24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

13 апр 2020 в 11:16

почему же тогда в парках на выходных толпы народа, но ни одного полицейского?

а заявление травникова про то, что можно в церковь на пасху прийти это вообще ... просто нецензурные слова только есть на это

13 апр 2020 в 11:18

а когда в конце концов уборка и обработка улиц начнется?!!

Гость
13 апр 2020 в 11:58

Не выполнение правил при режиме ЧС,а штрафуют за режим самоизоляции.Ну вводите полноценный режим ЧС,это со стороны цирк какой то напоминает.Полное метро людей,но докапываются до одиноких людей и ещё и в суд тащат,куда уехал цирк,он был ещё вчера.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:01

А если по пути в суд у меня снова попросят документы и оштрафуют повторно? Ибо я отошла на 100 с лишним метров от места прописки и еду не на работу?

080361
13 апр 2020 в 15:26

Мой друг прописан на Немировича, а живёт с женой на Кропоткина - ему, что и за булкой хлеба в магазин сходить нельзя? Как- никак, а на километров 8-10 отдалился от места прописки!

13 апр 2020 в 15:27

«Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»
А кем утверждены эти правила и где их можно прочитать?
Там прямо так и сказано - не более 100 метров (2 остановок) от дома? И как определяется дом, если он не совпадает с пропиской?

13 апр 2020 в 15:39

Из чтения комментариев напрашивается вывод, что

начальство само мозгов не имеет и гражданам их старается за..гадить по максимуму.

Проще бы были если бы каждый губернатор приказал вирусу покинуть пределы его губернии под угрозой ... тут пусть губернаторы сами придумают под угрозой чего, щеки надувать они все мастера

13 апр 2020 в 15:40

После всего этого бесконечного вранья и бреда от нгс, я теперь тут только погоду буду смотреть, чего и всем остальным желаю.

13 апр 2020 в 15:45

Вызывают в суд?
Но он точно дальше 100 метров. Т.е. сами предписывают нарушать закон!?

13 апр 2020 в 15:50

Что то напоминает мне все это андроповщину

Был одно время такой еврей - Генеральный секретарь ЦК КПСС

Облавы в кинотеатрах устраивал и прочими подвигами в стиле "Истории одного города" себя прославлял. Остался в памяти народа, насколько помню, дурак - дураком.

Тоже из КГБшников был.

Если история повторяется, то ничего хорошего нас не ждет

13 апр 2020 в 15:59

Гуляет человек в парке, вдали от людей. А тут ему бац штраф, за то, что отошёл на 100 метров от места прописки.
И теперь человек должен ехать в переполненном метро за несколько километров в суд.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:08

а что. у нас объявлена "чрезвычайной ситуации или угроза ее возникновения" - вот прям дословно?
- я что то пропустил?

жуть средневековья
13 апр 2020 в 18:47

Я считаю что все наше правительство делает правильно!!!! Давайте сейчас все выпремся стадом на пасху. я не ктому что ее не нужно отмечать. конечно нужно,я сам православный христианин! я к тому что под шумок выползут уже заразившиеся люди сознательно и не знающие что они больны. И будет как в той же Италии или не дай бог как в сша. Я не пойму люди, вы чем думаете когда ересь несете в комментах типа Травникова самого оштрафовать и т д? вам устроили небольшие каникулы,наслаждайтесь. Будьте здоровы и не наводите панику!

Гость
13 апр 2020 в 19:07

Лучше жить в 🏘 А не многоетажной 📦

14 апр 2020 в 16:55

За прогулки с ребенком штрафуют, а человека подписавшего постановление в аэропорту нет! Постоянно гуляет и ни капле не стесняется и ему до лампочки что должен быть на карантине еще 11 дней. Напрягает такая ситуации что должностные лица не отслеживают таких недобросовестных людей как мой сосед!

ПлавалиЗнаем
14 апр 2020 в 22:29

Почему до сих пор действуют социальная карта? Почему мы оплачиваем из бюджета нарушение самоизоляции? Есть волонтеры и возможность сходить в ближайший магазин, но у нас народ катается по Лентам и Гигантам. В каждом автобусе, загляните в течении дня, пенсионеров 80% из присутствующих.

15 апр 2020 в 08:17

Сейчас администрация президента смотрит, как быдло реагирует на липовые ограничения, как слушается полицаев (накормленных). Хорошая возможность изучить поведение хомячков перед установлением диктатуры олигархата во всей красе: с правовым произволом, с открытым воровством государственной казны, с объявлением войны и мобилизацией. Чтобы оболваненный народ шел убивать соседа с криком... Кстати, за кого орать будете, неужели "За Сталина!"...

сибирячка
17 апр 2020 в 01:09

Человек отдалился от дома на 2 ост. - штраф ; а в суд тащиться ; это нормально ! Нет слов ..... !

Яна
23 апр 2020 в 13:30

Больше пугают штрафами. У нас напротив 175 школы уже третий день шашлыки делают компанией и не разу проезжавшие полицейские к ним не подошли)) а там и дискотека не плохая

х-30
7 мая 2020 в 12:36

Ребяты-ы! Ну что вы возмущаетесь? Ведь испокон веков было правило: "Тот прав, у кого больше прав." Купите себе "Корд" и гуляйте с ним. Думаю у многих тех что с правами отпадёт желание интересоваться причинами вашего выхода на улицу.