губернатора и РПЦ.
Или указ от царя?

Гостья
14 апр 2020 в 16:31

вот это правильное решение. Бабульки же сами здоровее будут. Зачем храм, если бог в душЕ? К чему эта яркая атрибутика?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:32

Ну что нытики, ликуйте)) а то прям тыщи человек в храмы собрались

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:32

Это логично. Сейчас всё можно через интернет, сделают прямой эфир службы и всё.

Крот
14 апр 2020 в 16:32

Нормальные люди и без ограничений бы не пошли, но раз головы нет, значит и правда лучше закрыть

Гость
14 апр 2020 в 16:33

Разум возобладал

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:33

лучше бы навсегда

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:33

Ну и правильно, раз люди не прислушивпются приходится вот так делать.

Пальма
14 апр 2020 в 16:33

Блиин, когда тренажерки откроют… онлайн тренировки совсем нето пальто

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:33

Не понял, в церковь вообще нельзя будет пойти? Я как бы не собирался, но интересно.

Земфира
14 апр 2020 в 16:33

А тем, кто вечно не доволен сейчас даже и погундеть не получится))

Дарья
14 апр 2020 в 16:33

Не зря я писала гневное письмо во В контакте правительству - прочитали.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:34

а всё уже

Гость
14 апр 2020 в 16:34

Вооот,молодцы.осталось позакрывать то что открылось с этой недели.

Горошек
14 апр 2020 в 16:34

А я по телеку смотрю трансляцию из столицы, там так красиво, что можно даже не слушать, а все рассматривать.

Тик ток
14 апр 2020 в 16:34

Я и не плакировал идти в храм. Зачем сейчас рисковать?

Шашлык
14 апр 2020 в 16:34

Все правильно делают, поддерживаю решение Травникова. Церковь это тоже массовое скопление людей, поэтому сидим дома.

Волга
14 апр 2020 в 16:35

Вот говорят же вам, что нужно дома сидеть. Слушайтесь уже, ведь для нашего же блага все делается.

яяяя
14 апр 2020 в 16:35

Бог внутри нас. Он видит нас изнутри. Не обязательно идти куда-то, чтобы от души молиться.

Дымка
14 апр 2020 в 16:35

Можно и воздержаться в этом году похода в церковь, не думаю, что это совсем критично.

Гость
14 апр 2020 в 16:35

неужели и мечети с синагогами закроют?
Просто ужас!
А Дональд Фреддович сообщил, что штаты пошли на поправку

14 апр 2020 в 16:36

ну хоть одна хорошая новость )

Гость
14 апр 2020 в 16:36

Да, ещё ленты всякие закройте. Вот там похлеще храмов будет!
Сотни людей и все друг об друга трутся, никакой дистанции! Зато хозяева лент ручки протирают, да бабло в уме считают.
Есть множество магазинов у дома, где гораздо меньше риска подцепить вирус.
И не истерия это никакая. Просто люди давно забыли, что такой дистанция, просто этикет - не дышать в затылок. При чихании закрываться.

Палочка
14 апр 2020 в 16:36

Ждём когда закончится самоизоляция, и кому надо идут в церковь. Так что сидим дома и не выходим никуда.

Ну Вот
14 апр 2020 в 16:39

ТОлько собралась и нате вам :)
Шучу конечно же !
Вера , она ведь в душе , если есть - молитесь на здоровье .
Своевременное ( не совсем , но хоть так ) решение губернатора .
Умеют же , если задумаются :)

Верующий
14 апр 2020 в 16:40

Нельзя закрывать храмы , нам верующим не страшен вирус у нас духовность , можно поцеловать икону Богородицы и не какая зараза не пройдёт!

Угу
14 апр 2020 в 16:42

Надеюсь верующие агрессивно возмущаться не будут, они очень болезненно воспринимают вмешательства все в их духовные дела.

14 апр 2020 в 16:43

Жаль. Чёрт, а я так хотел отпраздновать Пасху в храме. Проклятый вирус всё испоганил.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:44

Очень жаль, конечно, но решение правильное. Нельзя допустить распространение инфекции.

Гость
14 апр 2020 в 16:45

Пусть сильно не переживают, а осваивают новые технологии. Сейчас вот можно свечку он-лайн поставить (сама видела сайт) и про отпевание он-лайн слышала. Так что духовный бизнес не умрёт.

Медвед
14 апр 2020 в 16:50

А что надо сделать, чтобы потом и не открывали?

Угу
14 апр 2020 в 16:55

На воротах всех храмов надо написать-"береженого бог бережет"

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:59

Ладно, скажу по другому. Это наверное одна из самых проникновенных из речей самого скромного, самого честного, самого незаменимого, самого мудрого, самого человечного из всех когда либо существовавших на нашей планете президентов, свет отчей которого освещает на путь в будущее, так повлияла на одного из самых исполнительных, самых работоспособных губернаторов их когда либо работавших в нашей стране. На вожжах и лошадь умна. Эта поговорка -есть кладезь народной мудрости, проверенная веками.

введите имя
14 апр 2020 в 17:00

штрафовать надо было травникова а не нас

Гость
14 апр 2020 в 17:01

священослужители на расстоянии 1.5 метров друг от друга.
иначе прирост заболевших будет.
и чтоб все в масках.

14 апр 2020 в 17:02

Думаю, что народ припрется стоять толпами около церквей

Гость
14 апр 2020 в 17:07

Совершенно правильное решение!

гость
14 апр 2020 в 17:09

В Лентах наведите порядок. Зачем разметка, если хочу-соблюдаю, не хочу-не соблюдаю. Пусть охранники хоть немного поработают, хватит уже столбами подальше ото всех стоять. Так и манекен может, за бесплатно.

цвет
14 апр 2020 в 17:12

У нас оказывается только в церкви заразиться можно!)) В метро - нет! В ТЦ тоже - нет! А метро прикрыть слабо, и ездить на нём на работу онлайн через интернет?

Порфирий Петрович
14 апр 2020 в 17:16

Полностью согласен, хоть до конца и не читал, тока вот с Григорием на середине бутылки обсуждаем, есть что есть, есть! Что пить -естьм.
Травник правильно делает, не надо бояться, там где не надо-полностью открыть пром производство, усилив меры безопасности-зараженных китйцев в отдельную палатку, и кучкой в в китай...
Никогда никого не копируйте-знатоков в облисполкоме-в шею.
Отвечать потом, и за облигации которые есть желание на 2.5 ярда разместить.
Кто же у тебя ку3пит, если Ты несамостоятелен-флюгер.
Травникову совет-думай сам и выбирай специалистов для консультаций.
Так то, сибовцы не звери, так покажи, как ты можешь вывбросить обормотов из облисполкома.
Ин год Ви траст!
Россия идет в 1992-й год.
покупайте доллар. Патроны.
будут патроны-будет греча!

даправдачтоли
14 апр 2020 в 17:16

Ну, хоть в чем-то здравый смысл возобладал. Верующие, у вас никто вашу веру не отнимает! Просто просят не собираться толпами. Это временно.

14 апр 2020 в 17:27

"Поздно,доктор. я уже умер..."(с). Когда выяснилось, что последние заболевшие никуда не отлучались, и не контактировали с уже известными носителями вируса...т.е. в городе существуют НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ носители инфекции - разрешить "Вербное воскресенье" после этого?"Ума нет - считай - калека!" (с). Испугались, очевидно что не будет соблюдено:"Самодержавие, православие, народность?" Ждем-с - 12-15 дней - боюсь, экспоненты не будет. С подлинным скверно!

14 апр 2020 в 17:27

И на Вербное нужно было закрыть.