26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

14 апр 2020 в 16:55

За прогулки с ребенком штрафуют, а человека подписавшего постановление в аэропорту нет! Постоянно гуляет и ни капле не стесняется и ему до лампочки что должен быть на карантине еще 11 дней. Напрягает такая ситуации что должностные лица не отслеживают таких недобросовестных людей как мой сосед!

ПлавалиЗнаем
14 апр 2020 в 22:29

Почему до сих пор действуют социальная карта? Почему мы оплачиваем из бюджета нарушение самоизоляции? Есть волонтеры и возможность сходить в ближайший магазин, но у нас народ катается по Лентам и Гигантам. В каждом автобусе, загляните в течении дня, пенсионеров 80% из присутствующих.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 08:17

Сейчас администрация президента смотрит, как быдло реагирует на липовые ограничения, как слушается полицаев (накормленных). Хорошая возможность изучить поведение хомячков перед установлением диктатуры олигархата во всей красе: с правовым произволом, с открытым воровством государственной казны, с объявлением войны и мобилизацией. Чтобы оболваненный народ шел убивать соседа с криком... Кстати, за кого орать будете, неужели "За Сталина!"...

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
17 апр 2020 в 01:09

Человек отдалился от дома на 2 ост. - штраф ; а в суд тащиться ; это нормально ! Нет слов ..... !

Яна
23 апр 2020 в 13:30

Больше пугают штрафами. У нас напротив 175 школы уже третий день шашлыки делают компанией и не разу проезжавшие полицейские к ним не подошли)) а там и дискотека не плохая

х-30
7 мая 2020 в 12:36

Ребяты-ы! Ну что вы возмущаетесь? Ведь испокон веков было правило: "Тот прав, у кого больше прав." Купите себе "Корд" и гуляйте с ним. Думаю у многих тех что с правами отпадёт желание интересоваться причинами вашего выхода на улицу.

Загрузка...