4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:50

Была же подобная новость уже... Опять по 25 му кругу.

Миска
14 апр 2020 в 15:52

А ВКонтакте не будете делать? В прошлый раз хорошо получилось

Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:53

Жаль, что если незарегистрирован, то и эфир не посмотреть. Пожалуйста выложите потом.

Леон
14 апр 2020 в 15:53

Ждём эфир, может что-то прояснится

Филин
14 апр 2020 в 15:53

Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки, по факту будут решать. делать какие то прогнозы сейчас бессмысленно.

Тиран
14 апр 2020 в 15:53

А сколько продлится? И речь же только о текущей ситуации? Интересно, что нас ждёт дальше

Шанхай
14 апр 2020 в 15:54

Мы все должны обезопасить сейчас себя и губернатор об этом тоже говорит постоянно

Агент 002
14 апр 2020 в 15:54

А мне даже интересно послушать, почитать. Может правда более конкретную инфу даст.

Земфира
14 апр 2020 в 15:55

Школы вряд ли ещё откроют. Рановато, скорее всего в конце месяца уже.

вангок
14 апр 2020 в 15:55

Поскорей бы май, на дачу хочу. Достал этот город уже.

Оленька
14 апр 2020 в 15:56

Спросите у травникова почему по России заболевших больше чем вчера, в сибе ихтамнет? На фоне послабления карантина выглядит жуткой профонацией, на мой взгляд 🤷

Сторожила
14 апр 2020 в 15:56

Как раньше все информацию получали? Очень круто, что прямые эфиры есть

Крошка Бу
14 апр 2020 в 15:56

Если Травников хочет стать "жертвенным ягненком", может выпускать школьников и пенсионеров хоть с завтрашнего дня. Пока это не сделал кто то еще из губернаторов и не забрал "почетный титул"...

Гость
14 апр 2020 в 15:57

Меня больше тема кредитов и ипотеки интересует. Надеюсь скажут что нибудь конкретное.

Советский инженер
14 апр 2020 в 15:59

Можно ли конкретно определиться с дачниками? Разрешается поездка на дачу без ночевки? Могу ли я на своём автомобиле уехать на дачу, а при необходимости вернуться?

Галина
14 апр 2020 в 16:06

Вопросы губернатору: 1. Когда начнут убирать город? Снег растаял сам, а вот грязь никуда сама не исчезнет. 2. Если по статистике 40% инфицированных - без симптомов, как собираетесь их выявлять? Это же не 100 человек. 3. Что планируется с ВПР? Одно дело - учиться дистанционно, другое дело ВПР

жижа
14 апр 2020 в 16:06

Началось нет ???

маруся
14 апр 2020 в 16:07

Почему на Плехановском отключают то свет,то воду? Добавляют трудностей жителям? Почему диспетчер мэрии советует к соседям на 1 этаж за водой ходить? Шоб заразу цеплять?

Кашпировский
14 апр 2020 в 16:08

Пусть расскажет про доллар по 73 , про то что бензин дешеветь НЕ будет , про то что продуктовые сети уже анонсируют подорожание продуктов , а сотовые операторы анонсируют удорожание услуг связи . При этом не забудет рассказать о лоббировании авиакомпаний ЗАПРЕТА на возврат денег за отмененные рейсы и выдачу потребителю "ваучеров" ...которыми потребитель не известно когда воспользуется и не известно по какой цене ...

еще добавить ? я Кашпировский ...я много вижу !

Апрель
14 апр 2020 в 16:09

Если собираетесь закрыть храмы, то закройте и метро и общественный транспорт тогда. И магазины продовольственные тоже...

Печальная
14 апр 2020 в 16:11

Где эфир? Нет в инсте эфира.

Мусульманские намазы, Пасах в иудаизме, 12 апрельская Пасха у католиков.
Радуетесь, православные? Головой думать разучились? Или вам, главное повод напиться?
Я не удивляюсь, что РФ воспринимают, как территорию полезных ископаемых. А, население лишнее. И засилие всех, чуждых нашему разуму конфессий, значит, как обращение в рабство россиян.

cerb
14 апр 2020 в 16:14

"Губернатор сказал от том, что планов снять режим самоизоляции раньше 30 апреля - нет.
- Я не вижу такой возможности, - сказал губернатор."
больных нет и "возможности" нет?..
ку-ку там что-ли совсем с перепугу?..

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:15

Какой канал блин???

14 апр 2020 в 16:15

- "А если вы не живёте, то вам и не умирать."
Народная мудрость. Жизнь, она смертельно опасна, от неё все умирают.

дерирыбка
14 апр 2020 в 16:16

Из АП поступили новые инструкции😉

Печальная
14 апр 2020 в 16:17

Дети в школу не пойдут.

Печальная
14 апр 2020 в 16:17

Храмы на Пасху закроют! Ура!!!

С высшим образованием в храм вроде уже не ходят? Или это заблуждение?

Диванный эксперт
14 апр 2020 в 16:18

Подождите, не начинайте. Я поставлю воду к экрану заряжаться.

cerb
14 апр 2020 в 16:18

"Режим самоизоляции может быть продлён и после 30 апреля"
представляю, сколько всего хорошего со всеми этими самоизоляторами сделал бы сталин..

Якутский
14 апр 2020 в 16:18

ВОПРОСЫ ГУБЕРНАТОРУ:
1. Когда появятся респираторы, маски и антисептики в аптеках?
2. Когда перестанут штрафовать людей, соблюдающих социальную дистанцию, но никак не наказывать людей, собирающихся в толпы без средств защиты?
3. Когда обяжут всех продавцов, парикмахеров и других людей, работающих с людьми носить средства защиты а за отсутствие штрафовать организации?
4. Когда переориентируют спиртзаводы на производство антисептиков и будут их поставлять бесплатно в организации, работающие с людьми - почты, банки, магазины?

Якутский
14 апр 2020 в 16:20

ЕЩЕ ВОПРОС:
Сколько людей из 1200 в день обращающихся в больницы с ОРВИ тестируются на короновирус?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:21

Я знал, что так это и будет.

Якутский
14 апр 2020 в 16:23

ПО МЕДИЦИНЕ:
1. Сколько ИВЛ сейчас в больницах Новосибирска и сколько потребуется в пике распространения?
2. Хватает ли врачам средств защиты, т.к. примерно 10% зараженных в мире - это врачи?
3. Есть ли врачам какие-то доплаты за ежедневный риск здоровью в условиях эпидемии?

Вячеслав
14 апр 2020 в 16:23

На месте губернатора я бы выгнал таких непрофессиональных журналистов взашей, которые не могут связать два слова и грамотно поставить вопрос.

Гость
14 апр 2020 в 16:24

Как быть родителям дети которые учатся в начальных классах? С одной стороны разрешение на работу есть и нужно выходить на работу. С другой стороны дистанционное обучение в школах, где учитель скидывает задание в WA и родители сами учат своих детей.

Гость
14 апр 2020 в 16:26

Что с садами? Почему говорят только про школы и вузы

Печальная
14 апр 2020 в 16:27

А вот про то когда город от пыли помоют так и не спросили.((

Гость
14 апр 2020 в 16:27

На работу народ выпускают, а садики не работают. Куда детей девать? Какая тут работа!

маруся
14 апр 2020 в 16:28

Пыль столбом! Когда помоют город ?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 16:28

Нам очень повезло, что у Новосибирской области такой замечательный мудрый губернатор! Здоровья и благополучия Андрею Александровичу! Очень мудрые и правильные решения по ситуации. Жаль, что журналист не передала ему слова благодарности, в комментариях к прямому ему многие писали (и я в том числе).

Елена
14 апр 2020 в 16:29

Когда решится вопрос о компенсации питания школьников из малообеспеченных семей? и выплаты безработным на детей?

Гость
14 апр 2020 в 16:30

По состоянию на 13.04.2020 г. в Новосибирской области проведено 6166 лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19).
В настоящее время положительные результаты лабораторных исследований, полученные на базе лабораторий медицинских организаций и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» подтверждаются в ФБУН Государственный научный центр вирусологии и биотехнологий «Вектор» Роспотребнадзора.

Обследование проводится лицам, вернувшимся на территорию страны из-за границы, прибывшим из неблагополучных регионов РФ, в том числе из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, контактировавшим с больным COVID-19, всем заболевшим внебольничной пневмонией, гражданам старше 65 лет, обратившимся за медицинской помощью с симптомами респираторного заболевания, медицинским работникам.

cerb
14 апр 2020 в 16:30

"Растёт количество тех, кто заразился внутри региона. Это значит, что инфекция среди нас.."
растёт-растёт!..ого-го, как растёт!
некоторые уверены, что и рептилоиды среди нас..

Якутский
14 апр 2020 в 16:31

"Прогулки возле дома — это нарушение самоизоляции."
Ну вот и весь ответ губернатора короновирусу.
Оштрафовать всех, запретить всех.
Не маски, антисептики, ИВЛ и тесты. Штрафы - вот наш метод!
Чтд.

жижа
14 апр 2020 в 16:32

Пыль уйдёт когда начнётся дождь !

Ата
14 апр 2020 в 16:32

Отравников молодчина! И рыбку в аквариуме сохранит и водичку!!!

Гость
14 апр 2020 в 16:32

По состоянию на 14.04.2020 г. в Новосибирской области проведено 6992 лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19).
Обследование проводится лицам, вернувшимся на территорию страны из-за границы, прибывшим из неблагополучных регионов РФ, в том числе из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, контактировавшим с больным COVID-19, всем заболевшим внебольничной пневмонией, гражданам старше 65 лет, обратившимся за медицинской помощью с симптомами респираторного заболевания, медицинским работникам.

Что там говорили про отношение к ОРВИ как к коронавирусу...?

гость
14 апр 2020 в 16:33

то есть прогулки - это нарушение самоизоляции, но сходить в салон или храм - нет? что за бред, сделайте уже нормальный карантин, чтобы никаких храмов, салонов и всего того, без чего можно спокойно прожить