26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

6 апр 2020 в 12:42

С таким "лапотным энтузиазмом" - гулён Новосибирска, да динамикой в "просвещенной Европе", к осени улицы могут сильно опустеть.

Zaza
6 апр 2020 в 13:38

Пусть ходят, бравируют! Потом парочка заболевших заразит тысячи - и тогда самоизоляция растянется до сентября. На месте правительства, я бы ввела давно электронные пропуска и выпустила полицию на все эти набережные, парки и в прочие злачные места

Гость
6 апр 2020 в 13:48

Определитесь уже, пандемия или эпидемия!

Герда
6 апр 2020 в 14:11

как же вы надоели нам с этой темой

6 апр 2020 в 14:48

Через месяц.
Смешно наверно будет читать эту статью
И то как местные комментаторы соревнуются в остротах

Уровень людской глупости меня пугает.

Серж
6 апр 2020 в 14:51

Вводите ЧС, будем сидеть дома. Тогда будет все по-честному.

Любовь
6 апр 2020 в 15:27

я третий день сижу дома , скоро точно заболею , потому что начинает кружится голова от недостатка кислорода и движений , несмотря на то , что постоянно проветриваю квартиру .... видимо придётся брать бродячую собаку и буду гулять , время вроде не ограничено ....

ната
6 апр 2020 в 15:50

а заключённых- то кто заразил?

Гость
6 апр 2020 в 18:03

Отлично!!!
Врачи направляют на анализ только при температуре 39,5 и выше, да если общался с заболевшими, а тут одиннадцатый зараженный как-то умудрился сдать анализ при 37,4 и першении в горле! Браво!!! Таких «першащих» и с небольшой температурой с четверть города наберется, а давайте всех на анализ. Вот тогда вспышка статистическая произойдет!

6 апр 2020 в 21:44

позабыв о карантине которого и не было никогда

Закон как дышло
7 апр 2020 в 00:12

Сидел дома и никуда не выходил почти неделю, соблюдая все рекомендации, но с утра понедельника оказалось что гос. предприятию нужно выпускать продукцию... Сейчас, рискуя здоровьем своей семьи, преодолеваю более пятидесяти километров до работы на общественном транспорте в одну сторону с пересадками, а там работает 1200 человек. Для чего я держал детей и жену дома и не выпускал их на улицу если сейчас сам могу притащить заразу домой в любой момент. Государство своё производство останавливать не хочет, а частникам открываться не даёт. Смысл рабочей недели сошёл на нет. Эффективность около нуля. Бизнесс умирает. Государство свою тему продвигает.

7 апр 2020 в 15:25

Если Путин и власть переживает за население и видит реальную опасность эпидемии,то пусть вводят ЧС, а не самоизоляцию за счет самих людей, ведь всем надо как то жить!!!

Ирина
8 апр 2020 в 10:59

В Кировском районе, Северо-Чемской жилмассив никто никого не штрафует, люди гуляют свободно, дети свободно играют на детских площадках, рынок работает, магазины все работают не только продуктовые, и теперь мне скажите какой же это ксрантин