19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:34

Меня волновало что в Италии за 2019-ый год умерло 556 тысяч человек.

хм.
9 апр 2020 в 08:35

многих путинизм мучил, хорошие шоколадные времена

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:39

Выборы мэра новосибирцев тоже не волновали... Они на них не пошли в сентябре... А лежали на диванах... Жарили шашлыки на дачах и пили пиво... А потом начали жаловаться, что мэр ничего не делает и что то им там должен...

хороший вопрос
9 апр 2020 в 08:44

Господа, а путинизм то лучше.." Как не крути, интересно что при Собчак было, или навальном при власти?

Слаломист
9 апр 2020 в 08:44

Комментарий к фото горнолыжницы:
Чтобы с такими грудями кататься с горки, необходимо за спиной иметь рюкзак весом килограмм 8-10, в качестве противовеса. Иначе на лыжах не устоять.

Людвиг Аристархофич
9 апр 2020 в 08:44

"цены на нефть рухнули"
Ай-яй-яй, а кто же это сделал?

игорь
9 апр 2020 в 08:47

А меня царь мучал плохие времена были😠

Доктор
9 апр 2020 в 08:49

У меня вопросик...? Как там, Путинизм реально не мучает ни кого уже?😎

ВВВ
9 апр 2020 в 09:22

"25 марта в России вспоминали трагедию в «Зимней вишне». В этом году о страшном пожаре, унёсшем сотни жизней, вспоминали мало."

В Зимней Вишне погибло 64 человека. НГС, что вы несёте???

СТАРИЧОК
9 апр 2020 в 09:32

Фото сельчанки хорошее !

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:49

Как хорошо, что времена Садома и Гаморы закончились..может наконец люди вспомнят, что человек создан не только что бы в ресторанах жрать и развлекаться в ТРЦ

9 апр 2020 в 13:47

Шикарные сисечки !

Фото пользователя
9 апр 2020 в 14:01

Розовый купальник- классные сиськи!
И пусть весь мир подождёт!

9 апр 2020 в 14:57

Мужественно посмотрим правде в глаза - и год назад ничего хорошего не было...

Лёха
9 апр 2020 в 16:14

Что волновало сибиряков? Обалденная лыжница в розовом, до сих пор, оказывается, продолжает волновать, штормить и цунамить, и походу, не меня одного.
Великолепная мадам!! Ну, вот всё у ей идеально — и сверху, и сбоку, и сзади, и спереди!!! Даже придраться не к чему, вот ей богу. Без единого изъяна. Смотрел бы и смотрел, быть может, даже работу бросил бы ...
Хотя, что-то я пропустил, а какую тему в новостях надо комментировать?

ГГГГ
9 апр 2020 в 18:24

Девушка шикарна!!! Остальное - фигня!

Фото пользователя
10 апр 2020 в 10:05

лично меня как в прошлом году, так и в этом занимало только одно, как заработать бабло