NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Форма для выпечки, качели для дачи и полезные подборки в соцсетях: какой магазин продолжает работать

Форма для выпечки, качели для дачи и полезные подборки в соцсетях: какой магазин продолжает работать

В конце ищите промокод для читателей NGS, доставка бесплатная от 1500 рублей

Сейчас появилось больше времени для заботы о своем доме. Создавая гармонию и уют в квартире или на даче, можно отвлечься от надоедливых мыслей и сделать приятное себе и близким. В магазине «Посуда Центр» вы найдете и стильные подушки, и бытовую технику, и товары для Пасхи, а сколько там посуды и емкостей для хранения!.. Все три магазина города продолжают свою работу, но, если вы по-настоящему соблюдаете самоизоляцию, оформляйте заказ на сайте, и сотрудник транспортной компании привезет покупки вам домой.

В розничных магазинах соблюдаются все меры безопасности: регулярно дезинфицируется помещения, каждые два часа тележки, корзины и дверные ручки обрабатываются, а сотрудники работают в масках и перчатках. Заезжайте в «Посуда Центр» после работы за новой формой для выпечки и порадуйте своих домочадцев свежеиспеченным пирогом.

Кстати, информация для тех, кто решил уехать жить за город на это время или активно готовится к летнему отдыху на грядках: в «Посуда Центре» можно купить семена для посадки, инструменты для сада и ремонта и даже подобрать удобные уличные качели. Все вирусы скоро отступят, поэтому пора начинать готовиться к дачному сезону, хорошо, что есть возможность делать это удаленно. Заказы от 1500 рублей «Посуда Центр» доставляет по вашему адресу бесплатно.

А тем, кто заскучал дома, советуем подписаться на социальные сети магазина («ВКонтакте» и Instagram). «Посуда Центр» делится лайфхаками по готовке, полезными подборками, советами по укреплению иммунитета и не только. Подписчики одними из первых узнают о новых акциях и поступлениях и успевают купить нужную сковородку по выгодной цене.

Для читателей NGS «Посуда Центр» дарит скидку 40% на покупку в интернет-магазине по промокоду NGS40.

Магазин товаров для дома «Посуда Центр»:
ул. Мира, 61
ул. Никитина, 112«а»
ул. Инженерная, 5/1 ТЦ «БыстроМолл»
posudacenter.ru
VK
FB
Instagram
OK

ООО «Посуда Центр сервис», ОГРН 1045401912060, 630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Никитина, 112А

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления