30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Фото пользователя
12 апр 2020 в 17:28

Вот именно, что сами не сидят дома, лазать везде, а потом ищут виноватых. Нужно как то более серьезно относится к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гренка
12 апр 2020 в 17:29

Я остаюсь дома до конца самоизоляции, не хочу заразиться, мало ли какие последствия от этой болезни. Так что и вы сидите все дома, будет возможность ещё погулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:29

Блин а как они сосчитали? Я выхожу из дома выключаю локацию. Это указка Губера Травникова

Мурка
12 апр 2020 в 17:30

Я не понимаю, как люди сами не догадываются, что нужно сидеть дома и тогда все быстро уйдёт. А пока будем гулять там и будет продолжаться все это.

Индюк
12 апр 2020 в 17:30

А что дома нельзя посидеть какое то время? Тем более с детьми, смотрю в окно там ходят гуляют, как не переживают за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
12 апр 2020 в 17:31

Мне интересно, а когда город закроют на карантин тоже будут ходить гулять? Угомонитесь уже и сидите дома, хватит ходить и всех заражать, от вас идут все беды!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 17:33

Вербное воскресенье разукрасит вашу карту по другому уже к завтрашнему утру :))Интересно ,кто возьмёт вымпел двоечника :)

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
12 апр 2020 в 17:33

Двоечник не тот, у кого народ активный, а тот, у кого заболеваний много. Наши медики молодцы, Травников молодец, все мы молодцы!😜

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:35

Раздолбаи, чо

Фото пользователя
12 апр 2020 в 17:35

Хочется отметить огромный вклад этого сайта в данное сомнительное достижение.

12 апр 2020 в 17:37

На самом деле нет. Есть разница по времени, у нас минимальный индекс в 2-4 часа дня; в мск и питере тот же индекс, когда у них разгар дня. Это на рабочей неделе было. Но остальные миллионники отстают, это так. Урал особенно. Зато Кемерово хуже нас себя ведет и ДВ ). Вот.
Вчера че-то не следила.

Где тесты
12 апр 2020 в 17:40

Новосибирцы скрытые либертарианцы по сути. ))) С этим нам жить...или не жить...как повезёт
А властей нет, пора смириться с этим.

ОТВЕТИТЬ

Давно сделал вывод о новосибирцах и переехал из этого городка в Канаду. Приезжаю только в командировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:44

ну так то бы еще часовые пояса учитывались,а то у нас день,на западе утро,а на востоке вечер😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:45

Людям сложно менять свой привычный жизненный уклад. Самоизоляция не самое плохое что ждет Новосибирск ( и всю Россию) в ближайшие месяцы и годы.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
12 апр 2020 в 17:48

Просто сибирякам наплевать,какой им диагноз поставит патологоанатом!)

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
12 апр 2020 в 17:51

Это просто уровень образованности, уважения к своим родителям старикам и детям.

Никола не питерский
12 апр 2020 в 17:52

Значит у нас народ самый адекватный. Чихать хотели на фейковирус, который никто в глаза не видел. А кто хочет в клетке сидеть, сидите, меньше народу - больше кислороду.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:52

С удовольствием бы самоизолировался, но немогу. Работа...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:58

какой поп, такой и....

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
12 апр 2020 в 17:58

Сферический рейтинг от сферического яндекса, показывающий сколько мобильных телефонов с запущенными сервисами яндекса перемещается по городу... Полностью ничего не значащая информация, перепечатываемая ничтожным псевдоСМИ ради показа рекламы....

ОТВЕТИТЬ
С Богдашки
12 апр 2020 в 17:59

Двор напротив стадиона Сибирь - 15+ ребятишек во дворе бесятся. Вот и вся изоляция 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:59

А может, нашему региону того...разрешено так вести себя. Неужели думаете, что с "верхами" это не согласовано?....

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
12 апр 2020 в 18:01

Да у нас что народ безответственный, что гурбернатор. А Локоть вообще притих - на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Интересно
12 апр 2020 в 18:02

У нас практически нет заболевших и нулевая смертность. Люди, длительно проживающие в, так называемой, резко-континентальной климатической зоне, всегда отличаются особенным иммунитетом. Мы болеем чаще, чем люди, живущие в более благоприятном климате, но болячку и нас протекают быстрее и с меньшим количеством осложнений.
Будет рост заболеваемости - закрутим немного гайки. А так чего моросить на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:03

А может не двоечник, а наоборот, Новосибирск самый разумный?

Гость
12 апр 2020 в 18:07

хотелось бы обратиться к губернатору, мэру и епархии Новосибирска- незамедлительно примите действенные меры по удержанию населения дома, в том числе и в пасху, иначе нас ждет московский сценарий, а возможности региональной медицины не московские. Спасите город от повальной эпидемии! Люди не верят опасности, да еще выступление некоторых местных инфекционистов сбивают с толку уставших от сидения дома людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:14

в городах области вообще по ходу забыли про изоляцию. первые 2 дня машина с рупором поездила и на этом стоп. как жили все так и живут, в центре машину негде припарковать, в магазинах толкучка как всегда, дети по улицам гуляют, вечером молодежь собирается, как не в чем не бывало

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 18:17

Последнее место в рейтинге позора - это не самое худшее.

Гость
12 апр 2020 в 18:19

Это потому что телефонов с Яндекс приложениеми больше включенных. Сколько людей перемещаются, спросите у метро и ПАТП. И глазами посчитайте в десяти дворах, сколько гуляют. Я лично вижу, что машин гораздо больше, чем на прошлой неделе. Детей нет вообще, пенсионеров достаточно много. В магазинах продуктовых людей мало. Но во всякие, которые, не должны были открыться, но открылись: игрушки, книги, рукоделие, косметика, народ заворачивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:21

Короче, как всегда двойные стандарты... Вот мы всей семьёй честно сидели дома, только перебежками раз в два дня до ближайшего магазина магазина передвигались. Хотя я не в бюджете тружусь, мне никто копеечки не оплатит. А народ смотрю гуляет, как в праздники: кто на шашлыки, кто на свадьбы, кто по делам прошвырнётся...
Никого не наказывают. А с понедельника ещё и салоны красоты заработают...Ну правильно, в гробу надо лежать красивыми.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:24

Почему Так сравниваем? У на 15:00 часов, в в Москве-то 11. Надо всех мерить в одно и тоже по-Местному времени! Если у нас 3 часа дня, то и там надо отслеживать плотность населения в ихние 3 часа дня. Вот тогда и будет наиболее достоверное сопоставление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:32

Наверное не во всех городах, всех на работу губернатор отправил. У нас все официально на работу идут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:34

Стыдно за наш город и за его жителей именно тех кто настолько безответственный шатается без надобности и не соблюдает меры защиты , нет у нас хорошей власти , что мер не о чем, что губернатор, ослабляют меры самоизоляции прям на пики эпидемии ( видимо решили численность людей почистить , много нас походу развилось ) нет чтобы наоборот усилить меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:36

Губернатора за это к ответу.
Он с понедельника еще дополнительную толпу на работу послал. Как он спит по ночам? нормально?

ОТВЕТИТЬ
951
12 апр 2020 в 18:37

Это ещё меня не посчитали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:38

Население просит губернатора отменить работу всем. Мы хотим жить

ОТВЕТИТЬ
Феdя
12 апр 2020 в 18:40

так, а что с клещами?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 18:48

У меня под окном на детской площадке сейчас 25 человек взрослых и детей. Ни одного в маске. И так в течении дня и каждый день. Завтра начинают работать некоторые предприятия....Не пойму, мы на другой планете живем?

ОТВЕТИТЬ
111
12 апр 2020 в 18:55

А как они считают? За нами, чтоли следит уже большой брат?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 18:57

Город сошел с ума!Все что накопили за неделю,за два дня все в прах.Через неделю,максимум через десять дней все это вылезет наружу.Больницы будут переполнены,легкобольные будут оставлять дома.Выходя на улицу за продуктами,увидел сколько народа гуляет.Скамейки все заняты.Девчонки гуляют с колясками.Полиции вообще не видно.Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
12 апр 2020 в 18:57

Хохочу от этой Гейропы.Кругом веб-камеры!Покажите кто и сколько людей заразил!Сколько умерло?Петров с Бошировым наследили?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:58

Индекс от работающих трудящихся. Скоро специальным распоряжением еще пенсионеров и декретников пошлют на работу у нас в области, тогда индект вообще отрицательным станет

Сергей с лопатой
12 апр 2020 в 18:59

А мы сегодня с утра с женой съездили в Вознесенский собор, отстояли службу. Потом я ездил на автомойку на Жуковке, мыл машину. А после обеда всей семьёй поехали гулять в заельцовском парке. Народу полно, машину негде поставить. К чему эти разговоры про какой то карантин? Это галимый фейк, и об этом все знают.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 19:08

Ищем с ребятами где бы сыграть в футбол, подскажите площадки сухие где есть, желательно правый берег

ОТВЕТИТЬ
Survivor
12 апр 2020 в 19:13

Где больше заразы - там больше самоизоляции. Вывод какой? ))))

Чинуши, не догадались?
12 апр 2020 в 19:16

Если бы с Москвы, да с заграниц, никто не приехал, ни одного заразившегося не было бы. Дак закройте границы, закройте Москву, и пусть вся остальная Россия живет свободно, гуляют...но уже поздно разнесли заразу п овсей стране.

Гость
12 апр 2020 в 19:19

Администрация не удаляйте комментарии. Ведь они отражают правду.. где хваленные люди кричащие что нужно все отменить ответе. Где вы! Если вы такие кричащие что вам не угадали в чем то, то зачем сейчас просите продлить изоляцию. Или вы не отвечаете за свои слова!? Или вы те кто прыгает с палки на палку. Ровно 2 недели назад почти 85 % кричали отменить изоляцию. Что вы сейчас резко переметнулись. Есть такая поговорка про шлюх!? Вы не из тех ли?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихи-хикс
12 апр 2020 в 19:21

Вот зачем это писать , как донос, что ли ?
В Москве уже очереди из машин с полутрупами в инфекционки, это расплата за полеты богатых москвичей туда-сюда в Италию и на прочие курорты. Она цветет и пахнет, дорогая столица - и в результате начала гнить.
В Новосибирске все более менее, почти весь завоз оттуда же + Москва, которую безусловно нужно ЗАКРЫТЬ. И зачем здесь изображать супер-меры, все должно быть разумным.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:24

И не надо тут никого стыдить, сначала самоустранились от решения проблем (появившихся в связи с вынужденным сидением дома), а потом пальцем тыкают "ой смотрите какие несознательные"...
Если власти наплевать на граждан, и на их нужды, нечего удивляться, что гражданам становится наплевать на власть. Все логично.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 апр 2020 в 19:24

Да мы народ ведь такой противоречивый....скажут дома сидеть, гулять идём, скажут на улицу идти, так мы дома закроемсяя, денег дадут, так скажем что чужого добра не надо! Вот вам яркий пример! Кроме нас самих никто о нас не позаботится!