28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

9 апр 2020 в 12:37

А где Локоть то? Локоть где?))))

ОТВЕТИТЬ
александр
9 апр 2020 в 13:25

А как кореспондент оказался в вагоне метро ? для него закон не писан ? в постановлении № 43 нет исключения для журналистов .

Колбаса
10 апр 2020 в 09:01

Почему метро не закроют?

Наблюдатель
10 апр 2020 в 09:25

Да на улице реально затишье было только 1го апреля. А затем, с каждым днем постепенно прибавлялось траффика на той неделе, и уже и пешеходов - на этой.

Лидия
14 апр 2020 в 15:00

Полностью согласна.

Вячеслав
19 апр 2020 в 14:38

раньше не был так развит интернет. и ни кто ничего не знал и все жили поживали. а тут здравствуйте заныли просто ФУУууу... ребята!
Гулял и буду гулять! Работал и продолжаю! 😎

22 апр 2020 в 12:18

Нужно както выживать искать работу Безработные кто отправлял копии документов по Вацап опубликованных в сми ---Ваши документы не будут рассматриваться Так как Вацап не защищен -мои лично документы ушли в неизвестном направлении Росийский порталРабота ру также Новосибирск к нему не прикреплен По крайней мере до15точно Документы уходят в никуда Регистрация на бирже по их адресу -если написано что вы зарегистрированы тоже не значит что вы на чтото расчитывать можете Конечно кому то погулять---видела как старушки самоизолировались на лавке в маске В троллейбусе дед кашляет Бабушка едет сама не знает куда ДЕТИ ---шастают одни без родителей!!!!!от 5до 10лет Вчера болтаются трое детей одни-5 примерно8 и 9 лет пошли по улице неизвестно куда ЗАПРЕТИТЬ ВЫХОД КАК В ТУРЦИИ ВООБЩЕ ДЕТЯМ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЯМИ Там до 20лет выходить нельзя и после65

Тимофей
29 апр 2020 в 08:10

Я горжусь что я Новосибирец! Обычный грипп короновали и из людей оленей решили сделать! Автор с яйцами, респект. А то одни одобрямсы а не СМИ! Всё будет отлично земляки! Швеция тоже забила на эту клоунаду и всё у них отлично! Бред на то и бред!