1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:24

Почему Так сравниваем? У на 15:00 часов, в в Москве-то 11. Надо всех мерить в одно и тоже по-Местному времени! Если у нас 3 часа дня, то и там надо отслеживать плотность населения в ихние 3 часа дня. Вот тогда и будет наиболее достоверное сопоставление.

Гость
12 апр 2020 в 18:32

Наверное не во всех городах, всех на работу губернатор отправил. У нас все официально на работу идут

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:34

Стыдно за наш город и за его жителей именно тех кто настолько безответственный шатается без надобности и не соблюдает меры защиты , нет у нас хорошей власти , что мер не о чем, что губернатор, ослабляют меры самоизоляции прям на пики эпидемии ( видимо решили численность людей почистить , много нас походу развилось ) нет чтобы наоборот усилить меры!

Гость
12 апр 2020 в 18:36

Губернатора за это к ответу.
Он с понедельника еще дополнительную толпу на работу послал. Как он спит по ночам? нормально?

951
12 апр 2020 в 18:37

Это ещё меня не посчитали).

Гость
12 апр 2020 в 18:38

Население просит губернатора отменить работу всем. Мы хотим жить

Феdя
12 апр 2020 в 18:40

так, а что с клещами?

12 апр 2020 в 18:48

У меня под окном на детской площадке сейчас 25 человек взрослых и детей. Ни одного в маске. И так в течении дня и каждый день. Завтра начинают работать некоторые предприятия....Не пойму, мы на другой планете живем?

111
12 апр 2020 в 18:55

А как они считают? За нами, чтоли следит уже большой брат?

12 апр 2020 в 18:57

Город сошел с ума!Все что накопили за неделю,за два дня все в прах.Через неделю,максимум через десять дней все это вылезет наружу.Больницы будут переполнены,легкобольные будут оставлять дома.Выходя на улицу за продуктами,увидел сколько народа гуляет.Скамейки все заняты.Девчонки гуляют с колясками.Полиции вообще не видно.Пир во время чумы.

Да ладно
12 апр 2020 в 18:57

Хохочу от этой Гейропы.Кругом веб-камеры!Покажите кто и сколько людей заразил!Сколько умерло?Петров с Бошировым наследили?)))

Гость
12 апр 2020 в 18:58

Индекс от работающих трудящихся. Скоро специальным распоряжением еще пенсионеров и декретников пошлют на работу у нас в области, тогда индект вообще отрицательным станет

Сергей с лопатой
12 апр 2020 в 18:59

А мы сегодня с утра с женой съездили в Вознесенский собор, отстояли службу. Потом я ездил на автомойку на Жуковке, мыл машину. А после обеда всей семьёй поехали гулять в заельцовском парке. Народу полно, машину негде поставить. К чему эти разговоры про какой то карантин? Это галимый фейк, и об этом все знают.

12 апр 2020 в 19:08

Ищем с ребятами где бы сыграть в футбол, подскажите площадки сухие где есть, желательно правый берег

Survivor
12 апр 2020 в 19:13

Где больше заразы - там больше самоизоляции. Вывод какой? ))))

Чинуши, не догадались?
12 апр 2020 в 19:16

Если бы с Москвы, да с заграниц, никто не приехал, ни одного заразившегося не было бы. Дак закройте границы, закройте Москву, и пусть вся остальная Россия живет свободно, гуляют...но уже поздно разнесли заразу п овсей стране.

Гость
12 апр 2020 в 19:19

Администрация не удаляйте комментарии. Ведь они отражают правду.. где хваленные люди кричащие что нужно все отменить ответе. Где вы! Если вы такие кричащие что вам не угадали в чем то, то зачем сейчас просите продлить изоляцию. Или вы не отвечаете за свои слова!? Или вы те кто прыгает с палки на палку. Ровно 2 недели назад почти 85 % кричали отменить изоляцию. Что вы сейчас резко переметнулись. Есть такая поговорка про шлюх!? Вы не из тех ли?

хихихихихи-хикс
12 апр 2020 в 19:21

Вот зачем это писать , как донос, что ли ?
В Москве уже очереди из машин с полутрупами в инфекционки, это расплата за полеты богатых москвичей туда-сюда в Италию и на прочие курорты. Она цветет и пахнет, дорогая столица - и в результате начала гнить.
В Новосибирске все более менее, почти весь завоз оттуда же + Москва, которую безусловно нужно ЗАКРЫТЬ. И зачем здесь изображать супер-меры, все должно быть разумным.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:24

И не надо тут никого стыдить, сначала самоустранились от решения проблем (появившихся в связи с вынужденным сидением дома), а потом пальцем тыкают "ой смотрите какие несознательные"...
Если власти наплевать на граждан, и на их нужды, нечего удивляться, что гражданам становится наплевать на власть. Все логично.

Владимир
12 апр 2020 в 19:24

Да мы народ ведь такой противоречивый....скажут дома сидеть, гулять идём, скажут на улицу идти, так мы дома закроемсяя, денег дадут, так скажем что чужого добра не надо! Вот вам яркий пример! Кроме нас самих никто о нас не позаботится!

Гвоздь
12 апр 2020 в 19:28

Давайте все вылезем, заразы нахватаем и залезем обратно будем звонить по горячим линиям и пополнять статистику заражённых. Вас хоть руки мыть некоторых научили и в носу не ковырять а в остальном все как прежде одна мысль по голове бегает - со мной этого не случится я же русский!

12 апр 2020 в 19:39

Ну все верно,чтобы прокормить себя и Москву нам приходится рисковать своим здоровьем,и идти работать.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:40

Вот когда по улицам города будет ходить не предупреждающая машина, а санитарная с громкоговорителем "Граждане города, выносите своих мёртвых", тогда все мигом про работу забудут.

12 апр 2020 в 19:55

Ул. Челюскинцев-- на улице во дворах толпы детей школьного возраста, дети маленькие с мамками, одна мамашка выводит сразу 5-6 мелких детей от 1года до 4 лет, дети бегают вокруг машин, катаются на самокатах, валяются на пыльном асфальте, орут, визжат весь день. Я летом их столько не видела. Старушки на лавочке бла-бла-бла часами на весь двор. Ладно бы двигались--так нет, сидят. Никаких вам масок, очков и перчаток.

Серж
12 апр 2020 в 20:00

Фейки говорите, ни чего страшного, это просто выдумки - надеюсь болтуны на себе смогут оценить свои высказывания...

здравый подход
12 апр 2020 в 20:02

Кстати,как минимум в десятке регионов открываются пресловутые "салоны красоты", от которых так сильно бомбит здешних пациентов,как и некоторые другие предприятия. Причем в регионах где инфицированных заметно побольше,в Екате,например. Доходит постепенно до руководителей,что это необходимо делать при соблюдении известных ограничений.

Гость
12 апр 2020 в 20:05

Так тупые яжматери чихать хотели на изоляцию , у них мозгов нету , и не предвидеться. Им пофиг на всех, на «свежий» воздух хочется, грязью подышать , пылью , да сплетни пособирать

Ирма
12 апр 2020 в 20:08

О какой самоизоляции мы говорим!? Всем разрешили работать! Бред какой-то. Ох , доиграемся мы...

власти в городе нет,то что называется властью просто дырка от бублика,власть должна думать в первую очередь о живущих в городе. Такое ощущение что решили догнать и перегнать Москву. УЖАС

власти в городе нет,то что называется властью просто дырка от бублика,власть должна думать в первую очередь о живущих в городе. Такое ощущение что решили догнать и перегнать Москву. УЖАС

12 апр 2020 в 20:11

Ой да не будет у нас никаких мертвых. Мы - относительно здоровая нация. В США все люди больные, медицина там хорошая, но для широких масс недоступна. У нас хоть и через пень колоду, но врачи есть и мы можем к ним сходить, даже бесплатно. Я сужу по моей маме, ей 83, бесплатные врачи ей вполне помогают держаться. Она и сейчас ходит гуляет, и все ок. Не паникуйте, у нас опасности такой как в США нету!

Гость
12 апр 2020 в 20:11

думается, что через неделю распустчтся "цветочки" , "посеянные" за эти выходные.

маруся
12 апр 2020 в 20:12

Новосибирск хуже всех российских городов-миллионников соблюдает режим
---------------------------------------------------
режим ХЗ
Сегодня наблюдала такую картину в 13 троле-зашла тетка уселась за заднем сиденье и начала надрывно кашлять На все предложения пассажиров покинуть салон отвечала матом Кондуктор стояла и молчала Пассажиры многие вышли Что вот делать с такими чахотошными? Я бы на месте кондуктора и водителя дальше не поехала и вызвала полицию Ей ездить еще смену Должны быть инструкции для подобных случаев

Гость
12 апр 2020 в 20:16

очень жду, когда нас выпустят с каранта в вуз. стоят такие тёплые деньки, а я только с собакой гулять хожу и больше никуда(. ни в магаз не зайти, ни на качелях покачаться ( хотя мне уже 19, я ничего не могу с собой сделать - очень люблю качание)

Из Маслянино
12 апр 2020 в 20:29

Святая Земля истощена врагами Народа Божьего! Поэтому все граждане Израиля соблюдают карантин.
И враг рода человеческого шлёт заразу коронавирусную на детей Божьих!
Сидим дома!
Даже к баранам ходим в стайку в намордниках и очках!
И в синагогу не ходим!

вова
12 апр 2020 в 20:30

Ничего удивительного, у нас половина населения понаехавшие с деревень и с бывших республик.

авиатор
12 апр 2020 в 20:31

Травников видимо скоро на выход...

Пружинка
12 апр 2020 в 20:59

Гулять по пыльному грязному Новосибирску - нет, ни малейшего желания.
Утром сходила по магазинам, и домой.

Гость
12 апр 2020 в 20:59

О чем губернатор думает?

Фото пользователя
12 апр 2020 в 21:00

Вам же сказала главный инфекционист НСО, что ,возможно .сибиряки уже давно переболели , поэтому вероятно у нас уже иммунитет ( у большинства). На днях с ней интервью было , здесь на НГС....Что за память девичья.

Но вам это неинтересно, вам хочется бояться сейчас, трястись и истерить...ну-ну

Горский
12 апр 2020 в 21:28

Новосибирцы гуляют, а кому-то (губернатору) будет а-та-та за это.

12 апр 2020 в 21:31

Губернатор главный инициатор этого безобразия.

surprised
12 апр 2020 в 21:32

С декабря вирус попер а вакцину начали разрабатывать недавно и народ виноват ?

чел
12 апр 2020 в 22:09

мне одному интересно,сколько уличных грабителей сейчас закрывают лицо маской и спокойно ходят,выбирают жертву?

The Bad
12 апр 2020 в 22:24

Мне филолог звонил-Григорий, с дачи в сибе.
Вот что сказал:
-Печенеги, это они печеньки придумали,
-Половцы, тут ясно, основатели, и они плов придумали и потом пошло...
Но, работа с БГУ(Бурятия) и монгольским АН показало нам, что филология сохраняет тайны истории-не поверите-Мангал, это Монголия,
А Монголы в генах среди нас, если что, на дачу, ставим мангал.
Зап. Сибирь-Это Монголия!

Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:39

Когда пенсионеры начнут умирать. А они начнут, тогда и просветление наступит

Лубрикант резиновый
12 апр 2020 в 23:06

"А нас рать!!!"

Галинаг
13 апр 2020 в 04:11

Как интересно у Травникова парикмахеры будут стричь и брить с дистанцией 1,5 метра?

Чалдон
13 апр 2020 в 04:47

Ну что можно сказать? Алле, из серии , все - Гараж! Народ, успокойтесь. Располагаю абсолютно достоверными данными (чел. на ПЦР - одна из лаб. в Н-ске) 1!!! из их анализов на 1500 проб. Да, не все в так, как хотелось бы быть... Полагаю, что сценарий в Нске будет не так драматичен, как в других регионах.

Археолог
13 апр 2020 в 08:13

Посадить всех под замок и не выпускать под страхом смертной казни ;)

GOST
13 апр 2020 в 09:08

У некоторых "гомо сапиенсов" свой взгляд на жизнь:
- МИД рекомендовало отказаться от поездок за границу, но стадо ломанулось туда, т.к. "уплОчено";
- потом они-же застонали в соцсетях, что обратные рейсы отменили, а их "никто не вывозит";
- вернувшись на Родину решили не заморачиваться 2-х недельной самоизоляцией, а стали распространять заразу повсюду;
- сейчас стонут, что запретили работать, а "денег нету";
Что от таких можно ждать в дальнейшем?