2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (550)

Енот
10 апр 2020 в 17:46

Не знаю кто как, но я продолжу сидеть дома. Работаю на удаленке, так что все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Енотище
10 апр 2020 в 17:46

Все равно всем стоит придерживаться домашнего режима. И погода вон способствует.

ОТВЕТИТЬ
суперский, болтяра
10 апр 2020 в 17:46

а у меня ромик есть, так и живём суперский туз поганяло❤️👍

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 апр 2020 в 17:47

как москва скажет. уже поди раз 100 позвонил, согласовал? лучше дайте указание мээру, чтоб город привел в порядок. антисанитария полнейшая!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сорока
10 апр 2020 в 17:47

Ждем информации, хотя судя по обстановку в городе вместе более менее предсказуемо.

10 апр 2020 в 17:47

Про печенегов будут новости? Когда они уже свалят с земли русской??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 17:48

Сейчас только все начинается в Новосибирске, нужно пересидеть это время, в Китае быстро справились.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:48

максимально расширить список работающих организаций
оставить закрытым общепит и салоны красоты
ограничить работу пивнух
пустить максимально на линии общественный транспорт
студентов и школьников не выпускать из дома/общаги
разрешить шашлыки на расстоянии 10 м друг от друга

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 апр 2020 в 17:48

Некоторые должны быть в восторге. что никаких препятствий праздновать в храмах вербное воскресенье не будет.
А зачем тогда остальные запреты? В церкви боженька защитит?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:48

Где его корефан - Локоть?

ОТВЕТИТЬ
Чарлитта
10 апр 2020 в 17:49

Ну а остальным и дома можно работать. Пора уже перестраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Том
10 апр 2020 в 17:49

Щас этот слащавый клоун начнет петь путинские песни как нам надо сплотиться, как он нас начнет поголовно штрафовать на улице, и что индульгенцию получат лишь те, кого выбрали заразиться и помереть зарабатывая бабло для Массквы! Ничего нового мы не услышим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 17:50

Бруня и Вьюн... В НГС только с такими фамилиями берут на работу?
Или Иванову, Петрову и Сидорову тоже можно устроиться?

ОТВЕТИТЬ
Шику
10 апр 2020 в 17:50

Кто придумал вообще этот Covid19 зараза такая, всем кипиша навела.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:51

Пора уже адекватно принять решение, всё открывать, торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Гитара
10 апр 2020 в 17:51

Надо будет послушать, что все таки скажет и как будет с понедельника, говорили же, что многое откроется

Гость
10 апр 2020 в 17:52

Какой-то парад абсурда. Выходит некто, который вообще ни на что не влияет, потому что не может, потому что не имеет для этого никакого ресурса, и сделав умное лицо начинает разговаривать какие-то глупости. Все кто хотел, тот продолжает работать и без него. Вон пиво продают. Давеча 1-ин магазин из 1000 прикрыли. Вон лоточники ветками торгуют. Вон разнорабочие без дела уныло слоняются по стройке. Вон машин полный город. Вон разного рода барахолки как работали, так и работают. Понятно, что губернатору желается напомнить о себе и создать имитацию важной работы. Но выглядит это как тоскливый и никчемный балаган. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:53

Травников!! Ты с народом или как??

ОТВЕТИТЬ
Ника
10 апр 2020 в 17:53

Даже не видела что эфир будет, нужно посмотреть может, что новое скажет.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:53

Народ уже ничем нельзя напугать, догадайтесь почему?

ОТВЕТИТЬ
Serg
10 апр 2020 в 17:54

Травников заканчивай ограничивать граждан, этим идиотизмом или вводи пособия как в США 1000 долларов в месяц, все сядим вам на шею и будем сидеть! А пока вы ограничиваете основные доходы на существование граждан в нашем регионе, искусственно блокируя экономическую деятельность!
При том что авиасообщения не ограничено, основные причины там, но 2 миллиона граждан должны страдать не имея возможности зарабатывать себе на еду, так же нет возможности приобрести вещи после зимы, все закрыто! И прекратите информационную панику, она вредит для всех.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:54

А можно вопрос, те кому разрешили работать они бессмертрные? с супериммунитетом или что? в чем логика половинчатых мер? а главное почему ДО самоизоляции больных было меньше!!!!!!!!! без солнца и движения вы уничтожите народ быстрее чем от короновируса. + самоубийства + всплеск смертности от сердечно сосудистых, им вообще нельзя психовать и сидеть на жопе. смысл? ли 1000 от короновируса или 50 000 от всего остального. в чем ваша логика?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:55

Травников, снимай карантин!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 17:56

Одно понять не могу, тех кто со справкой вирус стороной что ли обходит?

gost
10 апр 2020 в 17:56

Травников хватит дурить людей,либо разрешай жить работать учится,либо вводи чс.и плати пособия.!

ОТВЕТИТЬ
изя
10 апр 2020 в 17:56

надоел уже этот цирк или оказывайте РЕАЛЬНУЮ!!!!! помощь бизнесу или идите в баню

10 апр 2020 в 17:56

а какого на Пасху разрешил службу??? Какая изоляция в таком случае? Или бог прикроет??

ОТВЕТИТЬ
gost
10 апр 2020 в 17:57

думаю когда Москве денежки понадобятся,Травникову нечего будет дать.ведь все дома!

ОТВЕТИТЬ
gost
10 апр 2020 в 17:58

изоляция для карантинщиков,следи с полицаями за ними,людей и город в покое оставьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:59

Сейчас все орут снимай карантин, а потом если не дай бог коснётся каждого эта зараза, будете орать помагите спасите
.

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в СССР
10 апр 2020 в 18:02

Фамилия подходящая- Травников- травить людей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:04

всё-таки в 18 или в 19 часов?

ОТВЕТИТЬ
Арт
10 апр 2020 в 18:07

Такие маски как у корреспондента не помогают тем кто не болеет. Смысл в ней?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:08

ау!

Проходил тут.
10 апр 2020 в 18:10

Губернатор берет пример с президента?! Где он?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 апр 2020 в 18:11

Конкретика будет в репортаже, или опять будем смотреть селфи Маши Вьюн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:11

Дома нужно сидеть. По добру по здорову. Хотя при любом раскладе тот кто заболеет будет со слов правительства сам виноват. В нашей стране крайний всегда обычный человек, любой работяга а не администрация. Позорники! Один переклал ответственность на губернаторов, вторые на директоров предприятий а эти все на своих сотрудников....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:12

Всем журналистам влепить штраф в 30 тыс за несоблюдение социальной дистанции! Стоят ближе чем в 1,5 метрах друг от друга без масок!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:13

Ждем

Диспетчер
10 апр 2020 в 18:14

Канал ОТС вместо Травникова пейзажи Новосибирска показывает.. видимо слуга от обнулятора последние указания о чем петь получает

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 18:15

Сидеть до осени будем, если следовать логике тех, кто всё решает. Цифры то "официальные" прут вверх и только вверх.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 18:15

опоздания - это заразно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:17

Если скажут карантин до 1 сентября, 1 декабря? вы реально будете сидеть дома? Для тех кто глухо самоизолировался вопрос ? Или есть предел для вас тоже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:17

Наконец то Маша Вьюн услышала меня и надела маску...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 апр 2020 в 18:18

А что-то журналисты не особо интересуются губернатором. Их там кот наплакал.

ОТВЕТИТЬ
2346
10 апр 2020 в 18:18

Всех , кто приехал в период с ноября по апрель в Новосибирск нужно изолировать из города. А остальной Новосибирск пусть работает и радуется жизни

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 апр 2020 в 18:18

где он лайн трансляция то?

10 апр 2020 в 18:19

Болеет 21 человек из которых 8 выписали плюс кто на карантине и все равно это ничто по сравнению с 1,5 миллионами жителей ,которых посадили на самоизоляцию.Почему эти люди должны сидеть дома ? Почему они должны терять в зарплате, только потому что эпидемиологи разучились работать так как работали в Советские времена.

ОТВЕТИТЬ
789456
10 апр 2020 в 18:19

Изоляция продолжается, надо супермаркет "Лента" переименовать в "ИзоЛента", что бы в тренде быть!

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
10 апр 2020 в 18:20

Работаю на удалёнке уже полгода, так что для меня ничего не изменилось. Тем, чья профессия не даёт возможности работать удалённо - искренне сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
ССВ
10 апр 2020 в 18:21

Журналисты стоят без масок, прижались друг к другу.

ОТВЕТИТЬ