29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

7 апр 2020 в 19:25

Алло, НГС. Тыкаю всегда на главную новость, например "ТРЕХ ГУЛЯЮЩИХ СИБИРЯКОВ ОШТРАФОВАЛИ НА 15 ТЫСЯЧ (ОДИН ИЗ НИХ ШЕЛ С СОБАКОЙ) — ХРОНИКА КАРАНТИНА"
и появляется что угодно кроме этого
"

Почему на фото Локоть пиарится? Давайте прям Травникова в студию!!

ОТВЕТИТЬ
твентин карантино
7 апр 2020 в 19:46

"Один человек задержан в местах массового скопления горожан" - интересно, по какому принципу из массы скопившихся горожан выбрали одного человека для оштрафования.

Гость
7 апр 2020 в 19:51

Опять в Новосибирск прилетит рейс из Бангкока ( у путешественников, которые улетели, когда власти рекомендовали не летать без необходимости , нет совести). И я думаю - кто-то из них пойдёт холодильники пустые пополнять. Спасибо полиции и властям, что их штрафуют , надо штрафовать на максимальные суммы- 40000, пот что жизнь и здоровье новосибирцев, которые будут сидеть на самоизоляции из- за этих отдохнувших, дороже любых штрафов. Пусть заказывают продукты на дом . В обсервации им не понравилось, пусть сидят дома честно! Штрафы им в помощь

Фото пользователя
7 апр 2020 в 20:09

И как полиция собирается, задерживать и штрафовать сотни тысяч новосибирцев,, не имеющих разрешения на передвижение по городу? У нас в полиции служат бессмертные?

Гость
7 апр 2020 в 20:11

Хочется узнать от наших властей- сколько всего тестов сделано в Нсо. Собянин ещё три недели назад докладывал Путину, что в регионах информация по заболевшим неверная. ( то есть заболевших больше) . Неудивительно после того, как жительница из Новосибирска описывала, что они прилетели, у её мужа взяли тест на вирус, а у неё отказывались категорически из- за того, что она потеряла посадочный талон( это можно было проверить в аэропорту). Но наши медики решили сэкономить тест. Если и дальше будет такая экономия, то после этих 11 заболевших не оказалось бы резкого увеличения. Дайте людям информацию- в нлвосибирске хватает вообще тестов?

Foxy
7 апр 2020 в 20:14

Какого карантина то??? КАРАНТИНА НЕТ!

А живёт ли он вообще?
Мне кажется он просто существует!
Хотя быть может быть от этого кто то кайфует!
Дома народ сидит - власть им не дает идти в атаку!
Одни имеют, других имеют...но не сдадимся мы...
Не надо нас простой нарот так ставить раком! 😜

фанеера
7 апр 2020 в 20:42

в в Краснообске молодые яжематери вывели свой выводок с подкаблучниками и гуляют и загранпоездки планируют на сентябрь во весь голос, вот где зараза и ни одного патруля! Все на улице и никакой самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
7 апр 2020 в 20:51

Давно пора шатающихся бездельников штрафовать еще и за тунеядство, справки нет - тунеядец и лентяй.

Сеня
7 апр 2020 в 20:58

на нас с Вами сейчас экономят, не вводят ЧС, ждут пока само утрясется это в миллион раз дешевле, чем брать им на себя наши долги

Имею мозг
7 апр 2020 в 21:13

Неудачники

7 апр 2020 в 21:22

Пусть Бабкину лечат в Болгарии, там где у нее недвижимость!

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:03

А если бы в СССР случилось ,что дети не должны ходить в школу,то им бы дали просто список литературы для чтения и повторение пройденного.
Никто раньше вообще не заморачивался.тем более родители.
И ведь сколько умных голов выучила советская школа!
А сейчас все мамки ,как помешанные.только дети почему то умнее не становятся .
Детство отобрали у них.тупое образование + куча доп.кружков-занятий
Вы посмотрите на детей даже начальных классов: они как старички- серьезные,бровки хмурят... Детского смеха- искреннего и заливистого - редко когда услышишь...разучились они радоваться.с утра до ночи только и слышат: Школа,УРОКИ,ЕГЭ,
Жаль детишек...

7 апр 2020 в 22:11

"Так, по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» задержано 9 человек, находящихся на самоизоляции в соответствии с выданными предписаниями, под медицинским наблюдением. "
По статье 6,3 выписывают штраф за нарушение карантина, а не за самоизоляцию

7 апр 2020 в 22:15

Вот фото с Толей увидел, а статью нет!!(((

7 апр 2020 в 22:21

А Где мэр города? Только на фото? Его не слышно не видно! Под видом короновируса все проблемы забыли городские?

7 апр 2020 в 22:22

Народ, опомнитесь, что вам вливает в мозг СМИ, попробуйте сами посмотреть и оценить статистику- от вич, сифилиса и дтп гибнут намного больше чем от короновируса, это все просто пропаганда. Только что отзвонилась далекая радственница, у нее сейчас температура и кашель, обзвонила скорую, мчс, все горячие линии, везде послали, хотела сдать анализ на корону - безрезультатно, это центр, новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Виктория
7 апр 2020 в 22:36

У нас в аэропорту как-то странно тестируют. Кого-то тестируют, их единицы, большинство прилетевших просто уезжают с предписанием в руках, и никто им даже t не измерял, все разбрелись и уехали в город - вот так нас "защищают" от летящего к нам вируса. Всё делается только для галочки, спустя рукава. В аэропорт прилетело его руководство с Москвы, никто никого не проверял на симптомы вируса, руководители провели собрание для начальников, отчитали их, проверили цеха тоже без всяких средств защиты (в том числе и те, где готовится пища для пассажиров), тоже всех отчитали, и никто из этих горе-руководителей даже не подумал соблюсти хоть видимость безопасности и мало-мальской защиты окружающих от самих себя же. Подчинённые не знали, как обезопаситься от этих МОСКВИЧЕЙ. Всем плевать на эти акты, указы и прочее. И кто с них спросит через пару недель. Да никто. Ну не закрываете, так хоть обезопасьте наши подъездные пути в область и город, меры должны быть жёсткие для всех одинаково. Неужели это так сложно, неужели это сложнее чем бороться потом с эпидемией?!

Петр
7 апр 2020 в 22:39

Лучше бы написали, где теперь подстричься можно. И в баню сходить.

Гость
7 апр 2020 в 22:54

Меня больше волнует, скольких перезаразил тот 47-летний мужчина, с положительным тестом, который не соблюдал карантин и выходил по магазинам. О нем здесь статьи писали. Судя по статистике, этим 11 случаям, он не заразил никого, но этого просто не может быть!!! Значит, его "жертвы" слегли с диагнозом попроще и на них не стали тратить тесты!

щев
8 апр 2020 в 00:09

Локтю на фото замеряют уровень мозга ...
это после строительства автовокзала на окраине .

шгш
8 апр 2020 в 00:10

Это американская врач каплан засланная убить Локтя из керамического пистолета !

Гость
8 апр 2020 в 00:32

На 2 недели закрыть прилёты рейсов в Новосибирск, особенно с Москвы. Штрафуйте тех, кто без масок ходит. А если все будут сидеть дома и не выходить сейчас на улицу, пусть даже на расстоянии 2 метров, то иммунитет вообще сядет. И потом, выйдя на улицу, мы как в садике год от любого пчиха будем заболевать. Дайте людям возможность заниматься спортом, ходить, бегать, посещать залы пусть и с ограничениями, не нруппами ( не больше определённого дозволенного кол-ва из расчёта на площадь зала, только в масках и допустим в перчатках, ну хоть как-то!). В конце концов, люди ходят к родителям, проведать, приносят продукты, исключая их выходы из дома в магазин, чтоб исключить им риски заболеть. И они не у всех живут в пределах 100 метров. На общественном транспорте сейчас опаснее ехать, чем пешком пройти 3-5 остановок, и что, штраф? Так пусть тогда пожилым людям бесплатно приносят продукты по графику. Я понимаю что нужно соблюдать карантин и самоизоляцию, но в разумных мерах, не косить всё пол 1 гребёнку. Зачем штрафовать людей, которые ходят в масках и не в массовых скоплениях?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 00:53

Как в операции "Ы"... несчастные случаи были.. нет.. будут. С прилетом этих раздолбаев ждём изменения статистики.. было 11 больных, стало... время покажет_____________

iiuf
8 апр 2020 в 01:14

Пускаем ракету пока они не вылезли и не разбежались !

щнщшн
8 апр 2020 в 01:16

проверить лучше Травникова !

Если он из Единой России - то он не наш !

8 апр 2020 в 02:04

Боже, сколько яда, желчи, бессильной злобы в комментариях! Как же жалко вы выглядите... Эти люди купили билеты за свои деньги, причём по заавшенным неимоверно ценам, как обычно у нас всё делается в такие моменты (вспомним про лимоны и имбирь))). Так что не надо тут лепить про расходы несчастных добросовестных налогоплательщиков. Они просидели по 5 дней в аэропорту Бангкока, потому что наше правительство с авиакомпаниям не могло договориться, их рейсы поотменяли за несколько часов до вылета! Они с чемоданами, без запасов еды, воды и местных денег (потому что зачем им баты в России?). Посидят они на карантине дома две недели, не надо делать из них всемирное зло! Они и помощи-то не получили, собственно. Просто домой вернулись за свой счёт. Добрее надо быть. Неизвестно, когда кому помощь понадобится, а тут кругом вурдалаки сплошные...

ОТВЕТИТЬ
гапон
8 апр 2020 в 07:38

животные тоже заражены в китае 15% кошек

Гость
8 апр 2020 в 08:29

Алёна Заварзина - не биатлонистка

Мимо проходил
8 апр 2020 в 10:59

Новость абсолютно ни о чем, заголовок вообще не в ее тему а человек на фото тем более. Нгс вы зачем такое пишите?

джиперсКриперс
25 апр 2020 в 04:40

Правда в том, что от обычного гриппа больше скончавшихся по статистике. А этот цирк устроили для тех, кто не в теме...) Больше улыбайтесь и любите наш мир, тогда вас оставят в покое...

Загрузка...