NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Рожайте спокойно: в Новосибирске начали доставлять на дом даже детские коляски

Рожайте спокойно: в Новосибирске начали доставлять на дом даже детские коляски

Бесплатная доставка по городу при покупке от 5000 рублей

Карантин подкрался незаметно, торговые центры и магазины с детскими товарами закрыты. Но как в такой ситуации быть мамочкам, которые готовятся к одной из самых главных встреч в своей жизни — к рождению малыша? В интернет-магазине «Первая коляска» можно найти множество фирменных детских колясок, стульчиков для кормления, манежей, детских шезлонгов и электронных качелей из Европы, США и Японии. Магазин использует собственную курьерскую службу и поэтому может доставить товар сразу в день заказа. Служба работает даже в выходные дни.

Мамы знают, выбор коляски — настоящее мучение. Надо, чтобы она была одновременно легкая и устойчивая, колеса имели хорошее сцепление с дорогой (по нашим-то тротуарам ездить), безопасная, многофункциональная, и хорошо, если в комплекте к ней будет дождевик и подстаканник. К каждому товару на сайте есть подробное описание с характеристиками, размерами и комплектацией.

А недавно в интернет-магазине появилась функция сравнения колясок. Нажимаете кнопку «сравнить» у тех колясок, которые вас заинтересовали, и в итоговой таблице собираются все их параметры. Так вы точно найдете самое лучшее для своего ребенка.

За качество товаров из магазина «Первая коляска» можете не переживать — на все товары предоставляются сертификаты и гарантия, а вся продукция является результатом труда ведущих мировых дизайнеров, инженеров и врачей-педиатров.

Магазин «Первая коляска»
ул. Сибирская 42
тел.: +7 (383) 310-55-59
first-buggy.ru
e-mail:nsk@first-buggy.ru
Vk
Facebook
Instagram

ОГРН 317784700039192, ИП Маркин Александр Николаевич, 197082, Санкт-Петербург, ул.Туристская, 23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления