17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

шило
11 апр 2020 в 19:11

сейчас, те что визжали запрещают и т.д. начнут шуметь -это что почему разрешили эпидемия всплеск будет:

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:12

Интересно, а поход в салон красоты или парикмахерскую теперь считается веским основанием для нарушения самоизоляции?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:12

И к чему был этот цирк с самоизоляцией? Количество заражённых выросло, а работать разрешили всему городу. Не иначе как в ленте с пятёрочкой просто гречка залежалась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:12

А если я хожу к мастеру, который обслуживает очень далеко от моего места проживания, а справки нет. Мне можно там обслужиться 😁?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:12

Это что такое? Почему разрешили? Сейчас эпидемия! Всплеск заражений будит!

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 апр 2020 в 19:13

Ну вот хоть, маникюр можно сделать. )

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:13

Выявляли по 1 человеку в день нас посадили дома. Сейчас больше 5 и нас отправляют работать. Где логика? Хотя я рада за малый бизнес. Хоть что-то заработает. Только будет ли спрос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:13

Александра, сотрудникам НГС в столовой продают еду со словами: "Ешьте"?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:15

о, эти умники косяк с ОКВЭД по обрабатывающим производствам исправили. а то половину пропустили в прошлый раз.

ОТВЕТИТЬ

Тогда самоизоляция без комендантского часа тем более смысла не имеет-не корону,так что-то иное разнесут.А если будут докапываться-скажите,что пошли в храм/на ноготочки(как эти вещи соединяются-я понятия на имею,но соединяются😁)

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:18

Самоизоляция накрылась! Пусть теперь те, кто принимал постановления о штрафах за ее нарушение, штрафуют сами себя!

Нещ
11 апр 2020 в 19:18

Это чудесно! Но будут ли штрафовать за поход в парикмахерскую?😐

ОТВЕТИТЬ
Анечка
11 апр 2020 в 19:19

Почему нельзя просто мыть город, днём и ночью, дезинфицировать места скопления людей, обязать всех ходить в масках, антисептики возле кофеен пусть повесят, пускать в помещение строго по три пять человек и в масках. Можно вообще на карантин не уходить кроме школ и детских садов. Людей за 60 на самоизоляции, а остальные пусть чаще моются, и меньше обнимаются, целуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:20

Ей богу цирк

ОТВЕТИТЬ
Достал ваш карантин!
11 апр 2020 в 19:21

В Ленты, Ашаны ходите и не возмущаетесь, почему они работают, вот и дальше не хрен возмущаться. Или все, или никто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:21

Народ, минусуете сейчас, как хотите. Теперь ну просто вообще пофигу, что вы там скажите.
Будет, что на зарплату пропастисть на следующей неделе, чтобы никуда не ходить два раза, благо, респиратор есть...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:22

А все потому что у них нет плана! Поступки противоречат любой логике!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:22

А как же фото на докУменты и ксероксы?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:23

Нгс, дождались бы официального постановления, потом публиковали новость. Опять по 5 раз в час об одном и том же.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:23

Как бы после этого не пришлось вводить пропуска для выхода на улицу,
как в Москве.
Ситуация везде ухудшается очень стремительно.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:24

Ну вот, а тут все жаловались, что негде подстричься )) Все пучком. В понедельник идем и стрижемся, пока снова не прикрыли. А то в Москве на неделю разрешили, а потом снова ужесточили, все-таки там негативная динамика

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
11 апр 2020 в 19:24

Ну что, вечные нытики, опять не довольны? Власти о вас заботятся, обо всех кто орал, что кушать нечего и работа простаивает. малый и средний бизнес должен быть доволен.

ОТВЕТИТЬ
еее
11 апр 2020 в 19:24

вот что происходит когда бухгалтера ставят командовать войском. Жаль конечно бухгалтера, но личный состав обречен.

ОТВЕТИТЬ
Бахча
11 апр 2020 в 19:26

Может еще передумают, что то не очень новости по короновирусу.

Венера, Фавн и путти
11 апр 2020 в 19:26

Все равно сейчас набежит критикующий народ и начнет плакаться, как все плохо 😂 Если ужесточают - плохо. Если смягчают - тоже плохо. Вот такие у нас граждане. Или это комментаторы НГС такие нытики? ))

ОТВЕТИТЬ
Из Маслянино
11 апр 2020 в 19:26

Вот собаки разносят вирус, а также женщины низкой социальной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 апр 2020 в 19:27

Самоизоляция закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис
11 апр 2020 в 19:27

Девочки, теперь можно накраситься и навести марафет. Хотя лучше посидите дома, родные

Протерией
11 апр 2020 в 19:27

Наша страна под Богом хранима.Уверен, что после пасхи все пойдет вниз. Покайтесь грешные, очистите помыслы свои, помогите ближнему. От вас грешников, многое зависит сейчас.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 19:27

Либо всё открыть (особенно школы), либо всё закрыть. Как по другому то?

ОТВЕТИТЬ
Елка
11 апр 2020 в 19:28

Мне кажется, все выбранные для смягчения сферы имеют крайне низкие риски для распространения коронавируса. Сейчас в больницу намного опаснее зайти. Так что вполне разумно

ОТВЕТИТЬ
Газопровод
11 апр 2020 в 19:29

Когда общественные бани откроют? У нас уже вторую неделю воды горячей нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:31

А с чего с мед. Лицензией салонам? В постановлении ни слова про мед. Лицензию!

Гость
11 апр 2020 в 19:32

Очень хорошо! Нет у нас пандемии, единичные случаи и тех лечат. НЕТ панике!

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 апр 2020 в 19:35

Ой ну наконец то. Не могу смотреть на облезлый педикюр

11 апр 2020 в 19:36

Классная самоизоляция, еще о каких то штрафах говорят. Я работаю, жена нет, дети дома если я принесу вирус домой толку от их изоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:37

А где швейное производство?

Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:40

Ждём взрыва. Во всех смыслах.

Гость
11 апр 2020 в 19:43

Пункт 4- образование. Школы и ПТУ открывают, а ВУЗы еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:44

То есть, получается, нагибатор печенегов просто так обрушил экономику? Однако...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:47

Можно хоть сто раз говорить, что «жизнь без маникюра есть», «в гроб красивыми» и машинку на озоне покупать самому себя обслужить, но в сфере салонов красоты/парикмахерских всегда спрос был, есть и будет! Ночами сейчас сидеть будем, чтобы всех желающих принять!

ОТВЕТИТЬ
Рената
11 апр 2020 в 19:55

Прогнулся Травников после письма. Так может начать писать письма и общепиту и тоже откроют? Нет слов.

Гость
11 апр 2020 в 20:03

Салоны красоты разнесут заразу!никто там ничего соблюдать не будет!элементарно дистанцию...

11 апр 2020 в 20:03

как отключить смс сообщения от МЧС ? реально уже достали!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 20:08

Специально, чтобы штрафов больше собрать. Идешь такая, вся в мечтах о красоте, а тебя под рученьки - пройдемте-с.

Петя
11 апр 2020 в 20:10

То есть когда ни одного заболевшего в НСО не было, а во всей РФ где-то 10 было - режим обязательной изоляции ввели; а когда стало по 5 человек в день в НСО и 1500 в РФ - режим обязательной изоляции снимается. На что только власти не идут, чтобы не вводить ЧС и не платить из своей кубышки народу! И не боятся же, что если сами будут сдыхать от коронавируса, то никаких денег им тогда уже не нужно будет🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 20:13

В Москве ,открыли на неделю салоны красоты ,рост заразивштхсч вырос,опять закрыли все и ужесточили меры.Неужели это ,не послужило уроком!? Губернатор,остановись!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 20:16

А в салонах красоты маникюр делают дистанционно?

ОТВЕТИТЬ
Dick Losan
11 апр 2020 в 20:25

Нам его разрешения не требуются.

Гость
11 апр 2020 в 20:26

Ребятушки читайте, открыться могут только салоны имеющие мед.лицензию а таковых в городе практически нет. По факту это косметологи, как правило косметологи арендуют кабинет в салоне . и вот у самих косметологов которые делают инъекции лицензия есть, а парикмахеры, мастера маникюра ,бровисты и визажисты такой лицензии не имеют ибо она им по-просту не нужна, не путайте с мед.книжкой , которая делается каждый год и свидетельствует о том ,что человек здоров и может оказывать услуги.

ОТВЕТИТЬ