18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

Фото пользователя
12 апр 2020 в 15:08

Я смотрю добрая половина резко переобулись...То дайте нам работать, а теперь, мол, что то рано послабления дали)) К чему бы это? А не к тому ли, что добрая часть коммениов заказная?🤫

ОТВЕТИТЬ
Удаленщик
12 апр 2020 в 15:19

Все как я и предсказывал)) Когда запрещают выходить на улицу - вой по поводу нарушения прав граждан, как только послабления - заказной вой о недостаточности мер. Скучно, господа либеральные боты

ОТВЕТИТЬ
Серега
12 апр 2020 в 15:21

После Пасхи этих шизоидов будет 2000 заражённых теперь до лета на улицу не выйду

Ну и
12 апр 2020 в 15:51

Ах трагедия! Срочно бежать. Куда? В подполье. В лес. Да бросьте с ума сходить народ. Вас дурят как щенков. Это политика. Информационный вброс. Это мировым игрокам на руку. Вы серьезно думаете что это трагедия? Где больные? Выздоровивших видел кто? А в диагнозе им пишут пневмония. Лекарства нет. Вакцины нет. А чем лечат,что выздоравливают? Пародокс не правда ли. И вспомните Китай, там грубоко 82 тысячи заболело на почти 2х миллиарднуб миллиардную страну. И трындычали все СМИ каждый день. И прошло 3 месяца и забыли про него. Так пара фраз в 4 дня или всё. И сравните с обычным гриппом количество заболевших и умерших за сезон. Удивитесь, что этот псевдовирус пустяк. Вас дурят. Живите и меньше читайте и смотрите зомбоСМИ они действуют под руководством одного дирижёра

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 16:03

Двойные стандарты, толпы людей в храмах, попы вообще без масок, как показывает практика, они сейчас все коронавирусом заражены. Почитайте новости, они сотни людей на службе заражают. Запереть их все в храме, на карантин! Через пару недель ждём резкий скачек заболевших.

12 апр 2020 в 16:36

С теми указами, что издаёт Травников и подкрякивает Локоть, не удивлюсь, если их дома скоро сожгут. Это добралось и до и нск- всем уже и так понятно, открывают школы в посёлках, предприятия, магазины и т.д- как назвать эти поступки? Как назвать людей, «стоящих у власти в Новосибирске»?- у меня нет культурных слов и есть очень агрессивные желания по отношению к ним..

Костина
12 апр 2020 в 17:05

Мне могут гарантировать безопасность езды в транспорте? Все медики сейчас работают, не дай Бог их заразят... все больницы встанут на карантин. Вопрос: кто будет оказывать экстренную помощь? Я уж не говорю о плановой помощи.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 17:13

..уважаемые (НЕТ) редакторы! Почему Вы меняете тему и текст и старые комментарии добавляете к совершенно другому материалу?! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:45

Еще бы жрать желание самоизолировалось

Гость
12 апр 2020 в 17:51

Да что вы все "коронавирус-коронавирус", на Юго-Западном жилмассиве не боятся, устроили концерт, поют патриотические песни и собирают народ на массовое гуляние))))

Гость
12 апр 2020 в 18:01

вот теперь коронавирус настигнет наш город.глупый губернатор у нас !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:11

Специально что ли ослабляет когда все только обороты набирать начинает ! Надо наоборот усилить меры! Уже сейчас смотришь народу толпа , не кто не соблюдает дистанцию , я уже не говорю про самоизоляцию , уже понятно что люди без мозгов большенство и с большим эгоизмом ! Что толку орут в рупор оставаться дома, а по факту послабление за послаблением , все делают для того чтобы люди болтались ещё больше, соблазнов для людей делают больше, закрыли бы нормально парки и скверы , дворы патрулировали почаще , парковки , пропуска бы выдавали с разрешением на работу, остальным штраф и не в 1000 а минимум 5000 , для начала, и обязательный загон обратно в квартиру, раз народ сам не понимает серьезность этой инфекции то жестко с такими непонимающими надо, объяснять им бесполезно, они как зомби не верующие ! Понимаю тяжело сидеть в четырёх стенах , сама уже не могу, но ради того чтобы у нас эта зараза поскорей ушла и жизнь нормализовалась полноценно можно и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:14

Ради бога. Гуляйте, клоуны. Только подальше от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
12 апр 2020 в 18:16

Кто не целовал крест святой? Верующие остались на земле Русской?

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:18

Да у наших властей мозгов нет ! Простите конечно! Но тогда когда начался пик и надо наоборот усилить меры они ослабляют ещё больше, причём по Новосибирску уже каждый день прирост не по одному человеку . Что толку орут в рупор оставаться дома смс шлют , а сами на деле не хрена не делают! У нас что мэр не хороший( ушёл бы с поста не позорился ) да и губернатор походу не чем не лучше. Нормальные власти местные с головой перестрахуются и примут более усиленные меры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:18

В таких гуляниях во время пандемии есть и положительные стороны - жилье подешевеет, средний IQ в стране увеличится, и некоторые отросли в экономике, прежде всего связанные с ритуальными услугами, получат толчок для развития.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:20

Да наших что мера что губернатора в отставку надо! Такие меры принимают что страшно уже ! Им на людей плевать

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:22

В 45 победили и сейчас победим ((. Какими же баранами надо быть что не понимать всю серьёзность ситуации.🤦🏽‍♂️

12 апр 2020 в 18:23

Цитата: «Победили в 45 и сейчас победим» нет слов.... что в голове у человека написавшего этот сценарий?? Поролон,вата? Жижа вместе мозгов ! Кого побеждать собрались? В 1945 году люди человечнее, ответственнее были. Друг за друга, сплотились и выстояли. А сейчас, на улице умирать будешь к тебе не подойдут.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
12 апр 2020 в 18:26

Кто организовал концерт? Прокуратура, ау? Не желаете поинтересоваться?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 апр 2020 в 18:27

Моему сыну 11 лет, вчера ему стало плохо, упало давление, две недели сидел дома, практически не выходил на улицу, сидит за компьютером - дистанционно учиться. Я плевала на весь ваш карантин и пошла с ним гулять, скоро от сидения по домам люди начнут умирать без короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:31

Когда в следующий раз, будет заразный, который никуда не ездил, этот чел окажется, что ходил в церковь. Не нужно таких лечить, им ровно на людей, значит и на таких должно быть ровно.

12 апр 2020 в 18:58

Народ вы совсем потерялись, что один год нельзя пережить без освященных вербочек куличей и яйц.....Пуская 50 процентов из всего о пандемии это может враньё, но мне не хотелось из-за ударенных религией болеть..
А потом народ заболеет и все им будут обязаны....

Ну что сказать-сами виноваты.Одним работать нельзя,а другим-можно.На охоту нельзя,а в храм и на ноготочки-можно.И здесь-вечные срачи между сторонниками "домоседства" и желающими на волю.Вот и болит у людей голова😁

"Необходимость выходить из дома, чтобы купить продукты, была, по большому счету, причиной, сгубившей весь город, потому что именно в эти моменты люди и заражались друг от друга"Даниель Дефо "Дневник чумного года" 1722 год.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
12 апр 2020 в 19:51

Да какой губернатор умный, такие и жители

хех
12 апр 2020 в 19:56

ОсвЕщение вербы? На нее посвЕтили? Где вы только журналистов с таким русским находите?

Фото пользователя
12 апр 2020 в 20:08

освЕщение? серьезно? гоните в шею своих филологинь-троечниц!

ОТВЕТИТЬ
житель
12 апр 2020 в 20:08

Никто не будет защищать людей! Деньги и бизнес - вот, что в приоритете у властей. Деньги в гробу не нужны будут уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 20:36

"освещение вербы"... Ой-вей...

Фото пользователя
12 апр 2020 в 21:03

Народ совсем страх потерял

12 апр 2020 в 21:13

У меня сыну 4 года. В садик не водим, так как сидим дома на самоизоляции. На работу нам ходит запрещено.
Он просто одурел уже от телевизора и телефона. Конечно есть паузы и он играет и мы с ним.
Но все таки он же не может сидеть дома без выхода.
Ну это же не реально, и нам также.
На работу не ходим, из дома не выходить совсем.
На улице наконец - то солнце и ребенок пусть получает солнечную ванну, чем сидит в непроветриваемом помещение.
А главное, детский организм вообще на такое не способен, сидеть в изоляции.
Поэтому пусть гуляют люди.
Маски на детей еще смешнее придумайте.
Как - будто намордник напялить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 21:32

Ну что вы с балконов руками машете. Боитесь чего, сидите дома значит. По вашей логике, все вымрут, а сидящие и трясущиеся дома выживут.

Псс
12 апр 2020 в 21:32

Меня уже достали дибилы, которые считают, что у нас карантин.

12 апр 2020 в 21:48

Через 2 недели мы увидим последствия этих праздников. Мало не покажется.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 21:49

Боюсь , что тому кто освещал вербв, скоро нужно будет освещать гробы

111
12 апр 2020 в 22:18

НУ панику развелииии....Нет никакого опасного вируса, просто грипп. Не ходил в маске и не одену, как гулял по улицам так и буду. В отличие от многих , у меня отсутствует стадный инстинкт.

ОТВЕТИТЬ
Антигеймер
12 апр 2020 в 22:18

пока петух жареный в попу не клюнул, гуляйте.

12 апр 2020 в 22:26

У нас на работе мериют температуру утром, ну я езжу на машине, кто то на электричках, автобусах, там могут подхватить, я в подъезде легко и пошло поехало. Зря отменили карантин.

ОТВЕТИТЬ
ГостьОксана
12 апр 2020 в 22:32

А я дома сижу.

Медвед
12 апр 2020 в 22:32

Кто еще не понял, в стране сейчас происходит то же, что и в 1991-м, и в 1993-м.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:40

адрес к любителями гулять - что конкретно случится если вы не погуляете? например я не купался 13 лет, не был в парке года 4, на шашлык прошлым летом ездил один раз, 90% свободного времени провожу дома - у меня куча хобби, интересных, пьянки-гулянки абсолютно не моё. Если и захочу алкоголь, то куплю и выпью.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 апр 2020 в 23:17

В Нижней Ельцовке в магазине Ярче сегодня столкнулась с ситуацией, когда за мной в очереди одна тётка ,чуть ли не наступая мне на пятки, на мое замечание про полтора метра дистанцию мне же и нахамила. Вот и думай теперь, справимся мы с пандемией с такими тётками, народ не хочет понять, что это все серьёзно.

1212
12 апр 2020 в 23:19

если верить тому, что я вижу, то завтра 13 апреля в России будет 17 500 --- 17 750 заболевших! те + 1700 или +2000 новых случаев заражения.

Гость
12 апр 2020 в 23:20

Люди, которые пишут "пол города гуляет, чем я хуже" и всё в этом духе похожи на маленьких капризных детей, которые готовы подвергнуть риску свою жизнь и жизнь своих близких на зло правительству. Браво! Истинное, не стадное, критичное мышление.

Санна
12 апр 2020 в 23:28

Мне так нравится это, граждане из-за границы материальной помощи просят! А уехать туда у этих граждан были деньги?!

Валерий
12 апр 2020 в 23:30

Ребята. Люди. Товарищи. Послушайте и помните.
То что производит это безразличие властей.... Вся беда идёт из Москвы. Там папа сказал идите работать и поднимайте экономику.... И мы опустив голову повозмущавшись дома с женой в пресутствии детей идём работать и подвергать опасности самых близких.
Когда все кончится многие из властей поедут в Табулгу валить лес. Мы слишком терпеливый... Но как говориться любому терпению приходит конец... Действовать нужно здесь и сейчас.

Serg
12 апр 2020 в 23:44

Вот почему вы так пиарите этот коновирус! Чтобы ввести электронное рабство, себе заведите пропуск.

1212
12 апр 2020 в 23:47

к концу недели в НСк будет около 200 заболевших и следующая неделя -- около 900 , а потом мы поскачем)) ....если процесс будет развиваться таким способом, как написала я, то через 2 недели будет как в Москве. с отставанием от МОсквы ровно на 1 месяц!((

Наканикулы
12 апр 2020 в 23:54

Ну еще через приложение мы на улицу не отпрашивались, взрослые здоровые люди. Совсем уже, что ли?

12 апр 2020 в 23:56

Третий день сидим в пригороде. Тут про самоизоляцию и не слышали. На улицах толпы народа, дети бегают. У соседей 2 дня вечеринки, магазины работают. В магазинах толпы. Солнце светит. Жизнь кипит полным ходом. Никто никого не ловит, справки не спрашивает, не штрафуют. И даже смска от мчс приходила только 1 раз.

Загрузка...