Я мастер маникюра, читаю коменты и думаю, все вонючки которые против открытия, сидите дома, вы нам не очень нужны, задыхаться от вас, от вас же прёт как от лошадей, с вами не только спать мужикам, с вами стоять в транспорте не возможно, и тем кто сидит в офисах бумаги перекладывает да чай швыркает, и им подобные, вы все чем лучше мастеров салона?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)
Куплю машинку на ozon и подстригусь !!!
мне фиолетово, единственное что не смогу сама волосы себе постричь, но они просто ровные ниже плеч так что переживу, а так маникюр,педикюр,шугарин,корни сама подкрашиваю каждые 3 недели, мне это даже нравится
На кой нужны эти салоны! Задолбали со своими ногтями, ресницами, губами- как коровы, ей богу! Видно же что все налепленное, не свое.
Надеюсь,власти примут правильно е решение,не разрешат работать салонам красоты!Зачем ,это нужно сейчас,кому это нужно сейчас!?Это что,жизненно важно сейчас!?Хотите вспышку в городе?
Только безголовые люди,пойдут сейчас в салоны в красоты!Не у вас одних бизнес может закрыться,а вы можете в данный момент,стать источником распространения инфекции.
Да живите вы аборигенами!
Чтоб вы всегда себя сами стригли, ногти грызли, и тупыми бритвами брились!
Я так понимаю сюда нагнали новую армию пригоженских ботов ?
на днях открыл свой первый барбершоп, называется "no comments, be corona". в ходе стрижки буду рассказывать о необходимости соблюдения режима самоизоляции и великом будущем страны. есть желающие постричься ?
Злыдни не ухоженные!либо наголо стриженные либо волосатые во всех местах,сидят с бутылкой пива и рассуждают зачем нужны эти салоны красоты и парикмахерские.ну очень приятные люди...
Естественной красоты не бывает, это любимый миф который нам пытаются втюхать эти кудесники.
Говорю же - первыми "страдают" наиболее бесполезные профессии. Сейчас самое время развивать промышленность и развитие инфраструктуры. Лучше бы государство сюда деньги впаливало, а не в "поддержку" бесполезного "типо бизнеса"
Я мастер маникюра, читаю коменты и думаю, все вонючки которые против открытия, сидите дома, вы нам не очень нужны, задыхаться от вас, от вас же прёт как от лошадей, с вами не только спать мужикам, с вами стоять в транспорте не возможно, и тем кто сидит в офисах бумаги перекладывает да чай швыркает, и им подобные, вы все чем лучше мастеров салона?
Полностью согласна! Я хоть и не мастер, но работаю в индустрии красоты и я сейчас не получаю зарплату, накоплений нет, ни кто же не знал что такое резко начнется. Кушать хочется, дома есть домашние животные которых тоже нужно кормить и на это уходит приличная сумма. Это как минимум важный фактор для выживания, а на что?! На что покупать еду??? Идти воровать???
И да! И многие бы пошли преобразить себя! Да пусть те кому это не горит не идут, но есть многие и это более 50% населения у кого есть деньги и они пойдут в салон!
Я парикмахер и с удовольствием сидела бы дома, но у меня кредиты, банки каникулы не дают или дают но с кучей бумаг, доказать им надо, что я была на самоизоляции, сами понимаете, что это не реально, короче государство нас кинуло на деньги в очередной раз, да и если банк даст каникулы вы переплатите в двое больше, по любому банки наварятся сейчас.
Салоны красоты в последнюю очередь открывать нужно. Нет в них такой необходимости. Месяца ещё не прошло даже... Есть намного более важные сферы. Сама хожу к мастеру маникюра, но за 2 недели нужды в услугах нет.
Владельцы массажных салонов обратились с требованием разрешить им работать. В противном случае они пойдут по клиентам, изнывающим в самоизоляции от самоудовлетворения и займутся настоящей проституцией, с проникновением. Разнося не только короновирус.
Пилочку им в руки!
тов . санитары НГС , вы от компа то оторвитесь и вокруг посмотрите . Пройдя сейчас по Северо-Чемскому выяснилось , что по всему жилмассиву не работают только парикмахерские . ВСЕ !!!!! Абсолютно все работают , начиная от облезлого киоска с шаурмой и заканчивая магазинами с косметикой и нитками для рукоделия . Про всевозможные ларьки и ларечки с едой , автомойки даже говорить не приходится . Включите мозги , продавцы даже если они в перчатках ( таких почти нет ) , то одними перчатками они берут деньги ( и от сопливых покупателей в том числе ) и ими же подают покупку . Парикмахеры бесконечно моют руки ( специфика работы в том числе ) и если мастер будет в маске , то какую заразу он вам принесет ??? В магазине , из-за денег ( и невозможности помыть руки после каждого приема денег ) и грязных перчаток или рук гораздо больше шансов подцепить чего -нибудь .
Считаю, что салоны нужно открыть. Надомников много, полная антисанитария, налоги не платят. А потом вопрос:пенсия нищая??? А некоторые говорят:я плачу налоги. Молодцы конечно!!! А вы знаете что коммунальные услуги в нежилых помещенииях выше в ДВА раза. А это все деньги в бюджет. Работать должны все официально и конечно в нежилых помещениях.
в комментах одни ОрангуТани и их бойфренды 🤣 речь не о том, что отдельным "красавицам" уход не нужен, с ними и до "чумных выходных" салоны красоты ничего сделать не могли, не смогут и после --- сами башку красят и ногти пилят, бойфрендов стригут, не об них речь, а о сохранении бизнеса, рабочих мест и зарплат, которых у людей, работающих в этом бизнесе, сейчас нет; при соблюдении мер самозащиты это вполне реально. продавцы же работают и ничего не случилось.
Сколько же тут убогих, тупых высказываний!
Пускай сидят ,как и все новосибирцы.тем более на своих косметических работах наварились хорошо. Пускай лучше проверят есть ли у них медицинское образование, а то бабки пенсионерки на лазерных установках в тихую к пенсии подрабатывают ,больше половины можно выгнать. Сестра делала маски в одном салоне ,цены астрономическим , с голоду они точно не помрут. Бюджетники те точно на мели и пенсионеры
,.которые получают минималка.
Спасибо добрые люди, которые не поддерживают открытие парикмахерским. А вы подумали о мастера, которые остались без средств существования и никто их поддерживать не будет? Или лучше работать нелегально, как делают некоторые? Никто не просит вас приходить и силой не зазываем, придут те кто наш клиент кто нам доверяет.
Все эти татуажи ,маникюры могут подождать окончания карантина,без них можно обойтись. Не надо открывать рассадники заразы. Не которые мастера больные,сопли ,кашель а выходят лишь бы денег срубить по больше. Ни чего они соблюдать не будут им нужно бабло.
Зачем писать ,что с голоду помирают. В этой сфере многие работают не официально,многие пенсионеры. Налоги за них предприниматели не платят ,им лишь набить свои карманы. Сидите дома ,как и все.